Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 201
Пользователей: 13
коваленко, TashaD, Zenya7717, sasha0860, vk_, GalinaJq, Katrina_Adel, sashaloskutova89, [-YuLiKa-], Svetochka6474, Zosia8532, Miely, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Неспособные быть вместе

2026-2-14
11
0
0
33.Вторник
От лица Эдварда

Несмотря на туман, мне стало ясно, что близится рассвет, а значит, Бри скоро проснется и подарит мне свою улыбку и поцелуй. От этой мысли в душе все ликовало, и самодовольная ухмылка появилась на лице.
Бри спокойно лежала в моих объятиях, укутанная в розовое махровое одеяло, чтобы не замерзнуть. К моему счастью, она пока не задавала вопросов, почему мои прикосновения обдают её нежную кожу холодом, почему я такой быстрый и ловкий, но когда-нибудь она захочет знать, и ответить ей будет трудно, хотя и нужно. Ответы могли мне дорого стоить, они предрешали бы мою дальнейшую жизнь, которая теперь зависела лишь от одного человека, точнее от самой красивой и желанной девушки.
Странно, подумал я, когда взглянул на улыбающуюся во сне Бри. Совсем недавно я не знал даже о её существование, о том, что в мире существует такой прекрасный ангел, а теперь все моя судьба зависела от нее. Мы как две тонкие нити, сплетенные в один узел, не могли находится далеко друг от друга. Мы были единым целым, а раньше…Какой же пустой и никчемной казалась теперь моя прошлая жизнь. Все мои скитания, цели, желания, познания, все меркло по сравнению с новым чувством. Все те 100 лет казались глупыми и бесполезными, поскольку они прошли без нее. Хотя, нет, я не прав. Они прошли в ожидании ее. Все это время я искал того, с кем бы смог разделить свою жизнь, и уже практически расстался с этой мыслью, но, наконец, нашел Бри. Теперь я был неспособен ее потерять, только с ней я мог ощущать себя живым. Только с ней.
В уме вдруг возник образ Беллы и жажда вновь хватила меня. Я взглянул на Бри, и тут же все переменилось. Да, чувство любви вытесняло все остальное, поэтому я решил подальше держаться от Беллы, чтоб не разрушить свое счастье, не стать монстром.
В этот момент Бри пошевелилась и довольно улыбнулась, видимо ей снился какой-то сон. Надеюсь, в этом сне присутствовал я. Как жаль было мне порой, что я не умел спать, потому что если бы обладал такой способностью, то видел бы во сне обязательно Бри. Хотя, о чем жалеть, подумал я. Пусть я не могу видеть сны, зато могу держать в своих объятиях и наблюдать за Бри по ночам, а ведь в эти моменты она была поистине прекрасна. Волосы, рассыпанные по подушке, лицо, совершенно нетронутое косметикой. Естественность – сильная и безоговорочная, которая сводила меня с ума. Никто до меня не проводил с Бри ночи, никто не видел её такой, и я был безумно счастлив, хотя и понимал, что во мне давно безоговорочно присутствует инстинкт собственника.
Бри опять шевельнулась, и раскрыла свои глаза. Она посмотрела на меня, широко улыбнулась и прошептала, слегка прикусив мне мочку уха.
-С добрым утром милый
-С добрым утром, - сказал я хриплым голосом и сильнее зарылся в её чудесные волосы.
-Ммммм…думаю мне пора вставать, - протянула Бри.
-А может не надо? – с нахальной улыбкой на лице заметил я.
-Ну все зависит от того, что ты готов мне предложить вместо замечательного дня в школе Форкса, - иронично заметила Бри и посмотрела на меня полными желания глазами.
-Себя, - еле сдерживая, пробормотал я, и прижал её крепко к себе. Так чтоб никогда не отпускать. Никогда.
-Эд, мне правда надо собираться, и кстати у меня к тебе серьезный разговор.
-Я весь во внимание.
-Хватит шутить, это серьезно.
Её глаза в один миг сделались печальными, и уже от этого наблюдения мне стало ясно, что то, что сейчас скажет Бри мне совсем не понравится. Я сбросил улыбку с лица, сел на кровать и ждал её сообщения.
-Эдвард, я должна уехать на пару дней, точнее, я уезжаю в пятницу и приеду на следующей неделе. Я еду в Калифорнию увидеть своих родителей. Ты ведь понимаешь, что мне их не хватает.
-Понимаю, - сказал я и посмотрел на Бри.
Её глаза были так же грустны, но кроме этого в них появилась какая-то тревога. Я хорошо знал свою любимую. Она явно, что-то недоговаривала. Меня это насторожило и взбесило.
-Бри, ты говоришь не всю правду.
-Эдвард, я правда очень скучаю и хочу их видеть. Я по тебе буду очень тосковать, но я должна. Скоро они опять уедут, и …, - она тяжело вздохнула и я понял как тяжело её вдали от родителей, от людей которых она любит.
А вдруг это все-таки не из-за них, но тогда из-за кого. В моем мозгу стали проносится тысяча догадок, но тут меня осенило. Бывший парень. Я знаю, что глупо ревновать к её прошлому, но ничего не смог поделать. Я боялся, что где-то в глубине души она все-таки ищет встречи с ним. Мне надо было это знать.
-Бри, это не из-за него? – спросил я, пытаясь сдержать свою ярость, явно рвущуюся наружу.
-Кого ты имеешь в виду? - непонимающе спросила Бри.
-Твоего бывшего парня, - мигом выпалил я.
Бри мило улыбнулась, прищурила глаза, и направилась прямо в мои объятия. Она смотрела на меня не отрывая взгляда и неминуемо приближалась к моим губам.
-Нет, не из-за него. Я увы уже давно влюблена в одного очень сообразительного, как я надеялась, человека. Очень красивого и сексуального.
-И кто же он? - спросил я, явно радуясь такому обороту, но все же боясь.
-Ты, - сказала Бри и наконец прильнула ко мне.
Я был счастлив. Все мои сомнения мигом рассеялись, а её мысли стали мне слышны. «Я люблю тебя, Эдвард» проносилось в её мозгу.
Я оторвался от её губ и сказал
-Я тоже тебя люблю Бри, - и снова нагнулся её поцеловать.
Занятия в школе прошли как обычно. Мы сидели с Бри все пары вместе, и иногда играли в морской бой. С ней проводить так время было весело. Я лидировал весь день и требовал каждый раз награду в виде поцелуя после своих побед.
Беллу я специально обходил стороной, хотя она всячески пыталась со мной встретится и поговорить. В её мыслях явно слышал усиливающееся раздражение. Я знал, что завтра мне придется с ней серьезно поговорить, хотя боялся, что не смогу себя контролировать. Ну да ладно, решил я. Белла сама нарывается на неприятности, если хочет, я их устрою её.
Весь остальной день прошел без особых событий, единственно мне пришлось на пару часов покинуть Бри, чтоб забрать для неё подарок, который я заказал недавно. Я хотел, чтоб у нее была какая-либо вещь от меня, которая напоминала обо мне, и я нашел такую вещь, достойную её красоты. Утонченную и изящную, как сама Бри.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-1179-173514-9-1
Категория: Общее | Добавил: Mari-Malfoy (26.10.2009) | Автор: Mari-Malfoy
Просмотров: 1095 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 Evgenika   (27.10.2009 09:57) [Материал]
Все очень хорошо... Эдвард очень милый хотя иногда притормаживает... biggrin
И очень интересно что за подарок))))
Белла стервозинка... в принципе как и рози...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]