Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 57
Пользователей: 3
GalinaJq, незнайка), селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

СКВОЗЬ ВЕКА

2026-1-14
11
0
0
Глава 19

Я стояла перед огромным зеркалом. Его тяжелая дубовая рама матово блестела в отблеске свечей, и с удивлением посмотрела на свое отражение. Белоснежная рубашка до пят с пышными кружевными рукавами, темные, разметавшиеся по плечам и груди длинные до талии волосы, мои хрупкие маленькие ладошки, держащие деревянный гребень и неспешно расчесывающие мою гриву – все казалось мне таким до боли знакомым.
Я услышала легкий шорох за тяжелой дверью.
- Кто там? – просила я.
Мой голосок мягко прозвенел в тиши моей комнаты. Я даже на минуту задумалась – мой ли это голос.
- Это я, мисс Изабелла, - услышала я женский голос. – Катерина, ваша горничная. Впустите меня. Я принесла грелку вам в постель. Сегодня будет очень холодная и сырая ночь.
- Входи. – Я не видела смысла не впускать ее. Хотя мое подсознание кричало мне, ну какой может быть холод ночью в августе месяце.
Дверь отворилась и вошла Катерина высокая черноволосая женщина лет тридцати. Она была одета в черное платье и белый фартук. За ее спиной были еще несколько теней. Меня это очень удивило, но прежде чем я опомнилась, то Катерина оказалась возле меня и крепко схватила меня за руки, тени за ее спиной вынырнули и оказались нашими слугами. Они ловко скрутили мне руки. Меня обуял ужас и я закричала.
- Кричи, кричи, мисс!! – ехидно прохрипел один из мужчин, ловко затыкая мой рот кляпом. – Все равно сэра Уолтера нет дома. Тебя никто не услышит. Ужас происходящего отключил мое сознание, и меня окутала тьма….

Было темно и сыро, когда я пришла в себя. Я сжалась в комочек, пытаясь хоть немного согреться в своей шелковой рубашке. Но было тщетно. Страх, дикий страх поселился в моей душе. Я молилась Богу, чтоб он меня спас и вернул обратно домой к отцу. В этот момент загремел замок на железных дверях, и дверь скрипнула, отворяясь. На пороге стояла фигура держащая факел у себя над головой.
- Ну, здравствуй, милая Изабелла.
Я узнала, это был голос аббата. Этого ужасного человека, похитившего меня из дому.
- Отпустите меня! – закричала я ему. – Зачем я вам?!
Он расхохотался.
- Разве не понятно, малышка. Я хочу, чтоб ты была моей.
- Нет!!!! - мой голос срывался от ужаса и осознания происходящего.
- Нет…
Я проснулась от собственного крика.

Сердце колотилось, грозя выскочить из груди. Я судорожно вздохнула и подскочила на кровати. Уже светало, и неяркий серый свет раннего утра лился сквозь шторы. Устало закрыв глаза, я повалилась на подушку, все еще горячую ото сна.

Категория: Общее | Добавил: malaya_1984 (29.08.2009) | Автор: Jane
Просмотров: 2508 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Topaz_sight   (20.09.2010 02:05) [Материал]
smile smile smile

0
5 Страница   (22.08.2010 05:04) [Материал]
Оказывается Белла из 15 века никак не могла избежать этой участи. Маркус подкупил прислугу.

0
4 Imeline_Lill   (30.07.2010 17:44) [Материал]
воспоминания оооочень хорошие... dry

0
Так вот как это произошло dry dry

2
2 Мария84   (26.06.2010 02:04) [Материал]
Да, даже в 15 веке были извращенцы angry

0
1 Танюша2154   (24.05.2010 18:53) [Материал]
happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]