Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 200
Гостей: 191
Пользователей: 9
sasha0860, laraburaja, Dina4173, Стася8407, kudryashovanb, aliya10110393, Saturn2763513, roshaksvetlana, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Пари. Глава 15

2025-12-5
14
0
0
Глава 15. Ипподром.


Эдвард

— Ипподром? — повторил я за Беллой, подходя к машине и открывая ей дверь.
— Да. Тебе не нравится? — обеспокоенно спросила она.
— Да нет, что ты! Очень нравится. Сто лет не был на скачках, — сказал я, мягко целуя ее в губы.
— А я-то думала, что у Эдварда Каллена скачки проходят каждую ночь, — говоря это, она чмокнула мою щеку. – Видно, я ошиблась.

Белла села в машину. Я быстро захлопнул за ней дверь, так, что она чуть не отвалилась. Я неподвижно стоял. Чувствовал, как закипаю. Да кого я обманываю? Я кипел. Мой мозг уже давно сварился и ничего не соображал. Как только я ее увидел, сразу забыл обо всем на свете.

Она изящно подошла ко мне, и ее нежное «привет» просто свело меня с ума! На ней было такое коротенькое красное платьице с небольшим вырезом, и я отреагировал на него как бык на красную ткань. Как она меня возбуждала! Как я ее хотел! Я обязательно ее получу, несмотря ни на что! Надо успокоиться, Эдвард. Это так просто. Подумай о чем-то мерзком. Ну почему ничего не идет в голову? Почему все мысли заняты только ей?

— Эдвард, — требовательно позвала Белла, — мы вообще куда-нибудь поедем сегодня? Если не поторопимся, пропустим все забеги!

Я быстро сел в машину и сдвинул ноги, чтобы она не заметила, как я возбужден. Всю дорогу мы слушали по радио об участниках бега. Мне понравился Стремительный, а Белле – Быстроход. Мы проспорили всю дорогу.

— Ну что ж, Белла, давай каждый сделает свою ставку, — предложил я.

Она кивнула, и мы направились к окошечкам. Взяв квитанции, мы поспешили на поле. Она смотрела, как выводили лошадей, а я смотрел, как развивались на ветру ее волосы. У меня не было ни одной мысли в голове, кроме как взять ее прямо здесь. Когда она очень сексуально облокачивалась на перила, выставляя немного назад свою попку, я думал, что не удержусь на месте. Как безумный я вцепился в кресло, не сводя с нее взгляда.

— Чего ты так на меня смотришь? — ее голос вернул меня из мечтаний в реальность.

И в этой реальности она застукала меня за тем, как я ее разглядываю похотливым взглядом. Поздравляю, Эдвард, ты попался!

— Просто ты очень красивая, — тихо ответил я.
— Спасибо, — поблагодарила она меня, садясь ко мне на коленки, отчего край ее и до того короткого платья поднялся еще выше.

Я нервно сглотнул.

— Тяжело? — почти со смехом спросила она.
— Очень. Ты хоть понимаешь, сколько сил я приложил, чтобы на тебя не наброситься? — спросил я ее, трясь губами об ее щеку.
— О, — только и смогла проговорить она.

Этот стон. Господи! Зачем она так со мной?! Но и я могу ответить ей тем же. Я самодовольно улыбнулся и скользнул рукой ей под платье. У нее тут же расширились глаза. Правильно, девочка, бойся меня. Я заслужил свои прозвища не просто так.

Посмотрим, насколько сдержана ты. Я немного надавил на внутреннюю часть ее бедра, она томно прикрыла и глаза и чуть раздвинула ноги. То, что надо. Я медленно приближался к намеченной цели, она часто дышала, немного дрожа, как…

— Молодые люди, не разрешите нам пройти на наши места, — очень любезно спросила старушка.

Черт!

— Конечно, — обрадовано прокричала Белла, быстро вставая у меня с колен.

Нет, девочка, так не пойдет! Ну почему нас все время прерывали? Так просто ты от меня не отделаешься. В моей голове уже созрел план. Она любила адреналин. Что ж, тогда достанем его для нее.

— Куда ты так быстро убежала? — спросил я ее с обворожительной улыбкой.
— Никуда, просто скачки вот-вот начнутся, — быстро ответила она, облизнув губы.
— Ну-ну.

Я встал и подошел к перилам. Положил свои руки поверх ее. Она замерла.

— Расслабься и получай удовольствие, — прошептал я ей на ухо, отчего по всему ее телу побежала легкая дрожь.

Мне безумно захотелось почувствовать изгибы ее тела, и я прижался к ней сзади. Она издала легкий стон. А ей нравилось. Отлично. Продолжим.

— Первый забег начнется через минуту, дамы и господа, — раздался голос судьи.

У меня появилась идея.

— Так играть не интересно. У нас с тобой ставки на двух лидеров. Давай подбавим масла в огонь, — предложил я, продолжая ее обнимать.
— В смысле? — услышал я ее заинтересованный голос.
— Поиграем в желание. Если ты выиграешь — я исполню любое твое желание, ну а если я… — я многозначно посмотрел на нее.
— То это сделаю я, — тихо пропищала она.

Я кивнул.

— Ну что же, давай.
— Отлично, — я снова притянул ее к себе.

Начался забег. Я думал, он никогда не кончится! В опасные моменты она ерзала на месте, и от этого мне становилось ну очень не по себе. Когда она это чувствовала, то вся сжималась, что еще больше меня подогревало. На финишную прямую наши любимчики вышли вместе. Мы оба напряглись. Фотофиниш.

— И в данном забеге с преимуществом в одну секунду победил…

Пожалуйста… Пожалуйста… Пожалуйста…

— Стремительный!

Мое лицо расплылось в улыбке. Кажется, она достигала моих ушей. Никогда в жизни я так не радовался. Она медленно повернулась. Самое странное, я не увидел на ее лице разочарования. Она смотрела в предвкушении?

— Давай покончим с этим, — быстро сказала она. – Твое желание?

Я взял ее за подбородок и посмотрел в глаза.

— Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.

Казалось, она сейчас задохнется.

— У тебя никогда не было девушки!
— Белла, не верь сплетням, — произнес я собственные слова, сказанные ей вчера. Как давно это было! – Даже если у меня ее не было, я хочу, чтобы она появилась. Сейчас. И ты не ответила.
— Да, — прошептал она.

Тут же наши губы слились в поцелуе. Страстном, кричащем о наших чувствах. Я могу сказать, что она моя! Теперь я мог это сказать абсолютно всем.

— Завтра будет благотворительный вечер, — смог произнести я, как только оторвался от нее. – Ты пойдешь со мной?
— Да, — тихо прошептала она.

Я начинал любить, когда она говорила мне «да»! Именно мне, а не кому-нибудь другому.

— Эдвард, мне пора.

Без слов я взял ее за руку, и мы пошли к машине. За руки мы держались всю. Никто из нас слова ни сказал, просто наслаждаясь покоем.

— До завтра, — прошептала она, и я крепко ее поцеловал.

Белла улыбнулась и пошла в направлении офиса. Я смотрел на нее, не отрываясь, пока она не исчезла за стеклянными дверями. Ты счастливчик, Каллен! Но тут я вспомнил о пари. Что же мне делать?

Продолжение следует…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/142-2069-1
Категория: Все люди | Добавил: RRRRRj (21.01.2010) | Автор: RRRRRj
Просмотров: 4340 | Комментарии: 29 | Теги: Розали, Белла, Эдвард, элис, Эммет, ПАРИ, Джаспер


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 Alex@   (15.01.2015 21:04) [Материал]
Спасибо за главу!

0
28 Morgan   (06.01.2014 15:17) [Материал]
Они влюбились?? Вот это поворот biggrin

0
27 krasavina84   (07.06.2012 00:35) [Материал]
ну теперь вот интереснее стало на 4 + smile

0
26 playbina   (23.01.2012 21:08) [Материал]
Интересно что же он выберет wacko

0
25 Ольсер   (23.01.2011 13:25) [Материал]
Времени они зря не теряют,молодцы!!! biggrin

0
24 Ника4371   (15.01.2011 23:30) [Материал]
вот именно, что же тебе делать? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
23 Jalise   (02.11.2010 15:11) [Материал]
— А я то думала, что у Эдварда Калена скачки проходят каждую ночь, — говоря это, она лизнула мою щеку. Видно я ошиблась.

Беллс молодец!)))
Да и Эдвард не плох! wink

Черт. Всегда во всем и везде есть как всегда это "НО."
Ну любят они друг друга...обязательно им двоим надо было согласиться на это сраное пари!!!(

Спасибо за главу.)


0
22 Томчик   (02.11.2010 01:36) [Материал]
вот влипли... tongue

0
21 Eclipsik   (27.09.2010 22:03) [Материал]
Ха неудачники! оба влюбились друг в друга! главное тут все условия для джейка! и на работу вернут и секс с белкой в придачу!

0
20 Eclipsik   (27.09.2010 22:03) [Материал]
Ха неудачники! оба влюбились друг в друга! главное тут все условия для джейка! и на работу вернут и секс с белкой в придачу!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: