Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 331
Пользователей: 7
sobolevalena14071973@mail, Madam5846, Katerinka0718, latuk, aliya10110393, Saturn2763513, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Самый любимый враг. Глава 4. Первый день.

2025-12-5
14
0
0
Глава 4. Первый день.

Кто такой умный придумал будильники? Ненавижу его! Я швырнула, чёртов будильник в угол комнаты и он, наконец – то заткнулся. Я положила голову на подушку, в надежде поспать ещё, но мне это не светит:
- Беллаааа! Подъём! Пора в школу! – визжала Элис прямо у меня над ухом.
- Ну, Элис! Ещё минуточку! – молила я.
- Нет! Вставай! Или я Эммета позову!
- Зови!
- Ах, так! Тогда я позову Эдварда! – прошипела Эл.
- Зови! – сказала я, натягивая одеяло на голову. И тут до меня дошло, - Что? Нет, нет! Не надо, я уже встала! – закричала я, вскакивая с кровати.
- Вот и замечательно! – пропела Элис. – Дуй в душ, одевайся. Я жду тебя в низу. И кстати, Эд и Эм уже уехали в школу, - захихикала Эл.
- Что? – я швырнула в неё подушкой, но она ловко увернувшись, вышла из комнаты. А я, надувшись, пошла в душ. Одевшись, я спустилась в низ. Эл сидела в гостиной на деване в потрясающем сером платье спортивного стиля, но, не смотря на стиль платья, на ней были туфли, идеально подходящие к наряду.
- Эл, выглядишь потрясающе!
- Спасибо! Ты тоже классно выглядишь! Тебе пошли на пользу эти два года! – улыбаясь, прощебетала она.
- Да, ты права, - ответила я. Раньше я не носила в школу юбочки или шортики, а сейчас я иду в школу именно в таком наряде, а на ногах кеды по колено. Получилось очень даже симпатично, скажу я вам!
Мы сели в машины и отправились в школу наперегонки. На школьную стоянку мы просто ворвались на скорости света. Все смотрели в нашу сторону. Припарковавшись у джипа Эммета, мы направились к чёрному вольво, у которого уже собрались все наши. Рози была великолепна. На ней было вязаное платье, по крайней мере, оно производило такое впечатление, а на ногах у неё были чёрные ботинки, высотой, как у меня кеды. Ну, а про парней можно не говорить, как обычно: футболка, джинсы и кроссовки. Правда у Эда была ещё надета рубашка поверх футболки. Пока мы шли, Эдвард, просто в наглую глазел на меня. Даже не пытаясь скрыть этого. Джаспер восхищался красотой своей девушки, а она просто влетела в его объятья. Эммет что – то шептал на ушко Рози и обнял её за талию, а она тихо посмеивалась, видимо ей это нравится. Быстро они. Поздоровавшись со всеми, мы собрались идти в классы, как в друг:
- Эдди! Любимый! Я так по тебе скучала! – завопила какая – то дурра, целуя Эда. Внутри меня что – то перевернулось. Появилось какое – то незнакомое мне ранее чувство, я не могла понять что это, но я очень сильно разозлилась:
- Слышишь, кукла! Ты не могла бы потише? Тут вообще – то люди вокруг! – как можно вежливее, прошипела я. Элис начала хихикать в плечо Джаса. Эм и Рози оторвались от занятного разговора и повернулись к нам.
- Ты это мне? – удивилась эта.
- Нет! Я тут сама с собой решила поболтать! – съязвила я.
- Да, кто ты вообще такая, чтобы указывать МНЕ? – заорала она, выделяя последнее слово.
- А то ты не узнала? – сузив глаза, спросила я. Я вспомнила эту стерву. Джессика Стенли. Сучка, которая пустила слух обо мне, два года назад.
- Белла! – надо же, кто голос подал, сам король школы. Эдвард. – Знакомься, это Джессика, моя девушка, - от его слов мне стало как – то не по себе. Она его девушка?
- Каллен! Ты идиот! – поставила я ему свой диагноз и уже собиралась уйти.
- Что? – удивлённо спросил он, а Джесс уставилась на меня.
- Белла? Подождите – подождите, - начала эта сучка, - Белла Свон? Это ты? – удивилась она.
- Нет! Санта Клаус! Не видно что ли? – сказала я, прокручиваясь вокруг своей оси, подтверждая свои слова. Все залились хохотом. Эд улыбнулся, смотря на меня.
- Ты вернулась? Что ты здесь забыла? – зло, зашипела Джесс, - Или захотелось ещё одной бурной ночки… - я не дала ей закончить.
- Бурной ночки? – удивилась я. – Не смеши меня! Он, - я указала на Эдварда, - не способен сделать мне приятно, он способен только причинять мне боль! – я посмотрела ему прямо в глаза и сказала, - и вы прекрасно знаете, что тогда ничего не было.
Я развернулась и гордой походкой ушла на урок. Уходя, я заметила, что Эдвард ужасно злился, Джесс улыбалась, а Рози и Джас смотрели на меня с непониманием. Элис 100% расскажет им, что тогда произошло, ну и ладно, на лэнче разберёмся.
Уроки до лэнча прошли более менее нормально, не считая постоянных возгласов, типа «Белла! Это она!» или «Эта та самая Белла!». Зайдя в школьную столовую, я взяла свой поднос и начала искать глазами Элис. Я заметила её почти сразу, она стояла на стуле и махала мне обеими руками. Подойдя к ней, я уселась на стул и начала поедать свой обед.
- Прости! – прошептала Эл.
- За что? – удивилась я.
- Ну…я…я, - мямлила она, а потом выдала на одном дыхании. - Я рассказала ребятам, что тогда произошло! Прости меня, пожалуйста!
- Я тебя прощаю! – улыбнулась я.
- Ты что совсем на меня не злишься? – удивилась она.
- Нет, - спокойно ответила я, - а на что злиться?
- Аааааа, - завопила Элис, - я тебя люблю, Белла!
- И я тебя!
- Белла, нам надо будет поговорить! – улыбнулся Эм. Рядом с ним стоял Джас и смотрел на меня с горечью в глазах. Боже, вот только жалеть меня не надо.
- Конечно, Мишка, обязательно! – улыбнулась я. Он поцеловал меня в щёчку и сел рядом. Как же я всё - таки люблю своего брата. Джас собрался что – то сказать, но его перебил дикий крик Розали:
- Белла! Это правда? – она подбежала ко мне и просто встряхнула за плечи.
- Рози, успокойся, - начал Эм.
- Молчи! – рыкнула она, - Это правда? – повторила она свой вопрос.
- Да, - ответила я.
- И ты так спокойно об этом говоришь? Ты что простила его? – злилась она.
- Да никого я не прощала, - завелась я.
- Кого не простили? – спросил бархатный голос у меня за спиной и я сразу узнала его. Эдвард. Улыбка играла на его лице.
- Ты ещё спрашиваешь? – завелась Рози, - Да, ты лучше всех должен знать кого! – Эм обнял её за плечи, и она успокоилась. «Они определённо сойдутся» - подумала я.
Эдвард перестал улыбаться, до него, похоже, дошло, о чём мы тут разговаривали.
- Эдвард, ты должен извиниться! – сказал Джас.
- Да, ты на коленях должен ползать! – снова, взъелась Розали.
- Всё! Стоп! Хватит! – прикрикнула на них я, на нас уже пол столовой смотрели, как на дибилов. – Прекратите, пожалуйста! – взмолилась я, уже более спокойно, - это было слишком давно, чтобы вспоминать об этом сейчас.
- Белла!– начал Джас.
- Джас! Рози! Все вы! Не надо! Да, мне было больно! Да, я долго не могла понять, почему он так поступил со мной! – я встала с места, слёзы подступили к глазам. Мне было всё равно, что рядом Эдвард и что это услышит почти вся школа. – Но я не хочу вспоминать это! – не желая больше слушать их, я вышла из столовой.
Хорошо, что у меня сегодня больше не было уроков, и я отправилась домой. Приехав, я рухнула на кровать у себя в комнате, давая волю слезам. Я ненавижу Эдварда! Ненавижу за то, что он сделал! Но рядом с ним мне становится легче и спокойнее. Он очень красив и, кажется, он мне нравится!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4805-1
Категория: Все люди | Добавил: Обманутая (07.08.2010) | Автор: Обманутая
Просмотров: 5040 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 kosmo   (22.10.2017 23:17) [Материал]
Спасибо за продолжение.

0
26 Марина1965   (03.10.2017 17:37) [Материал]
похоже на какую то брендятину.

0
25 робокашка   (19.06.2017 10:01) [Материал]
оу, наша песня хороша начинай сначала dry

0
24 pola_gre   (23.07.2016 21:05) [Материал]
Интригующе smile

Спасибо!

0
23 Swan-Gall   (29.12.2012 22:38) [Материал]
Да, и не дИбил, а дЕбил...
Можно подумать, что у тебя в Word-е нет проверки орфографии, или ты на нее совсем внимания не обращаешь, не хочется заморачиваться? Может пора повзрослеть и научиться делать то, что ты делаешь качественно, а не как попало...?

0
22 Swan-Gall   (29.12.2012 22:32) [Материал]
Не маЯчка, а маЕчка, не дурра, а дура, не лэнч, а ленч или ланч.......

0
21 Dina22Rika   (11.12.2012 20:02) [Материал]
Спасибо за главу.По видимому распустили какой то слух о Белле и по видимому и Стенли к Этому причастна.А Эммет что даже вступился за Беллу и даже ему зубы не посчитал,а было за что.

2
20 Britney   (09.07.2011 22:06) [Материал]
Мне кажется, что пустили слух, будто они переспали. И Эд наверно что-то типа подтвердил...

0
19 Ann7   (13.06.2011 19:37) [Материал]
dry dry dry dry dry dry

1
18 milagras   (29.05.2011 02:18) [Материал]
я так и не могу понять что натворил этот засранец

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]