Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
A056, kimmaeryjj, Бодр, natikln, jolet, lera4ka, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Столкновение

2026-4-10
16
0
0
Даже лучшие иногда падают,
Даже неправильные слова иногда рифмуются,
Сомнение наполняет мои мысли, но однажды
Ты и я, мы столкнемся.

Перевод взят отсюдаHowie Day - Collide

Я сидел на той же скамейке, где был год и день назад, но мой мир изменился. Прохладный воздух, запах дождя, темное небо. Все было почти таким же. Не хватало только одного, но самого важного.

Сладкий восхитительный аромат донесся до меня раньше звука шагов. Зашелестела ткань, и рядом опустилась она. Обняв за талию, я притянул ее ближе.

— Привет, — шепнул я.

— Привет, — тоже шепотом ответила она и положила голову мне на плечо.

— Я скучал по тебе.

Белла хихикнула – жутко сексуальный смешок, ради которого я был готов на все.

— Прошла всего одна ночь, глупыш. Не так и существенно, если смотреть в перспективе, не думаешь?

— Ночь без тебя всегда существенна, — вздохнул я и обнял ее крепче. — Мне всегда тебя не хватает, когда мы порознь. Скучаю по твоим глазам цвета горячего шоколада и волосам цвета темного каштана.

— Не могу поверить, что ты это помнишь.

— Ох, я все помню с той ночи. Не каждый день тебя соблазняет коллега.

Эти слова заслужили ее хохот.

— Ну, дожидайся я, когда ты сделаешь первый шаг, то осталась бы в старых девах.

Тут она права: я вечно ждал, когда все произойдет само, пока не появилась она. Теперь же я знал, куда шел и кто будет рядом.

Мы недолго посидели в тишине, я наслаждался ее весом в своих руках и звуком дыхания. Воздух начал теплеть, и мир вокруг стал вроде как светлее.

— Сейчас восход? — с надеждой спросил я.

Встав, она взяла меня за руку.

— Да. Ты готов?

— Я родился готовым, — поднявшись, я с нежностью привлек Беллу обратно к себе. — Всего один вопрос. Какого цвета твое платье?

Ах, хихиканье. Что я и хотел услышать.

— Не глупи. Ты отлично знаешь, что белого.


Мне на плечо легла рука, и я подпрыгнул. Так погрузился в рассказ, что не заметил, как она вошла в комнату.

— Боже, Эдвард, — раздался громкий шепот Беллы. — Сейчас три утра. Почему ты не спишь?

— Ну я просто рассказывал… — аккуратно коснувшись большим пальцем мочки правого уха младенца на моих коленях, я обнаружил сережку-подтверждение, — Рене. Я просто рассказывал Рене о дне нашей свадьбы. Она капризничала, соскучившись по папочке.

Как раз в этот момент с другой стороны комнаты донесся плач.

Белла рассмеялась.

— Что же, похоже, Эсми тоже хочет присоединиться.

Я осторожно уложил Рене себе на левую руку.

— Ты не могла бы принести ее? Мне следовало догадаться, что малышка не будет долго спать без сестры.

— Хорошо, но помни, что все Каллены вместе с кланом Клеарвоутеров-Свонов приедут сюда к полудню на рождественский ужин. Ты не можешь держать их всю ночь, — любимая поцеловала меня в щеку. — Ужасно балуешь их, папочка.

Вскоре моя младшая (всего на пять минут) дочка была устроена на моей правой руке. Девочки заерзали, болтая на своем детском языке. Белла опустилась в ногах и положила голову мне на колени.

Мое место здесь – в окружении моих трех самых любимых женщин в мире.

Я поцеловал каждую малышку в голову, пушистые волосики щекотали губы. С глубоким вдохом легкие наполнил сладкий чистый девочковый запах. Их двоюродный брат Эммет никогда не пах так восхитительно, хотя мама с папой постоянно говорили мне обратное. Как бабушке и дедушке им приходилось быть беспристрастными. Но я-то папочка.

От их воркования и дыхания я расплылся в улыбке.

— Как думаешь, о чем они говорят?

— Не знаю, но, как и ее тезка, в основном болтает Рене, — вздохнула Белла. — Черт, как жаль, что мама не рядом, — она обняла меня за ноги. Тоска по матери, которая умерла, когда Белла училась в старшей школе, всегда присутствовала, но после рождения девочек она стала сильнее.

— Знаю, малышка, — я коснулся пальцами ее ноги, не зная, что еще сказать.

Спустя пару минут тишины младенцы уснули у меня на руках. Белла медленно забрала каждую и переложила в их общую кроватку. Уложив детей, жена заняла место у меня на коленях и обняла меня.

Губы соприкоснулись в страстном поцелуе, от которого я растаял изнутри. Зарывшись пальцами в волосы на затылке Беллы, я коснулся ее языка, неторопливо лаская его своим. Когда я отстранился, любимая застонала.

— Так-так, миссис Каллен, — отчитал я ее. — И кто у нас с утра такая распутница?

Она прикусила мочку моего уха.

— Ничего не могу сделать. Ты меня безумно заводишь. Такой сексуальный папочка.

Я застонал.

— Господи, Белла, мы же в детской.

Она захихикала, как тогда, в самом начале, на той скамейке под полной луной. Когда мы нервничали, жаждали и были безумно влюблены, еще даже не зная об этом. Пять совместных лет и близнецы никак не повлияли на переполняющее нас желание друг друга.

Крепко прижав ее к себе, я встал.

— Я несу вас в кровать, миссис Каллен. Только следи за косяками и вещами. Не хотелось бы тебя вырубить до того, как раздену.

Раз в пять дольше обычного мы потратили на дорогу, и, наверное, Белла оказалась покрыта синяками под конец. Но мы все время смеялись и добрались целыми и невредимыми. А затем любили друг друга, пока не встало солнце.

Перевод ButterCup
Редактор tatyana-gr
Ждем вас на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-15676-2
Категория: Наши переводы | Добавил: ButterCup (21.09.2015) | Автор: перевод - ButterCup
Просмотров: 2956 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 12345678   (13.02.2017 22:21) [Материал]
Такая любовь <3.Спасибо

0
20 12345678   (13.02.2017 22:20) [Материал]
Такая любовь <3.Спасибо

0
19 Ellla   (28.10.2016 18:50) [Материал]
Спасибо за такю замечательную историю wink wink wink wink

0
18 TchekJulia   (25.03.2016 16:27) [Материал]
Спасибо за чудесную историю. Читается на одном дыхании. Несмотря на все сложности Белла и Эдвард всё преодолели и создали настоящую любящую семью, родили дочек, в которых папа души не чает. biggrin ,

0
17 чиж7764   (16.02.2016 21:34) [Материал]
Читать это было классно. Спасибо за нежность повествования и поднятое после тяжёлого дня настроение.

0
16 Svetlana♥Z   (08.02.2016 10:27) [Материал]
Спасибо за эту нежную, трогательную историю!

1
15 SvetlanaSRK   (08.01.2016 20:44) [Материал]
Мне вот интересно: существует ли на земле такой реальный Эдвард Каллен, не в смысле фамилии и имени, а такой же мужчина, муж, отец, любовник?! Жаль, но я таких не встречала. sad Поэтому, от души надеюсь, что есть на земле такая же счастливая Белла, а рядом с ней такой замечательный Эдвард. Хоть за других порадуюсь!!!!
Читала историю на одном дыхании, особенно трогателен до слёз момент с молодым папочкой. Спасибо за нежную и трогательную историю.

2
14 MiMa   (23.09.2015 14:37) [Материал]
Замечательная история, очень нежная. Каждый заслучивает счастье и слепота не помеха, главное найти того единственного. Спасибо.

2
13 Lepis   (22.09.2015 21:31) [Материал]
Спасибо

1
12 робокашка   (22.09.2015 19:30) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]