Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 77
Пользователей: 11
_Luca_, Hello8806, katiematveeva, lyu0408, EllisCullen, kleeo, Amely8012, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Korolevna, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Фанфик "Хрупкая бессмертная" Глава 31. Остров Эсми

2024-4-19
11
0
0
- Уважаемые пассажиры! Наша яхта причаливает к конечной точке нашего путешествия!
- Хорош дурачиться Эм! И отойди уже от руля! А то опять посадишь яхту на мель, как в тот раз! Уступи Карлайлу!
- Вот так всегда! А как спрашивается, я научусь причаливать нормально, если мне даже попрактиковаться не дают, - голосом ребёнка, у которого забрали конфетку, заканючил Эм. Большую такую белую конфету.
- Эммет, напомни-ка мне, кто тогда исправлял твою ошибку, вытаскивая яхту из песка? – усмехнулся Эдвард.
- Подумаешь! Какие мы нежные! Джаспер не сильно-то и сопротивлялся! Верно, Джас? – здоровяк хлопнул блондина по плечу.
- Верно братец, правда, в торт раз, я проиграл тебе желание в покер.
- Это уже нюансы, а мне важна суть! Ну что, сестрёнка, как тебе остров? – Эм подлетел ко мне и потрепал по волосам.
- Эм, прекрати так делать! Знаешь же, что меня бесит, когда ты ерошишь мне волосы! Мне уже не пятнадцать! А главное, ты тоже уже не ребёнок!
- Да ладно тебе, Веснушка! Так как тебе остров?
- Остров… Он просто чудесный, - я улыбнулась, вглядываясь в пейзажи пункта нашего назначения.
- Я знаю кое-кого ещё более чудесного, - бархатный голос щекочет ухо, а крепкие руки обвили талию, крепко прижимая меня к мраморному торсу.
- Ну воооот… Опять начались милые нежности и нежные милости… Ребяяят, мне скоро можно будет романы женские писать, - проворчал Эммет, картинно от нас отворачиваясь с выражением лица типа «Фи!».
- Это ещё ничего, родной! Главное, чтобы ты их читать не начал! – Розали легко чмокнула его в нос и хотела было убежать к Элис, как Эм обхватил своими здоровыми ручищами её тонкую талию:
- О да, дорогая, ты же этого просто не переживёшь! – сексуальным (только для Роуз) голоском ответил Эм, привлекая блондинку к себе.
- Это точно. Я просто умру от смеха, когда ты начнёшь говорить что-то типа «Как же так? Мари бросила Пэдро, а он её так любит!» или «О Боже! Кэйт беременна от Джека! А любит Джона!»
- Ну, вообще-то я подразумевал кое-что другое, крошка, - разочарованно проворчал Эм.
- Я знаю, - снова лёгкий поцелуй в нос, и Роуз вырывается из тисков.
- И всё-таки они идеальная пара, - ухмыльнулась я, поворачивая лицо к Эдварду.
- Только они? – игриво удивился он и нежно поцеловал в губы.
- О Боже! Карлайл! Когда мы уже причалим? Я же тут с ума сойду возле этих влюблённых по уши голубков! – воскликнул Эм и быстренько отошёл от нас подальше.
- То-то ещё будет, дорогой! Мы ещё на остров и ногой не ступили, а всех уже словно амур покусал! – улыбнулась Эсми.
- О чём она? – мой вопрос обращён к Эдварду, но ему так и не суждено было ответить.
- А разве ты не чувствуешь, Беллз? – братец картинно вдохнул полной грудью. – Здешний воздух просто пропитан любовью. Я вообще удивляюсь, как он не порозовел от такого наполнения!
- Он это серьёзно?
- Да. Наши чувства действительно обостряются на этом острове. – На этот раз ответил Эдвард. – Наверное, это потому, что здесь нет ни одного человека, нам не для кого притворяться и не от кого скрывать самих себя.
- Да-да! Я наконец-то смогу надеть то безумно дорогое платьице от Dolce, - пропела Элис с другого конца палубы.
- Это светло-зелёное такое? – уточнила я.
- Оно самое! Кстати, Белла, я и для тебя кое-что приготовила, - она таинственно улыбнулась, направилась к лестнице ведущей в каюту и поманила меня изящным пальчиком.
Я тяжело вздохнула, нехотя освободилась от рук Эдварда и направилась за подругой. Что-то мне подсказывает, что вернусь я очень не скоро.

- Белла, пойдём скорей, я покажу тебе вашу с Эдвардом комнату! – довольная Эсми суетилась, бегая по дому. Такие хлопоты явно ей нравились.
Я удивлённо посмотрела на парня.
- Ммм… Ты же не против, если мы поживём в одной комнате? – замешкался Эдвард.
- Нет. Наоборот. Для меня это приятный сюрприз, - я обвила руками его шею и поцеловала, не прекращая улыбаться.
- Ааа! Эсми! Уведи же их наконец! – взмолился Эммет, проходя мимо нас с двумя чемоданами.
Мы засмеялись и направились вслед за Эсми в потрясающий чисто белый дом.

- Я смотрю, белый – один из ваших любимых цветов? – протянула я, осматриваясь в просторной спальне абсолютно белого цвета.
- Не то чтобы любимый, просто… Эсми разрабатывала дизайн и интерьер этого дома. Её задумка была в том, чтобы каждый член семьи сам дополнил и обустроил свою спальню. Ведь белая комната – это что-то вроде чистого холста. У Роуз и Эма комната в белых и красных тонах. Красный – цвет страсти и сильной любви – как раз то, что характерно им. У Эсми с Карлайлом кругом сини подушки, и прочие атрибуты. У Элис с Джасом жёлтый, розовый, оранжевый. Ярко и динамично.
- Ммм… Тогда почему эта комната совсем не тронута?
- Ну… - он оторвался от дверного косяка и подошёл ко мне. – Раньше я жил в другой комнате… А здесь… Я хочу, чтобы в эту комнату мы оба внесли что-то своё.
- Звучит заманчиво… Но ты ещё можешь пожалеть об этом своём решении… - я тоже сделала несколько шагов навстречу к нему и предостерегающе упёрлась пальчиком в его грудь.
- Сомневаюсь…- он резко приподнял меня, обхватив за талию, и поцеловал. Раз. Второй. А потом начал быстро-быстро целовать моё лицо, шею, плечи.
- Эй вы! Да-да, вы, которые целуются! Убедительная просьба через десять минут быть внизу. Желательно… ммм… в купальных костюмах, скажем так. Просьба лично от меня - при этом не целоваться, - Эмм стоял в дверном проёме, театрально прикрыв ладонью глаза. – А теперь продолжайте. Но через десять минут, чтоб как штыки.
- А что будет? – спросила я.
- Вечер Острова. Если кое-кто оторвётся от столь важного занятия, как поцелуи, то может быть удостоится объяснить тебе, что это значит! – дверь закрылась.
- Что значит Вечер Острова?!
- Ну… - Эдвард опустил меня на пол. – Вся семья собирается у костра. Мы разговариваем, потом плаваем, ну и занимаемся разной чепухой.
- Замечательно. Я уже в предвкушении. Где тут ванна?
Эдвард молча указал на дверь в конце комнаты.
- Я быстро, - убегая бросила я и скрылась в ванной. Наверное, нет смысла говорить, что она была просто шикарна. Я быстренько надела чёрный купальник с ярко-голубыми вставками, голубые шорты и серую футболку. Шорты! Как я по вам скучала! Не говоря уже о купальнике! Натянув голубые сланцы, я вернулась в спальню, где меня же ждал Эдвард… о Боже… в одних пляжных шортах!...


- Ты готова?
- Остался последний штрих, - с широкой улыбкой я водрузила на голову панамку и мы спустились в гостиную.
- Беллз, ты оделась как на северный полюс! Я надеюсь, у тебя под этим все всё-таки есть купальник?! – Элис бесцеремонно подошла ко мне и заглянула в вырез футболки.
- Так. Все в сборе. Пошли, - Карлайл широко улыбнулся и первым вышел из дома.
Категория: Общее | Добавил: arizona1029 (06.12.2010)
Просмотров: 3701 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
1
8 lyolyalya   (23.10.2015 01:20) [Материал]
Очень позитивная глава

0
7 робокашка   (08.07.2015 17:16) [Материал]
за теплую одежду на Белке Элис восприняла панамку?

0
спасибо за главу

0
5 anzhelina   (10.12.2010 18:22) [Материал]
Эммет, как всегда в своём репертуаре!!!! biggrin biggrin

0
4 RAV   (07.12.2010 08:36) [Материал]
Эммет душка!
Спасибо за главу! smile

0
3 roksana51   (06.12.2010 16:45) [Материал]
Спасибо!!! smile
Эммет такой приколист biggrin

0
2 jui   (06.12.2010 16:09) [Материал]
СУПЕР, великолепно, с нетерпением жду продолжения smile smile smile smile smile smile smile

0
1 КрикДуши   (06.12.2010 14:20) [Материал]
мне понравилось smile smile smile smile smile smile smile smile smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]