Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 339
Пользователей: 4
latuk, aliya10110393, Katerinka0718, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Карнавал Глава 2

2025-12-5
14
0
0
2 глава.

Белла

После нескольких часов полета, мы наконец-то прилетели. Быстро поймав такси, поехали к «нашему» отелю. Он называется The Ritz- Carlton Key Biscayne. Увидев его, у меня открылся рот, пока это не увидели люди нужно его закрыть. Отель очень красивый, он расположился у самого пляжа. Мы успели к самому закату и вид был замечательный. Солнце шипя, все глубже и глубже погружалось в воду. В этот прекрасный момент, в небе смешались все нежные пастельные цвета. Это божественно!

- Белла! Очнись! Я понимаю, что это прекрасно, но скоро ужин. Давай быстрей. - сказала Роуз. В этот момент я пожалела, что по близости нет фотоаппарата.

- Элис, не знаешь где фотоаппарат?- спросила я, зная себя, я буду долго сожалеть, что не запечатлела этот прекрасный закат.

- Милая, здесь такие закаты каждый день. Не беспокойся и скорей всего из твоего номера замечательный вид. Так что ты еще успеешь. - уверяла меня Эл.

- Ладно, ладно! Пошлите быстрей! - радостно сказала я открывая дверь в отель.

- Смотри-ка Роуз, как наша Белла развеселилась и это только из-за заката, что же будет, если она встретит хорошего парня? - сказала моя подруга, заходя в лифт.

- Эл, не начинай! Я не давно рассталась с Джейком и не готова к серьезным отношениям.- опять нахлынули воспоминания. И все-таки я рада, что рассталась с ним.

- И ты не начинай. Говоришь одно и тоже, уже на протяжении месяца. Я официально заявляю: ДОСТАЛО!!! - заявила Роуз.

- Хорошо, хорошо! Я все поняла. Замолкаю. Теперь, когда я начну опять эту песню вы…я знаю что об этом пожалею…вы поведете меня на шопинг - выдавила я из себя это страшное слово, и мы засмеялись, выходя из лифта.

- Белла, мы обещаем - с уже серьезным лицом заявила Розали. - Окей. Теперь давайте по номерам и через час внизу, в бланке написано, что будет какое-то важное заявление.

Попрощавшись, мы разошлись. Зайдя в номер, у меня на лице появилась улыбка и я начала прыгать, как маленькая девочка, по волшебному номеру. Распахнув дверь на балкон, я вбежала на огромный балкон. Элис была права, вид замечательный. Пляж, море, сад и много пальм. Жалко только что уже темно.

Эдвард

Когда только Эммет успевает подцеплять девушек? Хотя за то время пока мы летели, ко мне на колени упали, примерно, 3 девушки, начинали разговаривать 6, не считая стюардесс. Но меня теперь не интересуют пустышки.

- Братец, смотри кого я привел. - сказал Эммет, заходя ко мне в номер с двумя девушками.

- Эм, мы здесь меньше 5 минут, а ты уже… - сказал я осматривая девушек.

- Выбирай.

- Ну ты даешь - я развернулся и пошел дальше разбирать вещи.

Ах да, я забыл сказать, что мы поселились в отеле The Ritz- Carlton Key Biscayne. Осмотреть его пока времени не было. Я знаю о нем только из брошюрки, а там говорят, что находится он у пляжа с золотистым песком, как банально. Есть открытый бассейн, SPA и фитнес центры, ботанический сад, даже зоопарк. Вообщем, там описываются все плюсы отеля.

- Не обращай на него внимания. Мы ждем тебя через час внизу. - сказал Джас.

- Ладно. До встречи.

Зачем нам нужно вниз? Все в той же брошюрке написано, про какую то программу на весь отдых. Надеюсь, что-то интересное, а то не хочется тратить время на бредни сумасшедшего. Какой же прекрасный закат! Хорошо, что под рукой фотоаппарат и с номером не повезло.

Разобрав вещи, я посмотрел на часы. Черт! Опаздываю! Выбежав из номера, я подбежал к лифту и, наконец, мне повезло, его двери открылись передо мной. Зайдя в него, я услышал, чьи то крики.

- Прошу придержите лифт, а то я опаздываю. - сказала девушка.

- Да, конечно.

- Спасибо - сказала она вбегая в лифт.

- Не за что.- она подняла свои глаза и я увидел в них молочный шоколад, ее щечки порозовели и она стала похожа на ангела. Не высокая брюнетка была одета в джинсы и футболку. Просто скажете вы. Зато как хорошо она выглядела.

- Эм…Как Вас зовут? – что я сказал? Это был я?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3108-1
Категория: Все люди | Добавил: Marinka_Marinka (02.04.2010)
Просмотров: 2199 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (15.03.2013 18:28) [Материал]

0
6 Courage   (19.08.2012 13:28) [Материал]
Мило happy

0
5 Ashley_Cameron   (26.12.2010 22:59) [Материал]
happy smile
Спасибо)

0
4 BellaSwon(Cullen)   (13.07.2010 15:34) [Материал]
biggrin мило smile

0
3 Alicee8218   (26.06.2010 12:47) [Материал]
мило happy

0
2 Rio_Jil   (10.04.2010 19:20) [Материал]
Ахха))
Так мило!
Эдди заикается!))

0
1 playbina   (02.04.2010 23:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]