Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
raava, Blondy-nka, CrazyNicky, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

The happiest New Year Новогодний бонус

2024-4-28
14
0
0





До нового года осталась уже одна неделя. А я как назло даже еще не придумала, что, кому дарить. Точнее одному человечку я придумала незабываемый подарок, когда мы с девчонками ходили по магазинам.

- Элис, кажется, я знаю, что подарить Роуз.

Я посмотрела на витрину магазина, в которой красовался красивый набор нижнего белья. Точнее, я бы сказала, это набор что ни на есть эротического белья! Не хватало только плетки для пущего эффекта. Это был комплекс а-ля "снегурочка" или ну, я не знаю, "девушка Санта-Клауса". Короче, очень возбуждающий для мужчины.

- Хм-м... думаю, Роззи понравится. Ведь для нее самый лучший подарок – красивое белье. А тут еще и ЭТО. Да и сразу Эммету сделаешь подарок, - захихикала Элис. - Правда, нам придется еще забежать в секс-шоп. Здесь лишь только плетки не хватает, - выразила мои мысли Эл. Мы захихикали вместе.

- А ничего, что я здесь стою? – прозвучал рядом с нами вопрос от Розали. Мы с Эл еще сильнее засмеялись, а у Розали лицо стало темно-багровым - толи от злости, толи от смущения.

- Ладно, хватит шутить, пойдемте еще посмотрим что-нибудь. Может и найдем.

Мы несколько дней шлялись по торговым центрам, но ничего стоящего не находили. Поэтому постоянно возвращались домой с отвратительным настроением. Ведь что может быть хуже для настоящих шопоголиков, когда нет никаких покупок!

На следующее утро мы с Эл пошли на работу, а Розали решила сходить еще по магазинам, дескать, мало ли, что и найдет. Мы пожелали ей удачи и поехали в офис. У входа в здание все было убрано новогодними украшениями и стояла красивая огромная елка, тоже вся наряженная великолепными игрушками. В самом здании все пахло свежей елью. Аромат неповторимый. Атмосфера очень дружелюбная, семейная и теплая.
Мы подошли на ресепшен к девушке, которая там стояла. Я до сих пор никак не запомню ее имя. Толи Дороти, толи Бетти.

- Доброе утро, девушки. Мистер Каллен собирает всех в конференц-зале через пять минут. Так что поторопитесь!

Мы с Эл переглянулись. И чего Эдварду нужно в такую рань?

Нам только и оставалось, как подняться на шестой этаж. Вики собирала какие-то бумаги со своего стола и собиралась нести их в зал собраний.

- Приветик, Беллз, - поздоровалась она со мной. – Там уже все в сборе. Ждут только вас.

- О-о-о...

Мы прошли в зал вместе с Викторией и просто обалдели. Там было такое количество народу, как будто собрали весь штат!

Во главе стола сидел МОЙ Бог. Да-да именно мой, да и еще Бог. Когда Эд заметил меня, то просто мило и нежно улыбнулся. Я ответила ему такой же лучезарной и любящей улыбкой. Слева от него сидел Эммет, а рядом с ним Джас. Справа же от Эдварда было свободное место и по взгляду Каллена, я поняла, что оно предназначалось мне. Эл же поспешила на пустующее место рядом с Джаспером. Я устроилась на стуле, предварительно сняв с себя пальто и повесив его на вешалку в углу зала.

- Ну, что ж, раз уже теперь все в сборе, то начнем нашу... э-э... конференцию, – присутствующие кивнули, но у всех в глазах читалась неопределенность. – Я знаю, о чем вы сейчас думаете. Зачем я позвал вас сюда в такую рань? – все улыбнулись. – Так вот, я хочу придумать идею нашего новогоднего корператива. Нужна какая-то новая и интересная вещь. И, конечно же, должен быть концерт, который пройдет в нашем зале для торжеств. У кого-нибудь есть идеи относительно этого?

В зале стояла гробовая тишина. Я задумалась. У меня, конечно, есть идея... очень интересная идея относительно Рождества. Но поддержит ли ее кто-нибудь?

Тут я увидела, как вверх взгромоздилась рука Элис. Ну да, это ведь она у нас гиперактивный эльф с вечным двигателем в заднице!

- Мистер Каллен, у меня есть идея.

- Да, Элис, я тебя слушаю.

Все уставились на мою подругу и ждали ее рассказа.

- Ну, можно сделать так: каждый этаж должен выбрать страну, а точнее вытянуть ее по жребию и украсить свой этаж в стилистике этой страны. Но в стиле новогодней страны, ну, или острова... – Элис приостановилась. Кажется, я понимаю, о чем она, и мне начинает нравится.

- Продолжай, Элис. – заинтересовался Эдвард. Я увидела, как его глаза заискрились. По-любому, ему нравится эта идея!

- После того как украшение будет готово, каждый этаж должен выбрать себе двух человек: девушку и парня, в качестве Санта Клауса и его помощницы, ну или эльфа, короче, как хотите, так и называйте. Они должны будут нарядиться опять же в стиле «своей» страны и называть друг друга тоже в стилистике страны. То есть, например, в Америке - Санта Клаус, в России – Дед Мороз.

- Отлично! Мне нравится! – закричал Эммет, и все посмотрели на него. Я хихикнула. Он такой непосредственный и порой беспардонный. Но такой веселый и милый. Вот бы мне такого старшего брата!

- Да, Элис, мне это уже нравится, – согласился Эдвард.

- Ну, а я думаю, кто придумал, тот и будет выбирать себе страну сам, - улыбнулась я. И все согласились.

- Эл, какую страну возьмем? – спросил девушку Джаспер.

- Хм-м... Гавайи? – просияла Эл.

- Давай.

- Все решено, у пятого этажа - Гавайи, – подвел итог Эдвард. – Теперь нужно написать название стран, и чтобы каждый вытянул себе свою «национальность» на ближайшие несколько дней.

Через десять минут по середине стола лежала большая коробка, в которой находились бумажки с названиями разных стран. Каждый потихоньку вытягивал. Потом пришла очередь нашего этажа. Эд и Вики заставили тянуть листок меня. Я нервно сглотнула и вытащила из коробки бумагу. На ней красовалась надпись: «Япония». Я облегченно вздохнула. Япония - одна из моих любимых стран, и я знаю о ней абсолютно все!

Эдвард лучезарно мне улыбнулся, когда узнал, какую страну я вытянула. Виктория же уже стола и рассуждала, какие придумает костюмы для себя, меня и других девушек с этажа.

В итоге у нас получилось:
1 этаж – Финляндия.
2 этаж – Индия
3 этаж – Испания.
4 этаж - США.
5 этаж – Гавайи.
6 этаж – Япония.
7 этаж – Россия.

А остальные этажи не принимали участия в нашем корперативе.

- Не забудьте, что каждый этаж должен представить по номеру на концерте. Список выступлений и выступающих будет висеть внизу, в холле. Там вы просто вписывайте этаж, название номера и имя участника, – сказал Эдвард. – А теперь все свободны, и хорошего дня.

Все потихоньку начали расходиться, но я, Элис, Эммет, Джаспер и Эдвард остались еще в зале. Все вокруг суетились по поводу нашего корператива. Меня же все еще убивало то, что я так еще ничего не купила Эдварду.

- Эммет, а ты можешь позвать в качестве своего помощника Розали, - подсказал брату Эд. Тот сразу же засиял и побежал звонить моей подруге. Народа в зале стало еще меньше.

- Белла, принеси мне капучино в кабинет, - попросил Эд. Я кивнула и пошла в подсобку, перед этим положив свои вещи около рабочего стола.

Быстро сварив боссу кофе, я пошла к нему в кабинет. Он уже сидел за своим столом и рассматривал какие-то бумаги.

- Твой кофе, милый, - пропела я.

Эдвард резко вскочил со своего места и подлетел ко мне. Я поставила поднос на стол. Парень подошел ко мне и заключил в свои объятия.

- Кажется, мы с тобой еще не здоровались, - промурлыкал он и припал ко мне нежным поцелуем. Я сразу растаяла в его руках, обнимавших меня за талию. Запустив свои пальцы к нему в волосы, я нежно растрепала их. Углубив поцелуй, Эдвард сжал меня еще крепче и прижал к себе. Я не сопротивлялась, а просто отдавалась своим чувствам.

Вы спросите, почему мы раньше не поздоровались и не поддались своим чувствам? Просто, потому что мы решили не показывать свои отношения на людях, а точнее на работе. Да, все знали, что мы вместе, и даже, что мы любим друг друга. Но мы все-таки остановили свой выбор на том, чтобы на работе не поддаваться своему порыву, иначе у нас был бы сплошной марафон поцелуев.

Оторвавшись друг от друга из-за нехватки воздуха, мы прижались лбами друг к другу. Эдвард быстро дышал, а я просто не могла восстановить свое дыхание.

- Привет, - наконец, прошептала я, а Эдвард улыбнулся мне. – Я скучала без тебя сегодня ночью.

- Я тоже. В постели без тебя очень холодно, - грустно пробормотал любимый.

Я прижалась головой к его груди, а он заключил меня в кольцо своих рук, положив свой подбородок мне на макушку.

- Будешь моей помощницей на кооперативе?

Я подняла на него глаза.
- Конечно, - я еще раз чмокнула Эдварда в губы и посмотрела в его глаза. Они просто создавали тепло вокруг нас. Как же я рада, что он сейчас здесь, со мной. Мы вместе. Это стоит всего, что есть на свете. Точнее это просто бесценно!

- Ладно, дорогой, не буду отвлекать тебя от работы, - попыталась я отойти от Эдварда.

- Хэ-эй-й... ты никогда не мешаешь мне. Ты что? Я всегда рад тебя видеть в своем кабинете, – я улыбнулась его словам.

- Эдвард, мне, правда, пора. Нужно продумать наши костюмы и продумать интерьер нашего этажа.

- Ну, хорошо, иди. Но обязательно еще заходи ко мне.

Эдвард еще раз нежно поцеловал меня, и я вышла из его кабинета.
Виктория сидела за своим столом и рылась в «гугле». Она явно искала что-то, что пригодиться нам для корператива.

- Ну что, нашла что-нибудь интересное?

- Да, – Вики открыла страничку, где была описана вся история Японии, ее обычаи, традиции, национальные костюмы.

- Так, Вик, я беру на себя костюмы, а ты дизайн нашего этажа. У меня уже сложились в голове эскизы наших прикидов.

***

Весь день мы с Вики мучились и лазили по интернету, ища что-то подходящее для нашей задумки. Костюмы для нас с Эдом мы подобрали. Гирлянды в виде фонариков мы заказали. Единогласно все этажи решили использовать красную шапку, как незаменимый атрибут наряда. То есть каждый сотрудник компании должен был ходить по зданию в шапке Санты. И Эдвард одобрил эту идею, согласившись ходить в ней.

Когда я выходила из подсобки, приготовив нам с Вики кофе, я увидела куда-то бежавшего Эдварда. Меня немного смутило, что он убегает, даже ничего не сказав.

- Эдвард, ты куда? – отчаянно закричала я. Эдвард повернулся на мой крик и мгновенно подлетел ко мне.

- Мне... э-э-э... нужно по делам, - неуверенно прошептал Эд. Это немного смахивало на отмаз, но как только он прильнул к моим губам в сладостном поцелуе, то я сразу же забыла все свои возмущения и сомнения.

- Хорошо. Ты позвонишь мне? – в надежде спросила я.

- Конечно. Увидимся вечером, – Эдвард побежал к лифту, оставив меня стоять в одиночестве у подсобки с чашкой кофе в руках.

Я глубоко вздохнула и пошла к Виктории. Из кабинета Эда вышел как всегда веселый Эммет.
- Хэй, Эм, а что с Эдвардом?

- Сам не знаю. Мы с ним разговаривали, а он потом раз и резко выскочил из кабинета, сказав, что потом все объяснит, - пожал плечами Эммет. Странно...

- А как продвигается подготовка к корперативу? – полюбопытствовала я.

- О-о-о-о... полным ходом. Роуз уже что-то понапридумывала и сейчас приедет сюда. Будем выбирать костюмы, - широко улыбнулся Эм. М-да... боюсь представить, что у него выйду за костюмы.

Эммет ушел к себе на этаж, а мы с Вики воплощали нашу идею в жизнь. Попутно я задумывалась о подарке Эдварду. Я ведь так ничего и не придумала! Я посмотрела в потолок и попыталась найти хоть что-то интересное в своем воображении.

Edward's POV

Отлично. Я - Санта Клаус, а точнее, как там их звать в Японии?!

А Беллз моя... хм-м... ну пусть будет снегурочка. Веселенький у нас корперативчик намечается! Интересно, что наш этаж будет на концерте показывать. Ох-х... я боюсь, что придумает Эммет. Надеюсь не заставит Роуз танцевать стриптиз. А то он может! Еще тот извращенец!

В дверь постучали.

- Войдите!

- Брат, привет. Можно к тебе? – Эммет. Вспомнишь гав... гм-м... солнце, вот и лучик.

- Да, проходи, садись.

- Ну что, решил, что будешь дарить своей ненаглядной?

- Хм-м... на самом деле, еще нет. А ты?

- Тоже. Вот сидел и ломал голову, но на ум так ничего и не пришло. Может, поможешь?

- Кто бы мне помог...

- Может, подаришь Беллз какую-нибудь толстовку, а на спине напишешь «Каллен». Это будет лишний раз доказывать, что она - твоя, – предложил Эм. Хм-м... идея не плохая, но хочется чего-нибудь другого.

И тут у меня внутри будто что-то вспыхнуло. Как обычно показывали в мультиках: облачко над головой, а в нем загоревшаяся лампочка.

- Черт, Эммет, ты гений... ну частично...

Я встал с кресла и побежал к выходу из кабинета. Эм непонимающе уставился на меня.

- Я потом все объясню... – брат кивнул, а я вылетел из офиса и побежал к лифту. Нажав кнопку, я услышал зов сзади.

- Эдвард, ты куда?!

Я повернулся и увидел обиженное лицо Беллы, стоявшей около подсобки с чашкой кофе в руках. Я подлетел к любимой в считанные секунды.

- Мне... э-э-э... нужно по делам, - попытался придумать я отмаз. По глазам можно было сразу заметить, что Белла не поверила мне, но после того как я прильнул к ее губам, она сразу успокоилась.

- Хорошо. Ты позвонишь мне?

- Конечно. Увидимся вечером.

Я побежал обратно к лифту и направился воплощать свою идею в жизнь, пока она не убежала от меня.

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (28.12.2009)
Просмотров: 3272 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
1
6 робокашка   (02.04.2014 17:55) [Материал]
Ой, вернулась к бонусятам tongue

1
5 ♣Rosalie_Cullen♣   (10.07.2011 21:18) [Материал]
- Брат, привет. Можно к тебе? – Эммет. Вспомнишь гав... гм-м... солнце, вот и лучик.

- Черт, Эммет, ты гений... ну частично...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
4 milagras   (22.08.2010 16:26) [Материал]
какие они милые и счастливые прямь улыбка с лица не сходит когда читаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
3 Ksysha   (21.08.2010 16:11) [Материал]
Я недавно наткнулась на твой рассказ. Очень классный рассказ. Извини что не комментирую. Успеваю только прочитать.
Просто тут такое интересное совпадение.На этот Новый год, мы так же делали. Я в ШЕСТОМ классе и у нам попалась ЯПОНИЯ. И я тоже очень хорошо знаю обычаи этой стараны.
Спасибо за такой чудесный рассказ.

1
2 Лапулька   (25.04.2010 21:22) [Материал]
ОООО, чувствую у них будет грандеозная вечеринка на работе!
Спасибо за бонус!

1
Да, подарок классный. Но не Рози, а именно Эммету. biggrin Первая глава мне понравилась, подолжаю читать



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]