Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 90
Пользователей: 5
Виточка, Ch, pprpp_keppap, leser, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Просто женаты". Глава 6 часть 1

2024-4-24
4
0
0
Глава 6 часть 1

Квартира Аларика представляла собой довольно уютное помещение. Хоть и маленькое, но вполне пригодное для жизни не обремененного семьей человека. Состояла жилплощадь из небольшой квадратной прихожей, в которой приткнулась вешалка для верхней одежды и маленькая полочка для обуви. Из прихожей вело несколько дверей: в санузел, где, помимо отделенного ширмой туалета, умудрилась затесаться довольно объемная ванна; в гостиную с диваном, кофейным столиком и телевизором, и в спальню, в которой, кроме широкой кровати, стоял стол с компьютером, да у стены расположился забитый разнообразными книгами стеллаж. Еще из прихожей был прямой проход на уютную, светлую кухню с холодильником, плитой и посудомоечной машинкой. Обеденный стол занимал почти все пространство пищеблока, немного не вписываясь в общую атмосферу своим массивным видом и намеком на старину. Но это абсолютно не портило общее приятное впечатление от жилища мистера Зольцмана. По крайней мере, Деймону было не до интерьера Аларика, когда он открыл входную дверь и зашел в квартиру, неся на руках задремавшую Елену. Он быстро осмотрелся, и безошибочно определив нужное направление, прошел в спальню и осторожно уложил девушку на кровать. Елена зашевелилась и приоткрыла глаза. В голове шумело от выпитого спиртного, захмелевший мозг отказывался производить хоть какие-нибудь умственные работы, перед затуманенным взором все плыло и кружилось, и девушка недовольно поморщилась. Боже, зачем только она решила напиться? Ведь убедилась уже, что последствия могут быть катастрофическими, а все равно перебрала. Хотя, на этот раз, память, судя по всему, ей изменять не собиралась.
- Где я?- снова пытаясь сфокусировать взгляд, спросила Елена.
- В нашем семейном гнездышке, - медовым голосом ответил ей вампир, и девушка мгновенно пришла в себя.
Широко распахнув испуганные глаза, она сообразила, что лежит на кровати, в опасной близости от присевшего рядом Деймона, и в панике вскочила с ложа.
- Я не буду с тобой спать! – стараясь держаться прямо и независимо, заявила Елена.
Получалось у нее не очень, так как выпитый алкоголь не слишком благотворно влиял на ее координацию, и предательское тело норовило завалиться то вправо, то влево. Видимо, поэтому, Деймон наблюдал за ней с насмешливой улыбкой.
- Я не буду с тобой спать! – для пущей убедительности повторила девушка.
- Это я уже понял, - вампир всем своим видом выражал самодовольство. - Для меня это не новость. Рядом со мной вообще очень трудно заснуть. - Он многозначительно сощурился и закусил губу.
Елена мгновенно сделалась пунцовой, сообразив, что именно имел в виду Сальваторе.
- Я не в этом смысле! Мы не будем спать в одной кровати!
- Пожалуйста, - пожал плечами Деймон и поудобнее расположился на освободившейся кровати и махнул рукой в сторону двери. - Можешь ночевать в гостиной, там есть диван. А я не привык отказывать себе в комфорте, так что выбираю эту удобную мягкую кровать.
- Кто бы сомневался! – презрительно фыркнула Елена и поспешила покинуть помещение, вызывавшее в ней непристойные мысли. Тем более, что несносный вампир принялся лениво стаскивать с себя пиджак и рубашку, проделывая все это с поистине дьявольской сексуальностью.
Душ! Прохладный, освежающий душ! Вот, что ей сейчас не помешает. Елена решительно направилась в ванную комнату, включила воду и скинула с себя вечернее платье, воздушной волной улегшееся вокруг ее ног. Приятная дрожь прокатилась по всему телу, когда свежие струи воды приняли девушку в свои объятия. Елена расслабленно улыбнулась и прикрыла глаза, полностью отдаваясь ощущению благодати, которое дарила ей прохладная влага, успокаивая разгоряченное тело…
- Елена! – от неожиданности девушка вздрогнула и открыла глаза. - Елена, я понимаю, что я не вовремя. Но постарайся побыстрее освободить ванную. Я тоже не против освежиться перед сном праведным.
- Отвали, Деймон! – огрызнулась Елена. – Я еще не закончила.
- Так ты можешь не торопиться, - вкрадчиво донеслось из-за двери, - тебе стоит всего лишь открыть дверь и…
- Ни за что!
- И совместить приятное с полезным, - закончил вампир, совершенно не обратив внимания на протестующий вопль Елены.
Девушка невольно представила себя и Деймона в ванной, и… Душ почему-то перестал приносить прохладу и облегчение. Память услужливо выудила из своих закоулков видение полуобнаженного вампира, а воображение добавило к этой аппетитной картинке обстановку ванной комнаты, влажные капли, стекающие по великолепному телу Деймона, и ее собственные пальцы, запутавшиеся в мокрых черных волосах на его голове… Девушка выскочила из купели, чуть не растянувшись на кафельном полу, завернулась в полотенце и вылетела из ванной, старательно игнорируя непонимающе поднявшего брови Деймона.
- Что-то быстро ты закончила, - успела услышать Елена, прежде чем захлопнула дверь в свою импровизированную спальню - гостиную.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/44-6888-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Te$oro (05.03.2011) | Автор: Te$oro
Просмотров: 1887 | Комментарии: 16 | Теги: Петрова, Деймон, Елена, сальваторе, ПИРС, Гилберт, алкоголь, свадьба, Кетрин, Стефан


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Нютик   (24.06.2014 17:38) [Материал]
Спасибо!)

0
15 vampire666   (07.06.2012 22:38) [Материал]
а вот про эти мыслишки в душе. может это она вспомнила их брачную ночь?

0
14 olichkaolunya   (06.11.2011 13:38) [Материал]
Деймон умеет обходится с женщинами biggrin

3
13 ♥Ketrin♥   (23.04.2011 03:34) [Материал]
Мысли то у Елены шалят. И это только первая ночь в их доме...

0
12 Olga_Malina   (10.04.2011 13:31) [Материал]
Весело однако

0
11 cat7496   (16.03.2011 19:08) [Материал]
Веселое начала семейной жизни biggrin

0
10 RAV   (16.03.2011 14:36) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 Lychik   (08.03.2011 21:37) [Материал]
Спасибо за главу!!!

0
8 малышка_элли   (07.03.2011 19:48) [Материал]
умеет же дейион засмущать елену! wink

0
7 Volchica   (06.03.2011 22:11) [Материал]
а это ведь только начала их семейной жизни под одной крышей!и сколько Елена будет шарахаться от Деймона?!Спасибо за главку)))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: