Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, lidia2489, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Пари. Глава 18

2024-4-20
14
0
0
Глава 18. Любовь и не только.


Белла

Полет прошел не очень. Я никак не могла уснуть, вспоминая, как он ее целует, как прижимает… Слезы ручьем текли по моим щекам. Нет, я не буду плакать. Я из-за него не пророню и слезинки. Не дождется!

Ну почему я влюбилась именно в этого человека? Почему он? Почему судьба так не справедлива? И еще сотни почему. А несколько часов назад я порхала, хотела летать. Правильно говорят, что от любви вырастают крылья. У меня они выросли, но он их беспощадно срубил.

Теперь у меня огромная дыра там, где было мое сердце. А может, нужно было об этом поговорить? Может этому есть объяснение? Хм, какое? Его нет. Его просто нет. Вот, черт, еще вдобавок заснуть не могу!

Я сошла с трапа и направилась за багажом. После нескольких минут поисков, я поняла, что его нет. Ну вот, наверное, они его куда-нибудь отправили. Со мной такое часто случалось. Просто замечательно!

— Ты не это ищешь? — спросил меня знакомый голос, от которого у меня внутри все перевернулось.

Не может быть! Это невозможно! Я медленно повернулась. Сомнений нет — он стоял напротив меня с моей сумкой. Ну, это просто большая сумка Элис, за которую она готова убить и которую подруга мне любезно одолжила. Но он тут делает? Как? Это невероятно!

– Белла, — тихо проговорил Эдвард, ставя сумку рядом и приближаясь вплотную.
— Не подходи! — я отскочила от него.

Он нахмурился. И только сейчас я заметила его мятую одежду, его разбитую губу?

– Что это?— спросила я, указав на нее.

Он пожал плечами.

— Эммет тебя очень любит. Белла, послушай…

Я его перебила. Не желая, чтобы мне на уши снова понавешали лапши.

— Не хочу, что ты тут делаешь?
— Я приехал за тобой, — он взял меня за руку, — поехали домой.
— Что? — намного сдержанней спросила я.
— Белла, ты мне и рта раскрыть не даешь. Я знаю, что ты меня видела, не перебивай, — строго сказал он, когда я уже открывала рот, чтобы возразить. – Я влюбился в тебя, это правда. Я никогда такого не чувствовал. Мы познакомились всего несколько дней назад, а я уже хочу провести с тобой всю жизнь. Это немного странно. Понимаешь, я должен был проверить, а тут она подвернулась. Знаю, это глупо.
— Ты что, таким способом свои чувства ко мне проверял?

Я не могла опомниться от услышанного. Ничего невероятнее быть не могло.

— Да, глупо, правда? — спросил он, словно читая мои мысли. – Ну оно того стоило. Я понял, что хочу быть с тобой. Ты слышишь? Я влюбился в тебя.

Я думала, что задохнусь. Я его любила, любила как никого и никогда прежде. Просто скажи ему об этом.

— И я влюбилась, — прошептала я.

На его лице отразилась моя любимая кривая ухмылочка.

— Я люблю тебя, Белла, — шептал он мне в волосы. – Эй, народ, я влюбился в нее! — вдруг закричал он на весь аэропорт.

Тысячи любопытных глаз разом посмотрели на нас. Но мы ничего не замечали, у нас было занятие получше. Он сомкнул руки за моей спиной. Я сделала то же с его шеей. С минуту мы, не отрываясь, смотрели друг на друга. Затем Эдвард очень нежно и трогательно прижал свои губы к моим. Затем он сделал это еще раз. И еще.

Легкие поцелуи понемногу начинали меня возбуждать. Он стоял неподвижно, только, время от времени, касаясь своими губами моих. Я начинала потихоньку гореть. Глубоко внутри. Если он ничего не предпримет дальше, я просто умру от этой нежности. Я немного его отстранила.

– Я хочу тебя, – очень сексуальным голосом прошептала я ему на ушко.

Очень надеюсь, что он звучал именно так. Я посмотрела ему в глаза. В них уже не было никакой нежности. В них была страсть. Гремучая, обжигающая страсть.

— Пойдем со мной, — властным голосом сказал он.

Боже, как сексуально это звучало! Мы быстро направились куда-то. Не знала, что он так хорошо ориентируется в Филадельфии. Не прекращая идти, он бросал на меня жадные взгляды, от которых мое тело просто разрывалось на куски. Явно заметно, что он хотел меня. Мы остановились перед какой-то дверью. Не успев даже прочитать на табличке «Для обслуживающего персонала», я была быстро втянута внутрь. Дверь захлопнулась, и я услышала хриплый голос.

— Ну, теперь-то ты не уснешь.

Я поняла о чем он, но Эдвард не дал времени ни на что, утянув на диван. Диван? Откуда он здесь? Но мои мысли сейчас витали далеко. Я полностью отдалась чувствам. Обнимала его плечи, голову, шею. Целовала, целовала, и еще раз целовала, пока он не отнял у меня инициативу, подмяв меня под себя.

Он начал покрывать поцелуями мою шею немного не доходя до груди. Эдвард бормотал, что ему во мне нравилось. Во мне все затрепетало, когда рассказал о нашем первом танце и о том, что хотел меня растерзать. Я немного засмеялась, но тут его губы нашли мои, и мы растворились в поцелуе. Он был глубоким, невероятно глубоким! Казалось, что я сейчас задохнусь. Ему нравился мой танец, а что если… Я быстро и резко оттолкнула его и встала. Он в недоумении на меня уставился.

— Ты не хочешь?

Я улыбнулась.

— Нет, милый, это ты меня недостаточно хочешь.

С этими словами, я поцеловала его в макушку и прошептала всего несколько слов.

— Досмотри до конца.

С этими словами я начала двигаться. Мое тело прекрасно повторяло задуманные движения. В этот раз я не была пьяной. Я все делала в сто раз лучше. Он смотрел, казалось, не дыша. Я видела, как растет его возбуждение. Резко повернулась. Он тяжело сглотнул.

Я продолжила танец. Он судорожно вцепился в диван. Я тряхнула головой, и мои волосы рассыпались каскадами. Он что-то прошептал. Что-то вроде: «Она меня убьет». Я улыбнулась, все правильно. Осталось последнее.

Я подошла к нему, проведя по лицу рукой, я начала медленно к нему склоняться. Он не утерпел. Эдвард повалил меня на диван. Я засмеялась. Он прервал мой танец, но мы оба больше не могли ждать. Я снова улыбнулась.

– Понравилось?

Он не ответил, так как был очень мною занят. Я хотела, чтобы мужчина не пропустил ни одно сантиметра моей кожи. Я жаждала почувствовать его везде. Мы быстро начали сбрасывать одежду. Он зарычал, когда замок моего платья немного застрял. Платье отброшено в сторону, а его губы набросились на мою голую грудь. Чувства были непередаваемы!

Я забыла обо всем на свете. Немного оторвав его от себя, я принялась снимать его рубашку. Я толкнула Эдварда и села сверху. Хитро улыбнувшись, я стала двигаться по его совершенному телу. Я продолжила его целовать. Ему это безумно нравилось, и временами он постанывал.

Я ощущала потрясающие чувства, а ведь мы не перешли к главному. Наверно он тоже об этом подумал, потому что в следующую секунду я быстро оказалась под ним. Щелкнул замок и вот он уже без штанов. Быстро стянув все остальное, я заметила, что Эдвард пробежал по мне взглядом. Я вмиг стала пунцовой. От этого он прямо таки впился в меня.

Мужчина ласкал мои губы, шею, грудь, спускаясь все ниже и ниже. Я тихонько застонала и впилась ногтями в его спину. Это возбудило его еще больше. Кажется, его язык побывал везде, но я не хотела, чтобы он останавливался. Ни на секунду.

— Все, я больше не могу, — прошептал он, в мгновение оказавшись на одном уровне со мной.

Я чувствовала его возбужденное тело. Он приподнял мои бедра и быстро соединил наши тела. Я не ожидала такой реакции, но тут же обвила его руками, притягивая ближе. Он начал двигаться. Все быстрее и быстрее. Я уже не могла сдерживать стонов. Все громче и громче.

Не было никаких мыслей, лишь эмоции. Все, что только могло, зашкаливало в тот момент. Я кричала его имя. Это был невероятный оргазм. Кажется, он тоже это ощутил, после тихо ложась на мою грудь. Мы восстанавливали дыхание, не веря, что это случилось. Я прикусила его ухо. Он тихонько застонал. Я медленно ласкала языком его кожу, шею, грудь, но вдруг задрожала. Я чувствовала, как какая-то часть его распространяется во мне. Я была счастлива. Он улыбнулся. Затем последовал поцелуй, жаркий, страстный. Как вдруг нашу идиллию прервал голос.

— Откройте дверь, вам говорят! Последнее предупреждение!

Продолжение следует…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/142-2069-1
Категория: Все люди | Добавил: RRRRRj (23.01.2010) | Автор: RRRRRj
Просмотров: 5376 | Комментарии: 31 | Теги: Розали, Белла, Эдвард, Элис, Эммет, пари, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 Alex@   (15.01.2015 21:17) [Материал]
Спасибо за главу!

0
30 Morgan   (06.01.2014 15:19) [Материал]
Спалились biggrin Спасибо за главу biggrin

0
29 kashuri23   (12.02.2012 08:46) [Материал]
вот ведь нашли место

0
28 playbina   (23.01.2012 21:44) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
27 Ника4371   (16.01.2011 01:31) [Материал]
упс. застукали biggrin biggrin biggrin biggrin

0
26 marina_solnce   (23.12.2010 18:43) [Материал]
Палитесь, ребятки..)))
спс за главу)

0
25 Jalise   (02.11.2010 18:33) [Материал]
Ой.
Спасибо само собой за главу.)

0
24 Jalise   (02.11.2010 18:33) [Материал]
Шухер ребятки!
Собирайте свои монатки и по бырому куда нибудь, где есть кровать!
Срочно!!! biggrin

0
23 Томчик   (02.11.2010 01:56) [Материал]
оставьте же их в покое наконец-то.... tongue

0
21 BlackApp   (07.10.2010 19:54) [Материал]
ого!!! да, каморка - это не место... бедные ребята biggrin

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: