Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 39
Пользователей: 7
sobolevalena14071973@mail, Нагушка9933, A_Muhacheva, osipovahelena, TashaD, anyakladova95, homayk13860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Все что угодно, ради семьи. 38 глава. Воссоединение.

2026-5-28
12
0
0
Белла села рядом со мной и начала говорить.

- Ты должен знать еще кое-что.

Немного повременив, она продолжила.

- Прости меня, Эдвард. Прости за ту глупую записку, прости. Это было все ради вас...

Я не смог слышать этого. Я ненавидел себя за то, что предал ее.

Я взял ее руку. Каждая клеточка моей руки остро отреагировала на это прикосновение.
Я молча продолжил ее слушать, и внешне был спокоен.

Но зверь внутри меня бушевал. Я не был зол на Беллу, нет. Я не был зол на Джейсона - скорее, я был благодарен ему за то, что сумел некоторое время успокаивать ее, за то, что она чувствовала себя любимой и любила. Но эгоист внутри меня заревел от ревности, когда она сказала про их первый поцелуй, и я сжал ее руку.

Я решился и, смотря на нее, продолжал слушать... Я ненавидел Аро. Если бы не он - все эти годы мы были бы вместе, не было бы этой боли. Я бы разорвал его на части, если бы он оказался сейчас в этой комнате.

Белла посмотрела мне в глаза. В них было столько боли и раскаяния. Этот проклятый сумасшедший старый вампир, что он наделал?

- Я люблю тебя, Эдвард. Ты - моя жизнь. Прости меня, прости, прости...

Белла медленно сползла с дивана и, встав на колени на полу, стала целовать мою руку, шепча, прости.

За что она просила прощения? За то, что спасла всех нас?

Я слез с дивана и прислонился лбом к ее лбу. Руками я теребил ее волосы, тело, лицо. Я тяжело дышал, я хотел реветь от боли. От боли, которую пришлось пережить нам обоим.

- Прости меня Белла… Прости… Я люблю тебя... Люблю... Люблю...

Я прижал ее к себе и нежно поцеловал.

Я снова почувствовал ее губы, их прикосновение, они взбудоражили меня больше, чем когда-либо... Я не мог поверить, что мы снова вместе. Что она здесь, рядом. Что я могу сделать вдох и почувствовать аромат ее тела, что я могу обнять ее, поцеловать, ощутить ее дыхание на своей коже.

Я подхватил ее на руки, не прекращая целовать, и понес в комнату. Аккуратно положив Беллу на кровать, я навис над ней. Страсть завладела нами обоими. Мы должны были выпустить все эмоции, поцелуи и объятия то становились жестче, то были более нежными, мы то со всей силы сжимали друг друга в объятиях, боясь потерять еще раз, то едва касались друг друга кончиками пальцев. Мы вместе пережили нашу разлуку, я чувствовал ее боль, ее чувство вины, чувство безысходности, любви.

Мы не отрывались друг от друга ни на секунду, мы потеряли счет времени, мы шептали слова любви и просили прощения, продолжая целоваться.

- Я люблю тебя, Белла, - сказал я и снова впился поцелуем в ее губы.

Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: SuperMom (14.09.2010)
Просмотров: 2950 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Мисс_Монг   (09.08.2015 19:35) [Материал]
Ох, так нежно) долгожданное воссоединение)

0
12 ШыКАлАдкА   (10.10.2010 15:38) [Материал]
КРАСИВО.......МИЛО............НЕЖНО........

0
11 Edvаrd   (16.09.2010 19:18) [Материал]
))

0
10 kiska12345   (14.09.2010 23:46) [Материал]
biggrin biggrin я на седьмом небе от счастя..ж.глава отпад ти молодчинка cry

0
9 Kvaki   (14.09.2010 21:57) [Материал]
Спасибо за супер проду! wink

0
8 ЭгОиСт]{@   (14.09.2010 20:14) [Материал]
Ну наконец то!!!

0
7 Arkencel   (14.09.2010 16:51) [Материал]
Ммм... главка... smile

0
6 SvetkA-KonfetkA   (14.09.2010 16:06) [Материал]

Ну наконец то они вместе....рада за них smile

0
5 jackyBruno   (14.09.2010 12:48) [Материал]
АААААААААААААА

1
4 AMIDALA   (14.09.2010 08:16) [Материал]
И правда, УРА!!!!!!!!
Спасибо за новую главу :)))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]