Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 66
Пользователей: 6
Stas1977, Korolevna, Мари2845, Vi-Vi7300, vavilinanastya, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

И смех и грех. 3 глава. Холера и нашатырь.

2026-4-10
14
0
0
Убедившись, что его метод лечения, почему-то, не сработал, отец, наконец, позволил маме вызвать настоящих врачей. Правда, надо отметить, что, когда они приехали, я усомнилась в том, что они настоящие. На вызов прибыла бригада, состоящая из немолодого врача и троих практикантов. Доктор бегло осмотрел меня, попутно задавая вопросы, а трое молодых оболтусов в белых халатах, не обращая на нас особого внимания, разглядывали многочисленные постеры рок-групп, которыми были увешаны стены моей комнаты. Закончив свой опрос, наставник, как я поняла, этих обормотов повернулся к ним и спросил их мнение по поводу моего диагноза. Три очаровательных балбеса, с одинаковым тупым выражением на симпатичных мордашках, развернулись в нашу сторону и уставились на нас так, словно были очень удивлены тем, кто мы такие и что, вообще, здесь делаем. Немного придя в себя и собрав в кучу имеющиеся мозги, самый, видимо, сообразительный из них изрёк ,с видом знатока, что у меня, однозначно, холера, и меня надо срочно госпитализировать, а наш дом необходимо, чуть ли не по самую крышу, засыпать хлоркой, чтобы предотвратить эпидемию. Двое его приятелей отчаянно кивали, как китайские болванчики, в знак полной солидарности со своим супер-умным другом.

Услышав этот диагноз и предполагаемые меры противоэпидемической обработки, моя бедная мамочка, тихо охнув, грохнулась в обморок. Папа, чертыхаясь, кинулся ей на помощь и, попутно проклиная «поганых арабов, завёзших в нашу прекрасную страну очередную заразу», уложил маму на диван. А доктор, смерив убйственным взглядом этих недоделанных эскулапов, прошипел им, что ещё одна такая «холера», и дипломов им не видать, как своих ушей! Затем, достав нашатырь и приведя в чувства мою маму, он успокоил её, что у меня обычный приступ аппендицита, и мне нужна срочная операция. От этого сообщения Рене попыталась снова упасть в обморок, но доктор, с пузырьком нашатыря наперевес, героически предотвратил очередную незапланированную встречу мамы с полом.

Главки очень маленькие, поэтому весь рассказ будет размещён прямо сегодня.

К критике отношусь резко отрицательно, поэтому тапки, помидоры и другие продукты и предметы домашнего обихода прошу в мой адрес не направлять.
А всех позитивно настроенных читателей жду ЗДЕСЬ, а также буду очень рада вашим комментариям!
Надеюсь, этот небольшой рассказик поднимет вам настроение!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1#611800
Категория: Все люди | Добавил: Roxy1973 (29.05.2010) | Автор: Roxy1973
Просмотров: 4585 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 Kittiy   (08.03.2015 21:05) [Материал]
Ааааа Холера))))))))

0
38 Mari:)   (23.06.2013 23:07) [Материал]
хахахах...во балбесы
спасибо

0
37 Ol14ga   (30.11.2012 21:34) [Материал]
Мне нравиться! Очень!

0
36 масяня18   (07.08.2012 23:59) [Материал]
дааааа,представляю себе таких врачей которые ничего не слушая за 30 секунд такой "правилиный" и "точный" диагноз ставят

0
35 Eclipsik   (29.01.2012 02:05) [Материал]
=D холера... И это будущие врачи. Какой кошмар... Глава класс

0
34 Meda5540   (28.01.2012 12:44) [Материал]
biggrin

0
33 Adell   (21.12.2011 11:40) [Материал]
&RESPECT&

0
32 AnyW   (16.07.2011 18:27) [Материал]
наверняка великий диагноз поставил эммет!!!вот голову дю на отсечение ,это был ОН!!!
спасибо за рассказ,LOL!!! biggrin biggrin biggrin

0
31 MariyaK   (07.06.2011 13:03) [Материал]
холера, Блин! и кто ж такой умный? biggrin

0
30 Miss_Lamperush   (17.05.2011 15:34) [Материал]
чaрли жжёт

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]