Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 79
Пользователей: 10
Алмарк, Supernikitina-n2018, sobolevalena14071973@mail, pluch_21, tcv, rina_, Lili2749, liza1993, Miely, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Однажды все изменилось. Глава 15. Конкурс красоты и его последствия!!!

2026-1-12
11
0
0
Глава 15. Конкурс красоты и его последствия!!!
Спала я крепко, но проснулась все равно рано. Так как сегодня мне предстояло участвовать в конкурсе красоты, я должна была привести себя в порядок. Если честно, то побеждать я вовсе не думала. Могу поспорить, что Джессика будет из кожи лезть, чтобы победить.
Приняв душ, я пошла, выбирать платье для конкурса. В шкафу было много вечерних платьев, но все они слишком много открывали для чужих глаз. Неожиданно на мои глаза попалось бежевое платье, которое мне безумно понравилось и даже длина, меня не смутила. К ним я подобрала такие же туфли на высоком каблуке. Итак, вообще платье мы должны были одевать только на конкурсе. Поэтому, чтобы дойти до школы я надела черные обтягивающие джинсы, белую футболку и балетки. Потом я взяла маленькую косметичку, подготовленное платье, туфли и отправилась в школу. Уроков у нас сегодня было всего два, так как потом будет этот жуткий конкурс, которого все так упорно ждали.
Первой ко мне подошла Анжела, которая помогла мне донести до раздевалки одежду и косметичку.
- Белла, а какое у тебя платье, - спросила она, глядя на закрывающую ткань, мое платье.
- Ну, это секрет, - улыбаясь, ответила я, - вообще ничего особенного.
- Одно я могу сказать точно, на тебе оно будет смотреться просто супер, - весело сказала она.
- Ну, не знаю, - лукаво улыбнулась я.
К нам уже бежала Джессика со своим платьем, оно тоже было прикрыто тканью, но было заметно, что оно красное.
- У меня просто сногсшибательное платье и очень дорогое, - воодушевленно хвасталась она.
- Знаешь, мне кажется, что ты зря стараешься, - не скрывая, сказала Анжела, - тебе все равно не победить.
- Это ещё почему? - возмущенно спросила Джессика.
- В конкурсе участвует Розали Хейл, - улыбка, которая была на Джессике, сразу же стерлась.
- Вечно она все портит, - пробормотала она и удалилась.
- Классно ты её, - весело сказала я.
- Вообще-то, я просто сказала ей правду - пожала она плечами.
Для переодевания платьев и для нанесения макияжа, нам уделили два кабинета.
Первый урок у нас отменили, так как учитель, который ведет этот предмет, украшал зал для конкурса. Поэтому весь урок мы с Анжелой просто болтали о своем, когда другие бурно обсуждали этот идиотский конкурс.
Я рассказала Анжеле о своих интересах и увлечениях, а она о своих, в итоге мы много друг о друге узнали. Странно, но ни Майк, ни другие парни не стали ко мне клеиться, что просто не могло не радовать.
Второй урок прошел довольно скучно, сначала я пыталась хоть чуть-чуть вникать в смысл лекции, но потом сдалась и тупо сидела за партой, пребывая в своих мыслях.
Когда время пришло переодеваться, я и Анжела, отправились в одну из уделенных нам комнат. Как только мы туда зашли, я увидела Лорен в длинном обтягивающем темно-синем платье, которое подчеркивала её высокий рост, а о каблуках я вообще молчу. Светлые волосы, которые доходили ей до груди развивались, как одуванчик. Потом мой взгляд направился на Джессику, которая наносила макияж. Она была в ужасном красном платье.
- Белла, нужно поторопиться, а то мы не успеем, - нежно сказала Анжела.
- Да, ты права, - согласилась я и отправилась в раздевалку, чтобы одеть платье.
Оделась я быстро. Ткань платья была такой легкой и мягкой, а каблуки на туфлях вовсе не чувствовались.
Вдруг дверь открылась и зашла…Элис.
- Прости, я не знала, что ты здесь, - извинилась она, но уходить не собиралась.
- Ничего, я уже переоделась, - сказала я, расчесывая волосы.
- Тебе очень идет это платье, а еще, если ты уложишь волосы в виде волн, будет вообще супер, - говорила она, махая руками и улыбаясь, - хочешь, я тебе помогу?
- А ты можешь? - неуверенно спросила я.
- Конечно, - весело пропела она и направилась ко мне.
Когда её руки принялись за мою прическу, я почувствовала, что они у неё ледяные, но было все равно. Элис была одета в красивое платье, которое доходило ей до колен. Оно было наполовину серым с блестками, а снизу черным. А туфли у неё были на маленьких шпильках.
- Ну, вот, все готово, - сказала она, справившись с моими волосами и нанесением макияжа, - ты очень красивая.
В зеркале на меня смотрела высокая, стройная красивая девушка. Мои шоколадно-карие глаза, хорошо подчеркнуты черным карандашом и это очень хорошо сочеталось с цветом моих глаз. На губах был нежный бежевого цвета блеск и легкий румянец на щеках. А волосы больше походили на волны, как в море.
- Спасибо, - все ещё пребывая под шоком, сказала я.
- Да, не за что, - рассмеялась она, радуясь моей реакции, - пошли, а то опоздаем.
Когда мы вошли обратно в класс там были только Анжела и…Розали. На Анжеле было красивое платье сероватого цвета, волосы были собраны в хвост, а туфли были шикарные, но под платье не подходили. Вот черт! С каких пор, я стала разбираться в моде?
На Розали было длинное красное платье с большим вырезом и высокие красные туфли на каблуках. Она была очень красивой, что мне с ней даже не сравняться.
- Белла, ты идешь на подиум последней после Розали, - пояснила она выходя из класса, - сейчас моя очередь, удачи.
- Спасибо, встретимся позже, - сказала я, ей помахав рукой.
- Прекрасное платье, - высоким, но красивым голосом сказала она.
- Твое платье, на много красивее и лучше, - смущенно сказала я ей.
- Да, ты права, - равнодушно добавила она.
- Роуз, - вскрикнула Элис, - успокойся, мне пора на сцену, ты следующая не забудь.
Когда Элис ушла, мы остались с ней одни, но было видно, что она не хочет со мной разговаривать. Минуты три мы просто молчали, потом Роуз встала и направилась к двери.
- Сейчас мой выход, - сказала она, почти выходя за дверь, - ты…тоже…в общем, удачи.
Меня это удивило.
Через некоторое время, я вышла в коридор и услышала, как кто-то назвал мое имя.
Ну, что ж пора! Я вышла из-за кулис о пошла по сцене.
До моего прихода все разговаривали и не обращали ни на кого внимания, но как только я вошла, стояла глубокая тишина и все взгляды были направлены на меня. Учитель, который стоял с микрофоном уронил его, тем самым вызывая неприятный звонкий звук.
- Ээээ…мисс Свон, - поприветствовал он меня, снова взяв микрофон в руки.
В зале послышались аплодисменты, и вдруг я увидела среди всех этих людей медовые глаза, которые изучали меня, как очень ценный экспонат. Когда наши взгляды встретились, я просто растаяла, но он все равно смотрел, не отрываясь. Ко мне подошел Майк, и, взяв за руку, потянул куда-то. В глазах Эдварда я увидела боль. И мне стало очень плохо, что я причинила ему боль.
- Ты такая красивая, - горячо шептал мне на ухо Майк. И только теперь до меня дошло, что мы стоим вместе посередине зала и танцуем. Его рука находилась на моей талии, мне стало противно.
- Прости Майк, но я больше не хочу танцевать, - сказала я, выскальзывая из его обьятий.
- А что ты хочешь, - проворковал он, подходя ко мне, меня чуть не стошнило.
- Побыть одна, - грубо сказала я и направилась к выходу.
Выйдя на улицу, я увидела лес, и, не обдумывая ничего, направилась туда. Через несколько минут, когда я уже пробралась достаточно далеко, я остановилась. Сев под ближайшее дерево, я расслабилась. Внезапно ко мне снова вернулись все, воспоминая прошлых лет, когда я жила с мамой, когда я никому не была нужна. Хотя сейчас я тоже никому не нужна, все просто хотят меня использовать. Но есть ещё…Джейкоб. Он меня любит, но смогу ли я ответить ему взаимностью? Слеза скатилась по моей щеке, потом вторая и третья…
- Я никому…не…нужна,…не нужна… - повторяла я сквозь слезы, - меня…никто не любит,…не любит.
Мою истерику прервал какой-то шорох. Я подняла свою голову и увидела…Эдварда. Осторожно поднявшись на ноги, я стояла и смотрела на него. Он медленно и мучительно приближался ко мне, не выдержав больше боли, я побежала к нему со всех ног и крепко обняла. Сначала он не понял, но потом тоже обнял меня, как будто я фарфоровая кукла, которая может разбить. Моя голова была у него на груди, и я опять начала плакать.
Мы стояли так минут пять. Я начала медленно отходить от него.
- Ч-что ты здесь делаешь? - заикаясь, спросила я.
- Не буду скрывать, я просто шёл за тобой, - сказал он, очень спокойно, будто так происходит всегда.
- Следил?
- Да.
Отходя от него, я прижалась к дереву. Чего же, я боюсь?
- Ты меня боишься? - спросил он, не скрывая отчаяния.
- Нет.
- Правда? - снова спросил он, находясь на очень близком расстоянии.
- Да.
Он схватил меня за талию, а я, не думая, что делаю, обвила его шею руками.
- Не боюсь, - прошептала я ему в губы.
Он издал животный рык и прижал меня к дереву, я попыталась вырваться, но он не позволял мне этого сделать. Наклонившись очень, очень близко, он остановился.
- А говоришь, что не боишься, - прошептал он таким голосом, что у меня сердце чуть не остановилось. Не знаю, что на меня нашло, но я разозлилась.
- Не боюсь, - повторила я, и поцеловала его, сначала он был удивлен, но потом ответил мне с такой же страстью. Он был холодный, но губы у него были теплые и мягкие. Мое тело горело от его прикосновений. Что это со мной?
- Не…боюсь,…не…боюсь, - шептала я, когда он давал мне вздохнуть, но потом опять начинал меня целовать. Я обвила его талию ногами, а он все сильнее прижимал меня к дереву. Я издала стон наслаждения ли боли, я не знаю, но мне было приятно и хорошо.
Эдвард испугался и отпустил меня, сам отходя назад. Потом он повернулся и побежал.
- Эдвард…

Платье Беллы.
Туфли Беллы.
Платье Лорен.
Туфли Лорен.
Платье Элис.
Туфли Элис.
Платье Розали.
Туфли Розали.
Платье Анжелы.
Туфли Анжелы.
Платье Джессики


Жду вас на Форуме

Категория: Общее | Добавил: Тинатин (24.05.2010) | Автор: макси
Просмотров: 1145 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 0506   (16.06.2010 12:32) [Материал]
Ну да , главное вовремя смыться.

0
5 Ssahka   (15.06.2010 00:07) [Материал]
Эд маленький " гаденыш" зачем убежал..а

0
4 $vredinka$   (08.06.2010 12:47) [Материал]
блииииииин такоооооооооооой момент испортить!!!!!!!!!!!!! вот засранец((((((

0
3 Breathe_me_Bella   (05.06.2010 09:56) [Материал]
почему он убежал? wacko

0
2 мастура   (24.05.2010 21:55) [Материал]
Ну об этом вы узнаете в следующей главе! biggrin

0
1 1natasha1:)   (24.05.2010 21:48) [Материал]
и зачем он убежал ??????? happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]