Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 62
Пользователей: 4
marinarogozhneva99, sasha0860, Tender_Girl, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Лучик света. Глава 14

2026-4-10
12
0
0
Глава 14

Дочка очень устала с дороги, по крайней мере, ее человеческая половина, так что в скором времени она опять уснула. В этот раз мы договорились, что я пока пойду поохочусь, что бы мы потом смогли спокойно поговорить. Несси боялась оставаться одна, так что мне пришлось ограничить охоту по времени, я должна была уложиться в два часа.
Ренесми была не из пугливых детей, она никогда не страдала фобиями, да ее даже напугать было очень сложно. Вот что нужно было ей такого сказать, что бы вывести из равновесия?
В заднем кармане завибрировал телефон.
- На ловца и зверь бежит, - на дисплее высветился номер Джейкоба.
-Привет, Беллз!
- Привет, - я остановилась, что бы спокойно поговорить, что-то мне подсказывало, что мне не удастся.
- Слушай, тут так получилось, что Несс уехала, а вот куда не сказала, мы все волнуемся, - он запинался, как будто придумывал объяснение находу.
- Она у нас, с ней все в порядке, сейчас спит, - коротко и слегка безразлично ответила я.
-Белла, что случилось?
-Хороший вопрос, но ответить на него должен ты, - ему крайне повезло, что между нами сотни миль.
- Не понимаю о чем ты, - видимо решил поиграть со мной. Ну ладно, только играем по моим правилам.
- То есть ты не знаешь причину ее слез и страхов, - мой собеседник не знал, что ответить, поэтому пауза продлилась несколько минут.
-Наверное, знаю, - голос Джейка притих, и вся наигранность улетучилась.
- Я жду, - терпение, вот что мне было сейчас нужно.
-Ну…как тебе сказать….
-Как есть и по скорее, мне нужно скоро домой возвращаться, а я не хочу, что бы об этом разговоре узнала Несси.
-Я ей все рассказал, - после неких размышлений ответил он.
-Все – это что? – мое упрямство очень сильно мне пригодилось.
- Про отъезд Эдварда, про войну с Волтури и то, что в этой войне вы можете пострадать, - я потеряла дар речи.
-ЧТО?! Да, как ты мог? Ты своей ложью напугал ее до смерти!! – я предупреждала, что когда-нибудь оторву ему голову, так этот момент стремительно приближается.
-Ложью? Ты не права, я никогда не посмею обмануть Несси, тем более напугать! – кажется, на конце провода скоро случится ядерный взрыв, отсчет пошел на секунды.
- Но именно это ты сделал. Нет пока никакой войны, Эдвард и Карлайл уехали в роли свидетелей. И никто не собирается пока сражаться! Какой же ты идиот! Как только ты додумался вообще сказать ей об этом, тебя же просили сохранить все в тайне?! – моей ярости не было предела. Я готова была вынести любые муки ради светлого будущего своей семьи, но это моя ноша, нельзя ее перекладывать на Несси! Пусть она и развивается очень быстро и не выглядит на свой возраст, но она, по сути, своей еще ребенок, она наивна и безумно ранима, она не знает таких слов как боль и страдания!
-Белла, я сожа….
-Да ты всегда сожалеешь, Джейкоб Блэк, пора повзрослеть и начать думать, прежде чем что-то делать.
Я бросила трубку и поспешила вернуться домой. Дома я оказалась вовремя, Ренесми еще сладко спала.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-1490-1#219061
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: SilentOfMidNight (21.11.2009)
Просмотров: 2653 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 lyolyalya   (24.02.2016 22:52) [Материал]
Ага, вот и ее страхи wacko

0
3 mhd   (31.03.2014 01:41) [Материал]
Джейк себе на уме, как всегда.

-1
2 MSAgeeva   (04.07.2011 22:20) [Материал]
Вот истеричка smile

0
1 Sarafina   (11.12.2010 03:25) [Материал]
Джейк в своем репертуаре... angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]