Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
alenkabaeva, katen0k, lidia2489, tasha3442, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Пари. Глава 18

2024-4-27
14
0
0
Глава 18. Любовь и не только.


Белла

Полет прошел не очень. Я никак не могла уснуть, вспоминая, как он ее целует, как прижимает… Слезы ручьем текли по моим щекам. Нет, я не буду плакать. Я из-за него не пророню и слезинки. Не дождется!

Ну почему я влюбилась именно в этого человека? Почему он? Почему судьба так не справедлива? И еще сотни почему. А несколько часов назад я порхала, хотела летать. Правильно говорят, что от любви вырастают крылья. У меня они выросли, но он их беспощадно срубил.

Теперь у меня огромная дыра там, где было мое сердце. А может, нужно было об этом поговорить? Может этому есть объяснение? Хм, какое? Его нет. Его просто нет. Вот, черт, еще вдобавок заснуть не могу!

Я сошла с трапа и направилась за багажом. После нескольких минут поисков, я поняла, что его нет. Ну вот, наверное, они его куда-нибудь отправили. Со мной такое часто случалось. Просто замечательно!

— Ты не это ищешь? — спросил меня знакомый голос, от которого у меня внутри все перевернулось.

Не может быть! Это невозможно! Я медленно повернулась. Сомнений нет — он стоял напротив меня с моей сумкой. Ну, это просто большая сумка Элис, за которую она готова убить и которую подруга мне любезно одолжила. Но он тут делает? Как? Это невероятно!

– Белла, — тихо проговорил Эдвард, ставя сумку рядом и приближаясь вплотную.
— Не подходи! — я отскочила от него.

Он нахмурился. И только сейчас я заметила его мятую одежду, его разбитую губу?

– Что это?— спросила я, указав на нее.

Он пожал плечами.

— Эммет тебя очень любит. Белла, послушай…

Я его перебила. Не желая, чтобы мне на уши снова понавешали лапши.

— Не хочу, что ты тут делаешь?
— Я приехал за тобой, — он взял меня за руку, — поехали домой.
— Что? — намного сдержанней спросила я.
— Белла, ты мне и рта раскрыть не даешь. Я знаю, что ты меня видела, не перебивай, — строго сказал он, когда я уже открывала рот, чтобы возразить. – Я влюбился в тебя, это правда. Я никогда такого не чувствовал. Мы познакомились всего несколько дней назад, а я уже хочу провести с тобой всю жизнь. Это немного странно. Понимаешь, я должен был проверить, а тут она подвернулась. Знаю, это глупо.
— Ты что, таким способом свои чувства ко мне проверял?

Я не могла опомниться от услышанного. Ничего невероятнее быть не могло.

— Да, глупо, правда? — спросил он, словно читая мои мысли. – Ну оно того стоило. Я понял, что хочу быть с тобой. Ты слышишь? Я влюбился в тебя.

Я думала, что задохнусь. Я его любила, любила как никого и никогда прежде. Просто скажи ему об этом.

— И я влюбилась, — прошептала я.

На его лице отразилась моя любимая кривая ухмылочка.

— Я люблю тебя, Белла, — шептал он мне в волосы. – Эй, народ, я влюбился в нее! — вдруг закричал он на весь аэропорт.

Тысячи любопытных глаз разом посмотрели на нас. Но мы ничего не замечали, у нас было занятие получше. Он сомкнул руки за моей спиной. Я сделала то же с его шеей. С минуту мы, не отрываясь, смотрели друг на друга. Затем Эдвард очень нежно и трогательно прижал свои губы к моим. Затем он сделал это еще раз. И еще.

Легкие поцелуи понемногу начинали меня возбуждать. Он стоял неподвижно, только, время от времени, касаясь своими губами моих. Я начинала потихоньку гореть. Глубоко внутри. Если он ничего не предпримет дальше, я просто умру от этой нежности. Я немного его отстранила.

– Я хочу тебя, – очень сексуальным голосом прошептала я ему на ушко.

Очень надеюсь, что он звучал именно так. Я посмотрела ему в глаза. В них уже не было никакой нежности. В них была страсть. Гремучая, обжигающая страсть.

— Пойдем со мной, — властным голосом сказал он.

Боже, как сексуально это звучало! Мы быстро направились куда-то. Не знала, что он так хорошо ориентируется в Филадельфии. Не прекращая идти, он бросал на меня жадные взгляды, от которых мое тело просто разрывалось на куски. Явно заметно, что он хотел меня. Мы остановились перед какой-то дверью. Не успев даже прочитать на табличке «Для обслуживающего персонала», я была быстро втянута внутрь. Дверь захлопнулась, и я услышала хриплый голос.

— Ну, теперь-то ты не уснешь.

Я поняла о чем он, но Эдвард не дал времени ни на что, утянув на диван. Диван? Откуда он здесь? Но мои мысли сейчас витали далеко. Я полностью отдалась чувствам. Обнимала его плечи, голову, шею. Целовала, целовала, и еще раз целовала, пока он не отнял у меня инициативу, подмяв меня под себя.

Он начал покрывать поцелуями мою шею немного не доходя до груди. Эдвард бормотал, что ему во мне нравилось. Во мне все затрепетало, когда рассказал о нашем первом танце и о том, что хотел меня растерзать. Я немного засмеялась, но тут его губы нашли мои, и мы растворились в поцелуе. Он был глубоким, невероятно глубоким! Казалось, что я сейчас задохнусь. Ему нравился мой танец, а что если… Я быстро и резко оттолкнула его и встала. Он в недоумении на меня уставился.

— Ты не хочешь?

Я улыбнулась.

— Нет, милый, это ты меня недостаточно хочешь.

С этими словами, я поцеловала его в макушку и прошептала всего несколько слов.

— Досмотри до конца.

С этими словами я начала двигаться. Мое тело прекрасно повторяло задуманные движения. В этот раз я не была пьяной. Я все делала в сто раз лучше. Он смотрел, казалось, не дыша. Я видела, как растет его возбуждение. Резко повернулась. Он тяжело сглотнул.

Я продолжила танец. Он судорожно вцепился в диван. Я тряхнула головой, и мои волосы рассыпались каскадами. Он что-то прошептал. Что-то вроде: «Она меня убьет». Я улыбнулась, все правильно. Осталось последнее.

Я подошла к нему, проведя по лицу рукой, я начала медленно к нему склоняться. Он не утерпел. Эдвард повалил меня на диван. Я засмеялась. Он прервал мой танец, но мы оба больше не могли ждать. Я снова улыбнулась.

– Понравилось?

Он не ответил, так как был очень мною занят. Я хотела, чтобы мужчина не пропустил ни одно сантиметра моей кожи. Я жаждала почувствовать его везде. Мы быстро начали сбрасывать одежду. Он зарычал, когда замок моего платья немного застрял. Платье отброшено в сторону, а его губы набросились на мою голую грудь. Чувства были непередаваемы!

Я забыла обо всем на свете. Немного оторвав его от себя, я принялась снимать его рубашку. Я толкнула Эдварда и села сверху. Хитро улыбнувшись, я стала двигаться по его совершенному телу. Я продолжила его целовать. Ему это безумно нравилось, и временами он постанывал.

Я ощущала потрясающие чувства, а ведь мы не перешли к главному. Наверно он тоже об этом подумал, потому что в следующую секунду я быстро оказалась под ним. Щелкнул замок и вот он уже без штанов. Быстро стянув все остальное, я заметила, что Эдвард пробежал по мне взглядом. Я вмиг стала пунцовой. От этого он прямо таки впился в меня.

Мужчина ласкал мои губы, шею, грудь, спускаясь все ниже и ниже. Я тихонько застонала и впилась ногтями в его спину. Это возбудило его еще больше. Кажется, его язык побывал везде, но я не хотела, чтобы он останавливался. Ни на секунду.

— Все, я больше не могу, — прошептал он, в мгновение оказавшись на одном уровне со мной.

Я чувствовала его возбужденное тело. Он приподнял мои бедра и быстро соединил наши тела. Я не ожидала такой реакции, но тут же обвила его руками, притягивая ближе. Он начал двигаться. Все быстрее и быстрее. Я уже не могла сдерживать стонов. Все громче и громче.

Не было никаких мыслей, лишь эмоции. Все, что только могло, зашкаливало в тот момент. Я кричала его имя. Это был невероятный оргазм. Кажется, он тоже это ощутил, после тихо ложась на мою грудь. Мы восстанавливали дыхание, не веря, что это случилось. Я прикусила его ухо. Он тихонько застонал. Я медленно ласкала языком его кожу, шею, грудь, но вдруг задрожала. Я чувствовала, как какая-то часть его распространяется во мне. Я была счастлива. Он улыбнулся. Затем последовал поцелуй, жаркий, страстный. Как вдруг нашу идиллию прервал голос.

— Откройте дверь, вам говорят! Последнее предупреждение!

Продолжение следует…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/142-2069-1
Категория: Все люди | Добавил: RRRRRj (23.01.2010) | Автор: RRRRRj
Просмотров: 5377 | Комментарии: 31 | Теги: Розали, Белла, Эдвард, Элис, Эммет, пари, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 Alex@   (15.01.2015 21:17) [Материал]
Спасибо за главу!

0
30 Morgan   (06.01.2014 15:19) [Материал]
Спалились biggrin Спасибо за главу biggrin

0
29 kashuri23   (12.02.2012 08:46) [Материал]
вот ведь нашли место

0
28 playbina   (23.01.2012 21:44) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
27 Ника4371   (16.01.2011 01:31) [Материал]
упс. застукали biggrin biggrin biggrin biggrin

0
26 marina_solnce   (23.12.2010 18:43) [Материал]
Палитесь, ребятки..)))
спс за главу)

0
25 Jalise   (02.11.2010 18:33) [Материал]
Ой.
Спасибо само собой за главу.)

0
24 Jalise   (02.11.2010 18:33) [Материал]
Шухер ребятки!
Собирайте свои монатки и по бырому куда нибудь, где есть кровать!
Срочно!!! biggrin

0
23 Томчик   (02.11.2010 01:56) [Материал]
оставьте же их в покое наконец-то.... tongue

0
21 BlackApp   (07.10.2010 19:54) [Материал]
ого!!! да, каморка - это не место... бедные ребята biggrin

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: