Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
1natasha1:), evgenia89054748247@gmail, Saturn2763513, f30w45x, Lelka2310, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pup Talk. Глава 1

2026-7-25
16
0
0
Тоскливым Нью-Йоркским днем Рик сидел в своем кабинете и печатал, когда внезапно раздался приглушенный звон телефона. Узнав рингтон, поставленный на Кейт, он постарался быстро найти его, прежде чем звонок перейдет на голосовую почту. В конце концов, обнаружив предмет в одном из своих ящиков, он сделал попытку ответить, но было уже поздно. Мысленно обругав себя за пропущенный звонок, Рик перезвонил.

- Беккет, – обыденно ответила она.

- Привет, это Касл. Ты звонила? – спросил он.

- А, да. Хотела сказать, что у нас новое дело, - произнесла она. – Встретимся в Starbucks около участка?

- Конечно, увидимся через двадцать минут? – спросил он, смотря на часы и не понимая, почему она не дала ему адрес места преступления.

- Отлично, давай, - согласилась она.

- Тогда до встречи. – Рик отключил вызов и направился к двери. Заметив свое облачение – домашние штаны и футболку, быстро завернул в комнату и переоделся в свой привычный облик – синюю рубашку, черный свитер и темные брюки.

Добравшись до кофейни, он встал в очередь и осмотрелся в поисках Кейт. Она сидела за столиком с двумя кружками, стоящими по краям стола. Подойдя к ней, Рик сел.
- Привет, а где место преступления?

- Мы уже с ним закончили. Я не позвонила тебе, потому что преступление произошло неподалеку от дома Гейтс, и она уже рвала и метала. К лучшему, что тебя там не оказалось, но ты все же в деле. И еще мне не хотелось тебя будить, - добавила Кейт, увидев на лице мужчины опечаленное выражение.

- О, ладно. Теперь я тоже рад, что не был на месте преступления, но на будущее: если звонишь мне ты, я вовсе не против проснуться и в три, и в четыре часа утра. И спасибо за кофе, кстати.

- Я подумала, что настала моя очередь. Ты уже четыре года снабжаешь меня кофе, и, должно быть, мое пристрастие к кофеину ударяет по твоему кошельку. Да, знаю, я им слишком увлекаюсь, - пошутила Кейт.

- Меня это не тревожит. Откуда у меня чувство, что происходит что-то еще? – спросил Касл, пытаясь понять, есть ли что-то еще. Она могла бы просто попросить его прийти в участок.

- Я хотела с тобой кое о чем поговорить.

- О чем? Ты беременна? Ты меня бросаешь? Пожалуйста, не бросай меня. Что бы я ни натворил, я смогу это исправить! Я изменюсь! – Внезапно он очень занервничал.

- Нет, успокойся. Я не беременна и не расстаюсь с тобой. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Ты помнишь дело с собачьим тренером?

- Да, конечно. А что? – спросил Касл, все еще не понимая, что у Кейт на уме.

- Я сидела в интернете, пока ты все еще был в отъезде, и смотрела щенков, нашла парня, который разводит разные породы, - нервно пробормотала она.

- Так ты хочешь щенка? – спросил Касл, улыбаясь своей тысячаваттной улыбкой, которую Кейт так любила, что внутри у нее все плавилось.

- Да.

- Здорово! Какого?

- Не знаю. Мы можем посмотреть, какие у него есть.

- Хорошо. Где он живет, и когда ты хочешь поехать?

- Думаю, у нас получится в эти выходные, и это в Олбани.

- Хорошо, предстоит трехчасовая поездка. Надо позвонить этому парню и сказать, что мы приедем в субботу, - произнес Касл, наблюдая за счастливым выражением ее лица, от которого он таял.

- Хорошо. Я ему позвоню. Пошли в участок и поймаем убийцу.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/205-15445-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lega (28.10.2014) | Автор: Перевела Lega
Просмотров: 741


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]