Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 75
Пользователей: 10
Miely, larisochkapiskunova, Марс67, Лайт0081, CrazyNicky, svetik276, permyakovatd131, Pyps979, Ponni, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех 2. 4 глава. Попались!

2026-7-14
14
0
0
«Так! И что здесь происходит?» Этот гневный возглас неожиданно прервал моё путешествие в Нирвану, и, одновременно простонав «Эллис...», мы с Эдвардом вынуждены были оторваться друг от друга. Повернув головы в сторону источника всех, как мне показалось в тот момент, моих бед, мы увидели мою дорогую подружку, которая, уперев руки в боки и нервно притопывая ножкой, стояла в дверях и сверлила нас взглядом, не предвещавшим ничего хорошего. Почувствовав себя подростками, застигнутыми в неподходящий момент родителями, мы отпрянули друг от друга, а я попыталась спрятать за спину недозволенные продукты, принесённые для меня мужем. Но Эллис заметила мой неудачный манёвр и, на вампирской скорости подлетев к моей кровати, вырвала у меня из рук банку с недоеденными корнишонами. Укоризненно покачав головой, она произнесла: «Ну, и что это за безобразие вы здесь устроили? Ведь я же назначила тебе, Белла, заметь, для твоего же блага, безсолевую диету! А ты сидишь и объедаешься солёными огурцами!» Решив заступиться за меня, Эдвард, ничего лучше не придумав, изрёк: «Это не солёные огурцы, а маринованные корнишоны.» Медленно повернувшись к нему, Эллис спросила: «Ты ещё здесь? Мало того, что принёс беременной жене запрещённые продукты и вытворял с ней такое, что ей сейчас совсем не на пользу, так ещё и спорить со мной вздумал!» Мы постарались успокоить мою, не в меру разбушевавшуюся, подругу, хором произнеся: «Эллис! Мы же только целовались!» На что она ответила, немного смягчившись: «Белла! Зная твою реакцию на одно только присутствие этого обольстителя в одном с тобой помещении, я подумываю о полной изоляции тебя от него до самых родов!» Сложив в мольбе на груди руки, мы оба воскликнули: «Нет!» Увидев наши лица, Эллис не выдержала и рассмеялась, а потом разрешила Эдварду навещать меня, если мы пообещаем вести себя прилично, а он не будет приносить мне больше никакой недозволенной еды, взамен согласившись позволить добавлять в мою пищу немного соли. Мы заверили её в неукоснительном соблюдении всех её правил, и она, с чувством выполненного долга, удалилась, забрав с собой мои корнишоны и банку горошка, которую мне было совсем не жалко. Когда за ней закрылась дверь, мы с облегчением выдохнули и рассмеялись, а Эдвард сказал, что сочувствует Джасперу, если она и им так командует. Ещё немного посидев просто держась за руки, боясь что Эллис в любой момент может вернуться, мы обсуждали, как Эдварду в следующий раз принести мне что-нибудь вкусное и жутко вредное, ведь я была уверена, что Элли теперь будет зорко следить за моим мужем и не даст ему пронести в палату даже корочку хлеба. Пообещав что-нибудь придумать, Эдвард отправился в офис, где его с нетерпением ждали Эммет с Джаспером, судя по их беспрерывным звонкам и СМС-кам.


Тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
Позитивно настроенных читателей с нетерпением жду ЗДЕСЬ. Также буду рада вашим комментариям.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (31.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 2969 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Mari:)   (24.06.2013 01:02) [Материал]
спасибо biggrin biggrin biggrin

0
18 масяня18   (08.08.2012 00:36) [Материал]
теперь понятно почему джасу хорошо под каблуком,попробуй вылези biggrin biggrin biggrin

0
17 Eclipsik   (29.01.2012 02:44) [Материал]
Джаса жаль =D

0
16 Adell   (21.12.2011 12:23) [Материал]
&RESPECT&

0
15 MariyaK   (07.06.2011 13:34) [Материал]
строгий доктор Элис happy

0
14 Miss_Lamperush   (18.05.2011 10:37) [Материал]
вaмпирский чёртик

0
13 Лимон   (28.03.2011 15:25) [Материал]
Бедный Джаспер smile И как он с ней живет biggrin biggrin biggrin

0
12 Maйя   (07.01.2011 21:17) [Материал]
Элис-маленький чёрт, с глазками ангела

2
11 Sydney   (24.12.2010 22:47) [Материал]
Ух ты, уженалаживают поставку контробанды! biggrin biggrin biggrin

2
10 Оля-ля1233   (27.11.2010 15:07) [Материал]
Эд ушел планировать поставки запрещенного продовольствия biggrin biggrin biggrin biggrin Элис все равно вычислит biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]