Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 64
Пользователей: 8
Буся1997, Dina4173, IVIигEp04k@, marisha1738, TashaD, svetik276, grig0rovaeu, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Вечность - много или мало? Глава 3

2026-2-24
12
0
0
Джейкоб мчался на мотоцикле к дому Калленов. Окрыленный радостной новостью, он совершенно не ощущал скорости. Элис, желая устроить Несси сюрприз, предложила ему забрать её в Ла-Пуш на недельку, чтобы все приготовления происходили в её отсутствие, к тому же Билли уехал к Чарли и Сью погостить и вряд ли скоро вернется. Он и Несси. Совершенно одни. И главное без Эдварда, который так и норовит залезть к тебе в голову и поковыряться в твоих мыслях. Впервые за долгое время Джейк вздохнул свободно. Находясь рядом с Несси, а следовательно, и рядом с Эдвардом, надо контролировать свои мысли, а это с каждым днем становится все сложнее. Несси взрослеет, а точнее уже почти стала взрослой, через неделю ей исполнится семь, и она перестанет расти. Она стала такой красивой, но дело даже не в этом. Она притягивает его к себе с неумолимой силой. Он не может без нее жить. Без нее как без воздуха. А с ней… с ней он самый счастливый человек на Земле, ну то есть оборотень. Даже когда он был влюблен в Беллу, Джейк не испытывал таки эмоций, нет, такой жесткой потребности быть рядом, защищать, оберегать и следить как бы какой-нибудь не прицепился. Он-то заметил, какими восхищенными взглядами её провожают парни. На этой мысли он зарычал. Они и пальцем не посмеют к ней прикоснуться. Она же такая ранимая, такая доверчивая… Его Несси. Да, повзрослела не только внешне, но и внутренне, он чувствовал это, она тоже это ощущала. Джейк вел себя с Несси как раньше, но порой, проявляя обычную заботу, он замечал её смущение и красноречивые, полные недоумения взгляды. Её явно терзали сомнения, а он не хотел её торопить: как никак у них впереди целая вечность. Джейк не сомневался, что Несси выберет его. Почему бы нет? Он высокий, сильный, красивый парень, тем более оборотень, но когда он ловил взгляды, бросаемые случайными прохожими в её сторону, в нем закипал гнев. «Как они смеют?! Это же моя Несси!»
Достигнув дома Каленов, не постучавшись, вошел внутрь. А смысл стучать? С момента рождения Несси, он почти сам поселился в этом доме.
- Джейкоб, привет! – обрадовалась Элис, носившаяся по гостиной, словно метеор, прибирая и без того идеально чистую комнату. – Спасибо, что согласился взять Несси.
- Привет, Элис! – улыбнулся в ответ Джейк. – Ты же знаешь, что Несси для меня это…
- Тсс…- приложила палец к губам Элис и стрельнула глазами в сторону лестницы.
- Привет, Джейк! – раздался радостный крик. Ренесми, изящная словно лань, сбежала с лестницы и чмокнула его в щеку.
- Привет, Несси! – поздоровался Джейк, сверкнув глазами. – С первым днем свободы! Сбагрила родителей, а сама, небось, отрываешься?
Счастливо улыбнувшись, Несси дала Джейку подзатыльник и показала язык.
- Ай, - вскрикнул он от неожиданности, - ты не ушиблась?
- Неа, - недовольно сказала она,- подразумевалось, что «ушибиться» должен был ты.
- А вот тут ты просчиталась! Мне не капельки не больно.
- Я просто не старалась, - ответила сквозь зубы она и обернулась к Элис.– А что ты скажешь остальным, когда они вернутся с охоты?
- Так и скажу,- непринужденно ответила Элис. – Но умолчав лишь о том, что Билли уехал на недельку из Ла-Пуш.
- Билли уехал? – удивилась Несси, перекинув рюкзак с вещами на другое плечо. Она была одета в джинсы и свитер, поверх которого накинула куртку. В Форксе осенью холодно. «А вот Джейку все нипочем,- с завистью подумала она.- Лишь футболку для прикрытия одел».
- Да, к Чарли, - ответил Джейк, не отрывая от Несси взгляд. Как вообще можно смотреть в другую сторону, когда она рядом.
- Вы бы поторопились, а то Розалии с Эмметтом скоро вернутся, и тогда вы точно никуда не уедете, - поторопила и Элис.
Джейк, едва услышав Элис, подтолкнул Несси к двери.
- Пока, Элис, - сказала на прощание Несси и без особой надежды добавила. Ты бы не особо размахивалась…
Но Джейк не дал ей закончить, буквально вытолкав ее за дверь со словами:
- До встречи, Элис.
- Увидимся на твоем дне рождения, Несси, - донесся до их ушей звонкий голосок.
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: VaSiliSaV (15.10.2010) | Автор: VaSiliSaV
Просмотров: 1744


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]