Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 384
Гостей: 375
Пользователей: 9
aliya10110393, Стася8407, Saturn2763513, monya6005, sasha0860, kudryashovanb, roshaksvetlana, Yuli596, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Обязана любить. Глава 20.Очко в пользу Эдварда

2025-12-5
14
0
0
Глава 20.Очко в пользу Эдварда

-Эдварда, ты с ума сошел играть с этими людьми?! Тебе жить надоело? – последние полчаса я только и слышу причитания своих друзей в лице Джаспера и Эммета. А мне честно на все их аргументы наплевать, ведь у меня есть шанс сделать ее свободной. Подарить ей все то, чего она была лишена. Черт, первый час ночи, она еще не спит, наверное, ждет меня, а я тут с бумагами все сижу. Надо закругляться.
-Друг ты нас слышишь? – я перестал обращать внимания на них, ведь переубедить меня не получиться, поэтому я просто начал собирать необходимые мне документы.
-Слышу, поэтому и ухожу. Я не впустую просидел весь этот день вдали от Беллы с этими бумагами! И я не могу упустить такой шанс. Так что вы дадите мне номер Ньютона?
-Хорошо, ты разберешься с Майком, он даст развод, а с Фрэнком, что делать будешь? Он это не сопляк, которого можно запросто обвести вокруг пальца, поверь мне друг с ним лучше не шутить!
-А я не шучу, я просто сделаю все то, что он просит. И отдам ему все документы, со всеми моими умозаключениями. И пусть делает что хочет, забирает любую собственность Ньютона, мне не жалко.
-Тогда ты обманешь Майка…, -мои эмоции уже на пределе, неужели друзья меня не поддержат?!
-А он святой?! Простите, конечно, но мне кажется, если я чуть-чуть обману этого… неважно, то нигде не убудет и не прибудет! За все в этом мире надо платить, вот и пришел его час расплаты!
-Ладно, Эмм успокойся. Давай посмотрим, как он запоет, когда об этом Белла узнает, - Джас знал на какие точки нужно надавить.
-Не-не, не смейте и слово ей говорить по этому поводу. Она обо всем узнает только после того, как они оба подпишут бумаги на развод! Кстати и своим ненаглядным кляп в рот вставьте, а то я их знаю…
Кабинет заполнился диким смехом моих друзей, все-таки, что не говори, а они мне они очень дороги и я им благодарен за то, что они помогли мне найти моего ангела. Нет, конечно, я бы и без их помощи справился, но они ускорили процесс в миллионы раз.
-Держи, - на стол упала визитка, - но звони сейчас! И пусть приезжает немедленно, я хочу услышать, как это животное будет реагировать на каждое твое слово.
-Но…
-Никаких «но», давай поскорее закончим со всей этой грязью. Кстати, а бумаги для развода…
-Готовы, Эмм! - я потряс в воздухе желтой папочкой, - я ж не просто так учился в университете. Так что пара звонков по нужным номерам и их готовы развести в любую секунду, - довольная ухмылка не покидала моего лица. Черт! Я как маленький ребенок перед Рождеством никак не могу удержать свое тело на месте, поэтому мерею кабинет шагами.
-Звонишь? – я сделал глубокий вдох и набрал номер с визитки.
Сказать, что меня раздражали эти гудки, было сложно так, как они пробуждали во мне зверя, который был готов в любой момент разорвать свою жертву на куски.
-Алло, - из телефона раздался грубый, даже рассерженный голос. Но сном от него не веяло, видимо были развлечения интересней, нежели мирное сопение в кровати. Хотя на заднем фоне я смог различить женские охи и вздохи. Все что я мог, так это ехидно улыбнуться и начать разговор, от которого зависит вся моя жизнь.
-Доброй ночи, я могу поговорить с Майком Ньютоном? – я старался сдерживаться и быть максимально серьезным.
-Это я, с кем имею честь общаться в столь поздний час? – все-таки у этого типа неплохое воспитание.
-Вас беспокоит Эдвард Мейсон, - идиот! Надо было псевдоним придумать. Но уже поздно. В этот момент я взглянул на друзей, по их виду было понятно, что пока все идет нормально.
-Мистер Мейсон, а до утра ваш звонок не мог подождать? – его интонации становились грубее.
-Сожалею мистер Ньютон, но это очень срочное дело и мне необходимо с вами немедленно поговорить.
-Извините, но мы с вами незнакомы лично, поэтому я даже не могу предположить тему для столь срочного разговора, - он начинал меня бесить. Свободная рука сжалась в кулак, ему повезло, что нас разделяет расстояние.
-Зато я могу вам дать достаточно интересную пищу тему для размышлений. Это касается вашего многомиллионного состояния, которое может перейти в руки некого Фрэнка Омарта. Вам это о чем-нибудь говорит?
-Диктуйте адрес, я буду через двадцать минут.
Как и было обещано, через двадцать минут в мой офис влетел разъяренный мужчина, одетый в джинсы и простую черную рубашку. Одному Богу известно, чего мне стоило не убить его впервые же секунды нашего знакомства. Ничего кроме ярости и гнева меня не интересовало, напряжение нарастало, но сосредоточившись на мыслях об ангеле, который давно спит так, и не дождавшись меня, спокойствие волной растеклось по моему телу. Жаль, что друзья все-таки оставили меня одного здесь, хотя мне кажется, далеко они не уехали. Я предложил своему гостю присесть, конечно, он любезно согласился и попросил побыстрее перейти к делу.
-Мистер Ньютон, дело в том, что сегодня утром меня посетил Фрэнк Омарт с очень заманчивым предложением, вот только есть одна загвоздка, в данный момент вы можете предложить мне гораздо больше, нежели ваш конкурент, - я старался говорить деликатно, но по делу.
-Мистер Мейсон, назовите просто свою цену и отдайте мне все то, что передал вам Фрэнк. Я прекрасно знаю этого человека, поэтому и верю вам. Мне бы хотелось сегодня еще поспать несколько часов перед деловой встречей. Так сколько?
-О, конечно, - неужели все так просто?
Я взял заветную папку с документами на развод некого Майка Ньютона и Изабеллы Мари Свон. Интересно, почему она не позволяет называть себя полным именем? Ведь оно действительно отражает красоту девушки, хоть и не в полной мере, но все же. Ньютон изучал содержимое документов несколько минут, а затем поднял на меня свирепый взгляд.
-Откуда вы узнали? – когда я посмотрел, на его лицо, то ели сдерживал смех. Это неописуемое удовольствие, когда ты оставляешь своего оппонента в дураках.
-Это не имеет значения, - я всеми силами старался сохранить безразличный вид.
-Зачем вам это, мистер Мейсон? – соврать или правду сказать? Для принятия решения мне потребовалось мгновение.
-Не люблю, когда издеваются над женщинами, - голос оставался холодным и твердым.
-Я смотрю, вы хорошо осведомлены о судьбе моей ненаглядной, только она сама виновата в этом. Я предложил ей все, о чем только можно было мечтать: деньги, славу, уважение, почтение. Но она все швырнула мне это в лицо, а теперь расплачивается.
Мои суставы на пальцах начали звонко хрустеть от неимоверной силы, с которой сжимались кулаки. У меня больше не было сил смотреть на это подобие человека, поэтому я просто встал, подошел к окну и начал разглядывать засыпающий город. Перед глазами сразу возник образ прекрасной девушки, которая свернулась клубочком в кровати и видит сладкие сны. Губы изогнулись в легкой улыбке. Такое ощущение, что я задыхаюсь без моей любимой.
-А если ей это не нужно было? – мой голос хрипел.
-Мистер Мейсон, не смешите меня. Женщин кроме этих вещей ничего не интересует. Или вы верите в существование любящих, верных спутниц на всю жизнь, - я только молчал, - А вы романтик.
-Мистер Ньютон, я предлагаю вам озвучить свой ответ и разойтись в разные стороны. Только поймите, что ваш отказ повлечет не просто ваше полное разорение, но и вмешательство полиции, - в моих руках оказалась еще одна папка, - мне потребовалось не так много времени, что бы разыскать вот этот список лиц, которые после встречи с вами без извести пропали. При этом, если ваша жена даст показания, поверьте мне она это сделает, то все это потянет на пару пожизненных заключений.
Закончив монолог, я не сводил свой взгляд с лица моего собеседника. Кажется этот раунд за мной.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1630-1
Категория: Все люди | Добавил: SilentOfMidNight (21.12.2009)
Просмотров: 3100 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 141 2 »
0
14 ღSensibleღ   (24.11.2014 00:22) [Материал]
и правильно smile

0
13 ✿Mariya✿   (30.07.2012 17:19) [Материал]
Спасибо.

0
12 Adell   (27.02.2012 17:45) [Материал]
&RESPECT&

0
11 Solt   (19.11.2010 06:43) [Материал]
Ну говорила уже-Эдвард умничка biggrin

0
10 reddish_squirrel   (16.03.2010 23:33) [Материал]
Класс!!!Это просто нокдаун Майку!!!!!

0
9 Krassoffka   (25.12.2009 17:56) [Материал]
Так его! Молодец Эдвард! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 Evolet   (22.12.2009 21:14) [Материал]
Эдвард молодец! взял Ньютона за шкирки и к стенке его! да еще и расстрелять надобно!

0
7 Tashstyle   (22.12.2009 05:17) [Материал]
Урааааааааааааааа наши победели 1:0 в пользу команды беллы!!!!!!!!!!!!! Спасибо за главу,жду проду!!!!!!!!!!!!!! Очень классный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 vesto4ka   (22.12.2009 01:00) [Материал]
еееееее......наконец майка ввели в абсолютное шоковое состояние)))))

1
5 Юнона   (22.12.2009 00:18) [Материал]
ухххххх,как круто) я тащусь от этого Эда,нет я просто без ума))))))))вот это настоящий мужчина))))))))еще б я морду набитла Ньютону,но ток потом....чтоб за все хорошее cool Бэлла там еще не надевала то пеньюарчик от Виктории Сикрет...,а зря biggrin спс за глоаву))джу проду как всегда с нетерпением wink

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]