Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 52
Пользователей: 10
Svetochka6474, Tender_Girl, Korolevna, JasmineDragon, pukichburan, Stas1977, yulya_42, sasha0860, vavilinanastya, nyshkasud
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Главное мурашки.

2026-3-31
14
0
0
Глава 1. Неожиданные билеты

Выйдя из огромного здания я остановилась и вдохнула прохладный воздух. Еще не было и девяти, но ранние пташки уже куда-то бежали по улицам Нью-Йорка. Я осмотрелась вокруг и мне в глаза бросилась одна вывеска. Недолго думая я направилась в ее сторону. Это было турагенство. Да, да, турагенство. Нам с моей сестрой Рози не мешало бы отдохнуть перед последней недели каникул. Мы учимся вместе в университете. Розали решила стать актрисой, а я же изучаю литературу. Хотя, честно говоря мы с сестрой почти и не учимся. Все двери и так перед нами раскрыты. Да, папочка постарался. Он богатый бизнесмен. На работе он занят только тем, что трахает своих секретарш. Слава Богу, мы с Роуз живем отдельно от родителей, да что уж там говорить, мы вообще живем в разных странах. Дело в том, что когда нам с Розали было по 9 лет наши родители развелись. Они поделили все имущество, и нас они тоже поделить не забыли. Мы с сестрой всегда были очень близки, поэтому потерять ее было очень тяжело для меня. Я жила с Рене, так зовут мою маму, во Франции. А папа же больше предпочитает итальянок, поэтому он и жил там с Рози. К счастью, когда нам исполнилось 17 мы с Розали взбунтовались и послав всех на три буквы, переехали в Нью Йорк.
Я конечно же люблю своих родителей, но эта любовь сидит где-то глубоко во мне, под маской стервы, что ее никто не видит, даже я.
Я боюсь любить. Да, я чертовски боюсь любви! У меня никогда не было парня. Нет, не то чтобы я была некрасивой, все совсем наоборот. Я красивая. У меня длинные волосы, цвета темного шоколада, молочные глаза и рост около 170, и чего греха таить, я очень горяча, и отбоя от парней нет. И я этим пользуюсь. Они нужны мне лишь на ночь, ну, я только трахаю их и это может произойти не только ночью. Розали по красоте мне не уступает, только она блондинка с голубыми глазами и пышными формами. Рози очень даже умная! Если кто- то ее хоть пальцем тронет, то я встану горой, чтобы прикрыть ее. Хотя такое редко встречается, т.к. моя сестра слегка вспыльчива и готова любому дать в глаз, если это понадобиться.
Из раздумий меня вывел голос молодой девушки, которая спрашивала, чем может мне помочь.
- Какой у вас ближайший рейс до Лондона? - спросила я.
- Завтра в 12 вечера. Один билет?
"Хм, в 12 вечера, Рози меня убьет и не успеет собраться, ну ладно", - подумала я.
- Два билета в бизнес класс, - сказала я и протянула деньги.
Девушка отдала мне билеты, и я направилась домой.
Доехала я быстро, и выйдя из своей машины отправилась в дом. Настроение было прекрасное, еще когда родители были вместе мы отдыхали в Лондоне. У нас там есть огромный дом, которым мы, ну то есть я, т.к Рози еще не знает о нашей поездки, собираюсь воспользоваться.
- Розали! - прокричала я вбегая в комнату своей любимой сестренки. - Ты не поверишь, что я достала!
- Белла, будь ты трижды проклята, что разбудила меня в такую рань!- сонно бурчала Рози.
- Хватит спать! Мы едим в Лондон!
- Святые небеса, Белла, первое апреля было несколько месяцев назад, а теперь отстань и дай мне выспаться, у нас осталось всего две недели до конца летних каникул! - не унималась Розали .
- Вот именно! Ты только представь, как мы сможем оторваться! В Лондоне куча парней, клубов и выпивки! - сказав это я посмотрела на Розали, и увидела коварную ухмылку на ее лице.
- И когда же самолет? - не без интереса спросила она.
- Ну... где-то примерно через 9 часов.
- Что? Белла ты что с ума сошла что ли? - заорала Розали, а дальше последовал мат и возгласы возмущения . Но я уже ничего не слышала, кидая свои вещи в чемодан.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/41-3396-1#529416
Категория: Все люди | Добавил: Sаша (21.04.2010) | Автор: Sаша
Просмотров: 3088 | Комментарии: 7 | Теги: отношения, ревность, жизнь, дружба, любовь


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Al_Luck   (26.01.2017 23:40) [Материал]
Молочные глаза?! Это как? wacko

0
6 робокашка   (14.09.2014 08:11) [Материал]
взбалмошные девицы

0
5 hanyte   (08.07.2010 14:08) [Материал]
классное начало))))

0
4 Edvаrd   (22.06.2010 23:12) [Материал]
Заинтриговала;)

0
3 Bella_88   (12.05.2010 01:09) [Материал]
Очень интересно

0
2 Miss_Nothing   (05.05.2010 18:32) [Материал]
прикольно) жду проду*

2
1 Тэя   (21.04.2010 23:27) [Материал]
исправляйте орфографию и пунктуацию



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: