Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 36
Гостей: 33
Пользователей: 3
Надька, lidia2489, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

"Рождество вдвоем или Рождественская история"

2026-4-11
11
0
0
1.
- Давай держись, милая!
При всей силе Деймона, ему приходилось прикладывать не мало усилий для того, чтобы пробираться через сугробы неожиданного выпавшего снега в Мистик Фолс.
Проклиная погоду, и костеря на чем свет стоит, Елену за ее неуместную жажду всем помогать, он упорно шел вперед. Ну сколько можно говорить , ему не нужна ее помощь! И ничья не нужна!
И вместо того чтобы сидеть в объятиях своего дражайшего Стефана, делиться до тошноты милыми Рождественскими подарками, она поперлась, чертыхнулся Деймон, черт знает куда, через лес, чуть ли не в соседний штат, чтобы спасти кого?! Деймона!!!
И сейчас она грозила отморозить себе все, что только можно обессилено шагая сквозь сугробы под тяжестью мокрой одежды и налипающего снега.
Метель была такой, что даже Деймон не видел ничего перед собой, еле-еле переставляя ноги и одновременно поддерживая Елену.
- Елена, осталось немного! Ты слышишь?! – сквозь ветер прокричал Деймон, но она не отозвалась, а ее рука безвольно повисла на его шее. – Черт! Елена! Не смей отключаться!
Прокричал Деймон, но его слова заглушал бушующий ветер.
Через десяток шагов Деймону показалось, что он видит какое-то строение. Вампирское зрение не обмануло, это действительно был домик.
С опаской, поднимаясь на крыльцо, он постучал в дверь
- Эй! Есть кто-нибудь?! – прокричал он, но ответом ему был лишь завывающий ветер.
Убедившись, что никого нет, он с ноги распахнул дверь, и зашел в домик, благодаря все силы, что жилье оказалось ничейным, и приглашения для него не потребовалось.
Он положил Елену на кровать, быстро закрыл дверь и опустился на пол. Только сейчас он смог разглядеть помещение.
Маленький домик, с давно погасшей печью, одной кроватью, небольшим столиком и маленькой кухней. Скорее всего, это был домик егеря, но судя по состоянию, он был давно заброшен. Прерывая мысленный диалог, он принялся за дело.
Первое, что он должен сделать это не дать ей замерзнуть еще больше и затопить камин. Распахнув дверь, он как по волшебству обнаружил связку дров, хоть и заваленных снегом, но сейчас сгодится и это.
Быстро затащив вязанку, он как можно плотнее закрыл дверь, стараясь не пустить порывы ветра в их маленькое пристанище. Пошарив по кухне, он нашел спички и, разломав деревянный стул на мелкие щепки, принялся затапливать камин. В углу лежала кипа газет и он еще раз принялся мысленно благодарить всех святых за то, что кто-то оставил их здесь и теперь они сгодятся для того чтобы разжечь огонь.
Как только он разжег в камине огонь, он кинулся к Елене. Все еще без сознания и продрогшая до костей она лежала на кровати.
- Ну что же ты! – с досадой сказал он, пытаясь хоть как-то привести ее в чувство.
Сейчас прикасаясь к ее лицу, он не чувствовал ничего кроме окоченевшей кожи, нет тебе ни прежнего румянца, ни так манившей его теплоты.
- Холодно… - вдруг простонала она, пытаясь открыть глаза.
- Знаю, знаю милая! – прошептал он, принимая возможно одно из самых смелых решений
Он расстегнул ее жилетку, откидывая ее в сторону, стянул легкий свитерок, и принялся за джинсы.
На секунду, он замер и словно спрашивая разрешения, посмотрел на нее, но почувствовав ее ледяную кожу, незамедлительно расстегнул ее джинсы. С большим трудом он стянул закоченевшие джинсы с ее ног.
Прекрасная Елена, в нижнем белье предстала перед его взором, но это не то, что он хотел сейчас видеть. Сейчас он бы предпочел ее видеть злой, кричащей на него за его бесцеремонность, раскрасневшийся от бури эмоций, но… Теплой? Живой. Пронеслось в его голове.
- Кто же ходит спасть вампира в таком виде! – усмехнулся Деймон и не теряя ни секунды обернул ее в стеганое одеяло, которым была застелена кровать.
Подумав еще секунду, он без особых усилий придвинул кровать к камину, так, чтобы тело Елены было вытянуто вдоль огня, и принялся осматривать кухонные тумбочки
Так, канистра воды, чудно, пара консервов, тоже не плохо, непонятно, на сколько они могут тут застрять из-за разыгравшейся бури, и о чудо! Почти не тронутая бутылка виски. Сделав большой глоток прямо из горла, Деймон обессилено упал на стул.
Боже, как же он устал! Еще эти пять новорожденных, кто их создал он так и не понял, но с ним он разобрался, пусть и не без помощи принцессы. Деймон улыбнулся, вспоминая, с какой решимостью она бросилась на одного из них, швыряя на ходу вербеновые гранаты.
Собрав в себе последние силы, он подошел к Елене
- Эй… - тише шепота. - Ты должна очнуться, слышишь?
Он гладил ее лицо и нежно перебирал ее волосы, они ее еще были влажными, но уже не такими мокрыми. Она только немного повела головой, плотнее кутаясь в одеяло. Это хорошо, значит, она уже просто спит. Он снова улыбнулся, проводя рукой по ее щеке, в конце концов, приняв свою усталость тоже, Деймон разделся, развесил одежду на стуле у камина и, предварительно подкинув дров, залез под оделяло.
- Утром, дорогая, покричишь утром, а сейчас я очень устал.
И заключая ее в объятия, пытаясь отдать ей все свое тепло, Деймон моментально провалился в сон.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6622-1
Категория: Общее | Добавил: Te$oro (04.01.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 2335 | Комментарии: 13 | Теги: сальваторе, Деймон и Елена, Гилберт, Делена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Нютик   (25.06.2014 17:42) [Материал]
Спасибо)

0
12 vampire666   (09.06.2012 12:48) [Материал]
утром начнется самое интересное biggrin

0
11 cat7496   (09.03.2012 21:24) [Материал]
Начало потресающие!!!Эх,и достанеца беднаму Деймону с утра biggrin

0
10 lenyuch7418   (10.05.2011 23:15) [Материал]
как это мило!

0
9 ♥Ketrin♥   (06.05.2011 19:11) [Материал]
Класс. Сюжет интересный.

0
8 Зефирина   (30.04.2011 18:00) [Материал]
Я в ПЧ. Очень люблю Деймона!

0
7 Te$oro   (13.03.2011 10:30) [Материал]
рада, что вам понравилось

0
6 Ashley-jackson   (06.03.2011 22:52) [Материал]
как мило. Очень интересно))

0
5 chloeiii   (19.02.2011 20:54) [Материал]
Интересненькое начало))))))))))) принимай в читатели!

2
4 Little-Bellz   (21.01.2011 13:13) [Материал]
АААх)))) Я просто тащусь от этой пары))) Мне понравилась глава *побежала читать дальше* happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: