Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 97
Пользователей: 14
Izzi-Izabella, Yuli596, sashaloskutova89, Seriniti, hel_heller, Yl4ik, rainbow6357, Lorensia, lyu0408, lidia2489, 33224455wer, катя6819, dasha_merzlikina10, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Милые, бранятся, только тешатся

2024-4-19
12
0
0
Глава 13 «Кто она?!»

- Что?? – уже, наверное, десятый раз повторил Карлайл за последние несколько секунд. Все находившиеся в комнате ни как не могли прийти в себя после услышанного. В голове у каждого проносилось тысячи мыслей с возможными идеями, но все они тут же отбрасывались словами «я не думаю, что это сделал я, потому что глаза цвета не меняли» произнесенными одну, может две минуты назад, но, даже имея мозг в тысячи раз, превосходящий человеческий, знание множества наук и еще множество других возможностей, никто из присутствующих не мог найти ответ на простой вопрос, который каким-то образом повис в воздухе: «Что это значит?». Мужчины не заметили, как Эдвард покинул комнату, а вместо него пришли Элис и Эсме, они с непониманием стали рассматривать картину маслом. Эсме при виде нее побледнела бы еще больше, если бы могла, а Элис встала в центр гостиной и предложила всем отвлечься и перейти в столовую.
После этого напряжение начало спадать и все могли здраво рассуждать. Возникало множество идей того что произошло, но главным и более значимым заключалось в том, что:
- Как я понял, - начал издалека Карлайл – эта девушка и Хелена, одно и то лицо и у нее есть дар, как и у нас практически вечная жизнь! И для того что бы понять что тогда случилось с Эмметтом нужно разобраться кто она такая!
- Она явно не человек, - продолжил мысль Джаспер – потому что я не почувствовал ее запаха... – они стали рассуждать в этом направление склоняясь к тому что девушка не человек и вполне возможно ведьма. Но в отличие от всех присутствующих, один не участвовал в обсуждение, хотя его это касалось куда больше чем всех остальных. Его мысли были далеко отсюда..., ну возможно не так далеки, возможно, они вертелись где-то на втором этаже, вокруг одной девушки, которая воскресила его и стала всем. Он не знал, что делать и как восстановить ту жизнь, что еще недавно была, а сейчас казалось такой далекой. Он представить не мог, как все исправить и как объяснить. Эмметт бы еще долго размышлял об этом, но его вырвал голос Джаспера:
- Подождите, я, кажется, где-то это слышал...
- Что? – и четыре головы повернулось к нему.
- Ну, когда я еще был с Марией, в одной из битв я слышал одну старинную легенду... Я точно не могу сказать, кажется, она была о ведьме заключившей сделку с дьяволом в обмен на силу и вечную жизнь.
- Значит, мы были правы... Но тогда как объяснить, то, что она умерла?
- Наверное, вот это как раз и объясняется ее словами о вечной жизни или возрождение... и то, что она вспомнила прошлое...
- Так хорошо, Эмметт как ее звали?
- Хелена Нешш...
- Что, но у тебя, же другая фамилия была?
- А так она отказалась брать мою, хотя это и противоречило традициям, но как она ответила мне, потому что такова традиция ее семьи.
- Семьи? Так ладно, а что ты еще можешь о ней рассказать?
- Так, она родом из Чикаго. Когда родилась, не знаю, она не говорила, а по документам не помню. Она сирота, воспитывала тетка, которая впоследствии умерла.
- Так не густо... Ладно, так нам нужно разобраться с этим... Джаспер и Элис ищете все, что связано с этой легендой. Эдварду передадите, что бы он поехал в Чикаго и поискал там информацию о Хелене Нешш, а мы дорогая навестим старого друга в Вольтере и попытаемся там что-то разузнать, как раз Аро там не будет... а то мне не очень охота с ним встречаться...
- А я?? – сказал Эмметт.
- Ты сынок, сделаешь все что угодно и помиришься с Розали и после этого устроите себе второй медовый месяц на острове... Милая ты же не против этого? – ответил Карлайл поворачиваясь к Эсме, которая стояла у окна и смотрела вдаль, весь ее взгляд говорил о том что она боится будущего, боится того что с кем из ее детей может случиться не поправимое...
- Конечно, нет милый – ответила она и стала дальше смотреть вдаль, Карлайл не выдержал этого и подошел к ней. Обнял и прошептал только ей: «Не переживай, все будет хорошо, мы все преодолеем, мы семья и нам ничто и никто не посмеет причинить зло, а если посмеет мы сможем постоять за себя. Я тебя люблю!» - он наклонился и запечатлел легкий и нежный поцелуй на ее губах. Эсме в свою очередь повернулась и так же на ухо прошептала: «Я тоже тебя люблю, и верю тебе как всегда, ты моя жизнь!» Эмметт стоял поодаль от них и не хотел мешать их идиллии, но возмущение, закипавшее в его жилах, должно было вырваться. И оно вырвалось, влившись в вопрос:
- Папа, почему я? Ты же знаешь, что мне надо уехать, подумать...
- Милый, потому что так нужно. Ты должен наладить отношения с Рози. И вам нельзя лишний раз мелькать, поэтому ты, помиришься с Розали, и вы поедите на остров.

Очень жду ваших коментарии здесь и на ФОРУМе
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: •°•°•tанзиля•°•°• (15.02.2010)
Просмотров: 1073 | Комментарии: 1 | Теги: Милые


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 Кара5909   (03.06.2010 22:17) [Материал]
интересно читать.. очень классный фанфик.. бегу читать дальше=))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: