Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Семья напрокат. Бонус. Месть Денали!

2024-4-25
14
0
0
Бонус. Месть Денали!

Жестоко, но по заслугам!

TPOV

2004 год.

-Таня, - стонала Джоана, - ты не можешь не поехать в этот ночной клуб! Тааааам тааааак хорошо…., - «ага, тебе ВЕЗДЕ хорошо!».
Джоана Крамори – ещё одна тупоголовая моделька! «Боже! Неужели я самолично выбрала для себя такую жизнь?», - именно такой вопрос всплыл у меня в голове, пока я наблюдала, как Джо бьется в пьяно-наркотическом припадке!
«Конечно, НЕТ!», - ответила я сама себе, глянув в зеркало.
Кто я?
Меня зовут Таня Денали. Сейчас мое имя знает каждый, а тот, кто его не знает, скорее всего, живет за полярным кругом и не имеет телевизора и интернета! Я восходящая звезда подиума и модных журналов. Я трачу больше двадцати тысяч долларов в неделю, но моя цель тратить не меньше двухсот тысяч в день! Я уже добилась немалого, но мне нужно больше! Почему? Все слишком банально: я родилась в трущобах Нью-Йорка, и все, что сейчас есть у меня, это только моя заслуга! Я буквально костьми легла, чтобы добиться этого!
Мои жизненные принципы предельно просты:
1)мир жесток, я тоже к нему жестока.
2)меня никто не любил и не жалел, и я не собираюсь.
3)в модельном бизнесе нет подруг, есть только те, на фоне кого ты должен выделяться.
Все, чем наградил меня бог, это моя внешность! Я знаю, что не дура, но в силу обстоятельств раньше у меня не было средств на достойное образование, а теперь времени. Когда-то, будучи маленькой девочкой, я поклялась, что буду наслаждаться этой жизнью, но, повзрослев, поняла, что это невозможно!
Моя карьера, однако, успешно развивается, хотя я ненавижу её! Это мало кого волнует….
Но я никогда не брошу все сама! У меня есть цель. Это обеспечить достойную жизнь моей маленькой сестренке.
Моя радость, моя гордость, моя единственная любовь, моя Кэйтрин! Она мне как дочь! Сбежав из дома в шестнадцать, я прихватила только сумку с документами и деньгами и мою двенадцатилетнюю сестру. Я ужасно боялась, что мать будет искать Кэйт, но она и ухом не повела!
С того момента я молюсь на мою красавицу. Я потеряла все…. Она это все получает: у меня не было простой футболки, у неё битком забитый гардероб, я не ела по нескольку дней, у нас личный шеф-повар, и, наконец, я хотела окончить ну хоть какие-нибудь курсы, а Кэйтрин недавно приняли в Йельский университет (Yale University)!
Несмотря на ту роскошь, в которой мы сейчас живем, Кэйт самый чистый, добрый и открытый человечек на свете! Признаюсь, меня это иногда пугает, но….
-Черт! Таня, - простонала Крамори.
-Я домой, - жестко ответила я.
-Какого….
-Джо, у тебя пятно на заднице, – с этими словами я таки отправилась домой.
У меня зазвонил телефон.
-Алло, - сказала я.
-Мисс Денали, - проговорил в трубке мужской голос.
-Да, если вы по поводу интервью, то я уже отослала все необходимые документы. Если требуется, что-то ещё, то свяжитесь с моим агентом, - холодно сказала я.
-Нет, мисс Денали, вас беспокоят из местной районной больницы, – откашлявшись, сказал мужчина. Я моментально напряглась.
-Я слушаю, - сказала я.
-Несколько часов назад к нам поступила ваша сестра, Кэйтрин Денали, - спокойно сказал мужчина.
-Ч – ч - то? – на выдохе промямлила я. Слезы начали наполнять глаза, и я уже не разбирала дороги.
-Ваша сестра….
-Что с ней? – выпалила я, разворачивая автомобиль.
-Мне очень жаль….мисс Денали, - на этих словах я перестала себя сдерживать.
-Она жива? – закричала я.
-Да, но ваша сестра в очень тяжелом состоянии. Она, скорее всего, подверглась групповому избиению, - я отключилась,…атрофировалась,…перестала понимать! Моя Кейт…! Моя милая девочка…! Я так много работала в последнее время, что мы редко виделись, но отношения между нами всегда были доверительными, и я всегда знала всех её немногочисленных друзей…, - мисс Денали?
-Да, - опомнилась я. Через силу я продолжила, потому что должна была знать, - вы сказали избиению….это…все? – я старалась сохранить жалкие крупицы самообладания.
-Да! – твердо сказал мужчина, явно понимая то, что я имею в виду! -Вы можете приехать? – спросил он.
-Конечно!- выкрикнула я.

В больнице.

-Доктор, - седовласый человек обернулся ко мне.
-Здравствуйте, мисс Денали, это я вам звонил, - он протянул мне халат.
-Как она? – не выдержала я.
-Кейтрин только что пришла в себя, но постарайтесь, не напрягать её! – предупредил врач.
-Я поняла, - мужчина открыл дверь передо мной.
Мне пришлось приложить ладонь ко рту, чтобы не закричать от увиденного: моя малышка…. Я не узнала в ней Кэйтрин! Меня волновал только один вопрос, а именно: «Как мне найти этих ублюдков, которые это с ней сделали?».
Её лицо….её некогда совершенное лицо….оно стало одним сплошным синяком! Да как у кого-то рука поднялась изуродовать (именно изуродовать) такого ангела!
Мои губы задрожали, но я не могла продемонстрировать Кэйт свою слабость сейчас…. Шумно вдыхая через нос, я уселась на стул рядом с ней. Я боялась начинать говорить, боялась смотреть на сестренку…. «Сестренку!», - с горечью подумала я. – «Моя маленькая…», - я подняла глаза к потолку, чтобы навернувшиеся на глаза слезы, закатились обратно. Я взяла её маленькую ослабшую ладошку, скользя глазами по худенькой ручке, на которой тоже были следы побоев!
«Ублюдки! Скоты! Твари! Они ответят мне за каждый её ушиб! Сдохнут все! До единого!», - я прикоснулась дрожащей ладонью к её лбу…. Она поморщилась и открыла глаза, а я…. До сих пор пыталась узнать лицо…! некогда родное личико моей Кэйтрин! Но…не могла!
Я считала себя сильной, властной…. Теперь я поняла, как это было глупо! Эта беспомощность добивала окончательно, заставляя осознать свою ничтожность.
И, наконец, вопреки всем уговорам, которые я вела сама с собой, я не выдержала и прикрыв рот ладонью зарыдала…. Зарыдала так, что не узнала собственного крика, а я кричала…. Зарыдала так, как будто молилась и проклинала эту жизнь одновременно!
К кому я могла обратиться? У нас никого не было!
Как наивная дура, подняв глаза к потолку и позволив слезам скатываться по вискам, я спросила: «Разве я многого просила? Разве хотеть её счастья было так эгоистично? Почему? …. Почему не я?».
Через полчаса моей истерики, я опять прикоснулась к сестре.
-Кэйт, - прохрипела я, - кто? Скажи мне кто? – она просто отвернулась от меня!
Она не плакала…, не сходила с ума…, не кричала… - тогда я поняла: прошлой жизни пришел конец! Это не стресс…, не депрессия…! ОНИ убили ЕЁ! Моей малышки больше нет! Девочки, свято верящей в добро, бескорыстие, ЛЮБОВЬ, больше НЕТ!
И я поняла, что теперь это ничто не исправит…, поняла, что все наши надежды рухнули! В этот момент мое и без того больное сердце, обливаясь кровью за Кэйтрин, леденело все больше, превращаясь в булатную сталь, тогда я буквально прорычала:
-Клянусь, я отомщу! – сказала я себе, нежели сестре. – Кому?
Очень тихо, но она ответила:
-Его зовут Джеймс….

2010 год.

Я стояла на веранде и смотрела Эдварду в глаза, пытаясь осмыслить все, сказанное им…. Когда-то я поклялась не влюбляться, но Каллен! Как можно было остаться равнодушным к этому сукину сыну, а? Не могу сказать, что полюбила всем сердцем, но …, как бы это сказать, мы стали родственными душами! И на протяжении всей этой недели я не могла понять, как какая-то девчонка отняла у меня уж если не любимого, то очень дорогого мне человека! Единственного за долгое время! Но вот именно сейчас, глядя на этого сумасшедшего болвана, я поняла…, что он просто влюбился в эту девочку! Белла, Белла… я даже искренне ненавидеть её не могла, она так напоминала мне Кэйтрин!
И тут до меня дошел смыл телефонного разговора этого ублюдка, Джеймса Вульфа! В течение шести лет я искала способ, чтобы уничтожить эту мразь, но пока к нему было не подкопаться! Пока….

За соседним столиком чуть ранее.
-Алло, - прошипел он. – Да, бл***, это Каллен, чтоб он провалился! – шипение, - захлопнись, кретин, у меня есть план, как «уйти красиво»! Новый президент компании меня надолго запомнит! – он с собеседником дико заржали. – Лучше! Лучше! Я отниму у него САМОЕ дорогое, - опять ржач, - да, ты все правильно понял! – Вульф захлопнул телефон и встал с мета.

В голове опять всплыли образы Кэйтлин в больничной палате тогда, шесть лет назад! Надо было действовать!

Через минуту я уже поднималась по лестнице на второй этаж, проклиная это чертово платье! «Белла, Белла…» , - только бы успеть! Прошло минуты три и, оббегав весь этаж, я поняла, что её там нет – значит, они внизу.
Стоило мне оказаться там, я услышала звуки ударов и плачь девушки! Дверь в номер 1119 оказалась выломанной, и я без труда вбежала внутрь. Картина, открывшаяся моему взору, сначала испугала меня: Эдвард превращал Вульфа в кусок тухлого мяса, но затем мной овладело удовлетворение от того, что этому подонку наконец-то достается по заслугам!
Но вдруг я увидела Беллу…, забившуюся в угол, рыдающую…. Я увидела её руки…. «Вульф, а ты не меняешь методов!», - горько подумала я. И мое сознание прояснилось: я не могу мстить руками Эдварда! Все ещё глядя на девушку, я бросилась к Каллену!
-Эдвард, остановись, - закричала я – Прекрати! – Белла тоже просила его одуматься. Голос любимой привел парня в чувство.
Им надо было срочно ехать домой. Глядя на то, как Каллен смотрит на эту девчонку, я смогла наконец-то просто отпустить его! Но сейчас мои мысли занимал тот, кто лежал на полу без сознания…. Подсказав, куда им идти, я повернулась к этой скотине…. Я ждала, что меня проберет хоть толика жалости, но я не чувствовала ничего! Спустя минуту я заговорила:
-Хреново тебе, сука? – я подошла ближе. Он учащенно дышал, но даже не мог разлепить веки от кровоподтеков и гематом, которыми они покрылись. Сейчас он олицетворял собой то, что сотворил с Кэйтрин, - чертовски хреново, не так ли? – я села на корточки, продолжая садистски наслаждаться происходящим, - сколько их было? Сколько, Джеймс? Тех, кому ты сломал жизнь?– он что-то промычал мне в ответ, но я не обратила внимания, - впрочем, вспомни хотя бы ЕЁ! – на этих словах я с силой провела своим длинным ногтем по его щеке, отчего эта туша застонала, да что там, практически завыла, - ты называл её… Кити! Это жутко бесило мою малышку, но она терпела! Она бежала туда, куда ты, мразь, звала её! – я достала мобильный. – Она была невинным ребенком, а ты растоптал её! Она не дала тебе в ту ночь, тогда ты решил «наказать» свою «любимою», мать твою, до смерти «любимою» девочку! – я стала искать в телефонной книжке нужны номер. – Врачи сказали «групповое избиение», а, оказалось, ты был ОДИН! – я нажала на вызов, - пора отвечать за свои поступки! Помнишь, что около года назад ты задолжал кое-кому почти десять миллионов? – Вульф опять что-то замычал, - Жестокие ребятки, верно? Но ты хорошо спрятался! Так Я помогу им найти твою чертову задницу! – в этот момент в трубке раздалось заветное «Алло»!

Через пять минут.

Я вышла из здания и отправилась домой.
-Таня, - сонным голосом пропела Кэйт.
-Как спала? – обеспокоено спросила я.
-Ты знаешь, впервые за это время без кошмаров! – она неуверенно улыбнулась, а я с радостью заметила, что на её личике осталось только два шрама….

Таня
Кэйтрин
-------------------------------------------------------------------------------------

Мечтаю узнать ваше мнение!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-940-1
Категория: Все люди | Добавил: BellaloveEdvard (31.01.2010) | Автор: Полетаева Виктория
Просмотров: 9547 | Комментарии: 83 | Теги: Семья, напрокат


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 831 2 3 ... 8 9 »
0
83 Ксюша8093   (18.08.2017 13:46) [Материал]
Хорошо, что Таня не стала мстить Белле. Теперь надеюсь все будет хорошо. Спасибо.

1
82 Kittiy   (17.09.2015 21:12) [Материал]
Рада, Что в этом фике Таня хороший человек и все поняла))

0
81 СлАсТиК   (10.06.2014 02:25) [Материал]
Офигеть... а Таня то нормальная девчонка, как оказалось)))

0
80 ღlittle_flowerღ   (21.05.2014 17:12) [Материал]
Я рада за Таню, что она смогла отпустить Эдварда. )))

0
79 робокашка   (26.04.2014 23:07) [Материал]
Сталкивает же судьба wacko

1
78 Mari:)   (13.04.2013 20:27) [Материал]
знаете, а мне стало жалко Таню... Тут она хоть и стерва, но...но человечность есть, женственность...
Спасибо smile

0
77 Tanya21   (23.05.2012 13:59) [Материал]
Молодец Таня. Правильно все сделала. Спасибо за главу.

0
76 Tenn   (04.05.2012 12:46) [Материал]
Таня - умница!

0
75 Pillau   (09.02.2012 02:08) [Материал]
Ну не такая Таня и дрянь, как выясняется...

0
74 Meda5540   (08.12.2011 21:48) [Материал]
блин сначала думала Таня бяка , а оказалась понимаюшей smile

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-83


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: