Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Я нихрена не понимал, что происходит? Неужели у неё постоянно всё через жопу? Как только я собрался пустить в ход всё своё обояние, она решила смыться от меня в Аризону. Чёрта с два. На этот раз я не буду таким идиотом и не отпущу её, как бы ей этого не хотелось. Только не сейчас, когда она не знает о моих чувствах к ней. Я решил взять всё в свои руки. Первым делом я позвонил Чарли. - Алло? - заспанным голосом ответил он. - Здравствуйте, мистер Свон. Это Эдвард Каллен. Я хотел бы попросить у вас номер мамы Беллы. - А зачем тебе? - Я хотел с ней поговорить. По поводу переезда. - Даже Белла не смогла её уговорить. Думаешь, ты сможешь? - Я по крайней мере попытаюсь. - А зачем тебе это? - Потому что я люблю вашу дочь. - Твои действия расходятся с твоими словами. - Знаю. Просто я придурок. - Вот с этим согласен. - Так вы дадите мне её номер? Вторым моим делом было позвонить самой Рене и попытаться уговорить её, чтобы Белла осталась в Форксе. - Алло? - Здравствуйте, Рене. Вы меня не знаете, но я друг вашей дочери, Эдвард. - Здравствуй. Чем обязана? - Я бы хотел поговорить с вами по поводу её переезда в Аризону. - А что об этом говорить? - Она хочет остаться в Форксе. И я этого тоже хочу. - Ну у Беллы могут быть друзья по всему свету. Вы как-нибудь будете находить возможность видеться или созваниваться. - Мне этого мало. - А что же тебе нужно? - Мне нужно касаться её, обнимать... целовать... - Но ты ведь сказал, что ты её друг, а не парень. - Был парнем, пока друг. Но планирую скоро это исправить. - За две недели? - Вот поэтому мне и нужно, чтобы Белла осталась. Я не смогу без неё. - А почему вы расстались? - Потому что я мудак. - Эдвард... - Извините. - Ты всегда такой? - По большей части да. - Обычно, моей дочери такие парни не нравятся. - Значит, мне повезло. - Это точно. Но я хочу, чтобы она была со мной в Аризоне. Я считаю, что ей будет лучше там, где я буду с ней рядом. - Извините, конечно, Рене. Но ебал я ваши принципы! На том конце молчали. - Ты достаточно прямолинеен. - Знаю. Просто я не могу снова потерять Беллу.И я готов сделать всё, что угодно. Она не хочет уезжать. Но так же не хочет и оставлять вас одну. - Да... Это на неё похоже. - А ещё она очень добрая. И всегда делает то, что осчастливит людей вокруг неё, не задумываясь о том, чего на самом деле хочет она. - В этом вся Белла. - И я её не достоин... - Нет, Эдвард. Это не тебе решать. И даже не мне. Сердце не обманешь. Если она тебя любит, значит она нашла, за что. - Может быть. Так она может остаться в Форксе? - А ты уверен, что не бросишь её через пару недель? - Уверен. Я много раз пытался обмануть самого себя. Но понял, что без неё я не смогу жить. - Я подумаю, Эдвард. Но я ничего не обещаю. - Спасибо хотя бы за это.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ