Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 89
Пользователей: 8
anyakladova1995, Светлана2992, Rewasder, siliniene7, Lorensia, Мист9171, kuprienkonadezda20, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Догони меня. Глава 1

2024-4-19
14
0
0
Глава 1

- На что ты готова ради близких?
- На все...
- И ты готова на все, чтобы защитить их… отомстить за них?
- Да. На все...

***
Флорида. Солнечный штат США. На одном старом, еще военном, заброшенном аэродроме снова скопление автомобилей. Ди-джей что-то кричит в микрофон. Его плохо слышно из-за рева двигателей машин. Гоночных машин.
Снова гонки.
Недалеко от линии старта стоит полиция. Никого не собираются разгонять. Это легальные гонки. Здесь это не запрещено.
Присоединиться может любой желающий. Если ты любишь скорость и адреналин, то тебе именно сюда.
Хрупкая миниатюрная девушка со смешным «ежиком» на голове, похожая на эльфа, дала последний старт взмахом флажков. Клубы пыли поднялись из-под колес.
Финиш.
И снова. Три старта. Три победителя. Три короля скорости.
Эти гонки – дело рук трех лучших друзей.
Эммет МакКарти. Казалось бы, глупый качок, но нет. Простодушный весельчак. Парень с постоянной улыбкой на лице и ямочками на щеках. Его сложно назвать серьезным, но он всегда придет на помощь. В его голову приходят далеко не глупые мысли.
Джаспер Уитлок. Серьезный парень с гордой осанкой. Всегда понимающий человек. Он никогда не осудит, напротив, поддержит, успокоит, поможет. Про таких говорят «лучший друг и в тылу, и в бою».
Эдвард Каллен. Самый загадочный человек. Именно ему принадлежит идея гонок. Именно он настоял на том, чтобы все было легально. Кажется, что этот парень всегда добивается своего.
Три друга. Три короля.
Никто на протяжении двух лет, с начала существования этих гонок, так и не смог сместить их с трона. Они не соревнуются друг с другом. Хотя все знают, Каллен - лучший гонщик. Но все же, для них самих они равны.
Три друга стояли на возвышении и улыбались.
- Как вы думаете, появится ли в один прекрасный день человек, который обойдет вас в гонках? – спросил репортер.
- Нет! – хором ответили друзья.
Миниатюрная девушка с флажками, Элис, переглянулась со своей подругой Розали. Девушки хитро улыбнулись друг другу. Розали покачала головой.
Этого никто не увидел. Да и кто знает, что означает этот знак.

***
Город только отошел ото сна. Дороги пока еще совершенно пусты, но через пару часов люди начнут бесконечным потоком тянуться на работу.
В этот ранний час, по дороге едет никому не известная девушка, ее каштановые волосы развеваются на ветру, глаза шоколадного оттенка скрыты под солнцезащитными очками.
Машина летит на скорости 65 миль в час (прим: приблизительно 104 км/ч), но это не предел для этой незнакомки, она совершенно расслаблено сидит за рулем, выжимая педаль газа в пол. Нет, не подумайте, она никуда не спешит, просто скорость - это ее жизнь.
Белла Свон 21 год. Она молчалива, и находится в постоянных раздумьях. Внешне она похожа на своего отца Чарли, да и внутренний мир у них тоже схож. Про Беллу можно было сказать, что она - дочь своего отца.
Чарли такой же: замкнутый , никому не доверяющий и надеющийся только на себя, но эта черта характера скорей приобретена в силу профессии. Чарли Свон – служит шерифом в полиции. Именно у него Белла переняла увлечение автомашинами, с 13 лет он научил ее правилам вождения, конечно, ездить ей было разрешено только по автодрому, но когда ты часами отрабатываешь маневры поворотов в течение нескольких лет подряд, твое вождение на трассе становится не просто мастерским, ты становишься профессионалом своего дела. Помимо сумасшедшей скорости, которую она не просто любила, она жила ей, Белла могла собрать и разобрать любую машину, она просто жила в гараже.
Так было и с ее машиной, черный Infiniti G37 Sport 6MT, она собрала своими руками, все от тюнинга до прокачки всех деталей наша милая мастерица делала сама.
И сейчас она «влетела» в район богатых особняков, элитного района Флориды.
У крыльца дома уже стояли две очаровательные девушки, одна из них маленького роста, брюнетка с короткими волосами, забавным детским лицом и почти таким же характером. И обворожительная блондинка 20-25 лет, назвать ее красивой не поворачивался язык, она была просто «Мисс совершенство», длинные волосы цвета спелой пшеницы спадали на плечи, подчеркивая утонченность ее красоты, глаза цвета морской волны, светились радостью встречи с Беллой.
- Белла, ну наконец - то, мы тебя уже заждались, – прокричала Элис, выбегая навстречу идущей по дорожке Белле. Она с такой силой обняла ее, что, не удержавшись на ногах, обе девушки упали на траву.
- Элис, слазь с Беллы, я конечно понимаю, что ты рада встрече, но не до такой же степени, чтобы придушить ее в первый же день. - сказала Розали.
Белла встала и, подойдя к Розали, крепко обняла ее за плечи. Они не виделись так долго, порой Белла винила себя за то, что не могла чаще приезжать. Но все они понимали, что будь они рядом всегда, их отношения были бы такими же крепким и надежными.
Войдя в дом, и уютно устроившись в гостиной, подруги, попивая приготовленный Розали чай, делились последними новостями.
- Дорогая, надеюсь, ты привезла с собой краску? - спросила Элис у Беллы.
- А какого цвета ты просила? - спросила Белла, с хитрой улыбкой.
Призвание Элис было созидание всего прекрасного, она могла из любой безделушки сделать произведение искусства, а что уж говорить про машину.
- Белз, ты забыла!? Я ведь просила белую, красную и золотую - надула губки Элис.
- Вот черт, прости милая, я действительно забыла, но не расстраивайся, с минуты на минуту тебе должны подвести огромный ассортимент красок, лаков и всего, что тебе понадобится, я нашла замечательную краску М-5. - успокоила подругу Белла.
- Что за М-5? Я не слышала о такой, - удивленно подняв брови, спросила Пикси, именно так между собой ее называли подруги.
- О, милая эта краска сохнет в течение 5 минут, так как ты, насколько мне помнится, не любишь ждать. - ответила Белла.
- Да, кстати, вот и краска! - подмигнула Белла, указав на грузовичок, отражавшийся в стекле окон. - Не стесняйся, выбирай все, что хочешь, все оплачено.
Маленький эльф стремглав помчался к двери, снося все со своего пути. За ее спиной раздался веселый смех.
- Рози, мне вот интересно, ты за запчастями так же побежишь, или все же дождемся, пока курьеры все занесут в гараж? - все еще смеясь спросила Белла.
Розали, как и Белла, просто жить не могла без автомашин, она часами просиживала в гараже, ей нравилось все, что было связанно машинами. Запах масла возбуждал в ней дикое желание скорости. Она могла собрать, так же как и Белла, машину с нуля и разобрать ее, аккуратно разложив все по винтикам. Именно это так сильно роднило этих двух девушек. Многие смеялись над ней, говоря, что вместо крови по ее венам течет машинное масло.
- Белз, пока нет нашей любимой веселушки, с ее не умеренным пылом, расскажи дорогая, как ты? - тихо спросила Розалии.
На лице Беллы сразу пропала улыбка, как будто она боялась услышать этот вопрос.
- Ничего, милая, ничего. Я устала бегать. Конечно, не отрицаю, что люблю скорость, но не в таком ее проявлении. Я люблю гонки для удовольствия, а не для спасения собственной, гребанной жизни. Я бы уже давно сдалась, но я должна отомстить. Да и с вами я не могу так поступить. Вы это то, что у меня осталось, - почти шепотом сказала Белла и с ее глаз потекли слезы.
Розали протянула к ней руки и крепко обняла.
- Держись, мы всегда будем рядом, и они будут наказаны. Я в это верю. - ответила Розали.
В этот момент в комнату вбежала возбужденная Элис. Глядя на нее, плакать было не возможно, Белла стерла слезы с лица и нежно улыбнулась.
- Белла, я обожаю тебя, краска просто фантастическая, я выбрала столько всяких цветов, ты даже себе не можешь представить, - благодарила ее Пикси.
- Элис, дорогая, угомонись, - тихо сказала Розали.
- Да, кстати, пока не забыла, звонил Джон. Назначены дни нового заезда. Ставки очень большие. Первый будет сегодня. В нем участвует Джаспер Уитлок. - наконец - то успокоившись сказала Элис.
- Оу, Белла, ты обязательно должна поучаствовать. Никто не может надрать задницы этой троице - улыбнулась Роуз.
- Троице? - удивленно спросила Белла.
- Да дорогая, их трое, - принялась объяснять Элис. - Трое друзей: Джаспер Уитлок, Эммет МакКарти и Эдвард Каллен - основатели этих гонок. Проводятся они один раз в месяц, сумма на кону не малая. Эти гонки существуют уже около двух лет и удивительно, что ты о них не слышала.
- Элис, подожди, объясни, почему «никто не может надрать им задницы» - спросила Белла, передразнивая эльфийку.
- Так вот, ты не дала мне договорить. Они никогда не участвуют в заездах вместе. Просто не хотят потерять статус непобедимой троицы. Но все знают, что Каллен - лучший. - объяснила Элис.
Белла повернулась и посмотрела на Розалии, на ее лице была такая ухмылка, что Беллу начал разбирать смех.
- Все ясно, но вы же знаете, я не могу участвовать в гонках, мне нельзя светиться. - сказала Белла.
- Не переживай, все участники выступают инкогнито, тем более в городе тебя никто не знает. - проговорила Розали, голос которой выдавал скорее просьбу, чем констатацию факта.
- Ну, девочки, вы и мертвого уговорите, хорошо, я согласна, давайте рискнем! - ответила Белла.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-12645-1
Категория: Все люди | Добавил: Mi-ka (11.01.2013)
Просмотров: 1606 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 mashenka1985   (13.05.2015 21:09) [Материал]
Спасибо

0
1 Mari:)   (16.03.2015 23:23) [Материал]
Не против почитать)
Задумка интересная smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]