Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 147
Пользователей: 16
Nuka, НР, RinLuv, Natashka0158, Nastenka23, simonovaxz92, Rirysha, mistyurinaviktoria, 1992, Gal13, roshaksvetlana, admolympya, Ani, 77777Змейка77777, Феяяяя, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 7

2024-3-29
16
0
0
Глава 7.

Это был обычный вечер в семье Калленов. Эммет и Эдвард буквально были приклеены к радио, слушая баскетбольную игру, пока Розали сидела на полу, прислонившись к ногам Эммета. Карлайл и Эсми охотились и должны были вернуться в течение часа или около того. Эммет бездумно наматывал платиновые волосы Розали вокруг своих пальцев.

- Эдвард, я ставлю сто долларов на то, что «Янки» выиграют. - Озорная улыбка проскользнула на лице Эдварда.

- Ты в игре! - Они наклонились друг к другу, чтобы пожать руки. Розали закатила глаза и вернулась обратно к своему домашнему заданию. Она делала его как нельзя лучше, чтобы эта работа заняла так много времени, сколько человечески возможно с тех пор, как не занимает у нее больше мгновения. Эммет и Эдвард уселись вниз на свои импровизированные места и сосредоточено слушали игру, каждый надеялся, что выиграет желанные сто долларов.

Слушать баскетбол было таким скучным для Розали. Она была заинтересована в самой игре в баскетбол, но не было достаточно их семьи, чтобы создать команду. Иногда они играли с Таней и ее семьей, но тех игр было несколько, и они были давно. Розали закрыла глаза и отключилась. Это была самая близкая вещь ко сну, которую мог сделать вампир. Она чувствовала, что Эммет продолжил ласково играть с ее волосами, в то время как он слушал игру. Она не могла дождаться, когда закончится эта дурацкая игра, и он сможет обратить на нее свое внимание.

Эдвард мог рассказать, насколько скучно Розали, даже без чтения ее мыслей. Он мечтал, чтобы она осознала, что вселенная не вертится вокруг нее. Этому не помогало то, что Эммет был бы счастлив принести ей мир на блюдечке с голубой каёмочкой и сделать все, что она скажет и бросить это к ее ногам. Они были прекрасной парой, Эдвард знал, что ни один человек не будет так толерантен к Розали, как Эммет может быть. Он ужасно испортил ее, и она только просила больше.

Часом позже Эммет был богаче на сто долларов, и он и Розали направились наверх в его комнату на чердаке, чтобы провести некоторое время наедине. Эсми сразу же направилась в город, чтобы обставить его комнату, и сейчас он был благодарен ей, потому что это дало ему некоторое пространство, чтобы побыть с Розали наедине. Он присел на диван и притянул ее в свои объятия.

- Как вообще можно слушать что-нибудь настолько скучное, как баскетбол по радио? - заявила она с некой резкостью в голосе.

- Это интересно! - игриво доказывал Эммет. - К тому же, сейчас у меня есть сто долларов для нашей следующей прогулки. - А вдруг ее не заботило то, что он слушал игру. - Мне жаль, мой ангел, на самом деле. - Он мягко поцеловал её в щеку. - Как я могу доказать это? Розали развернулась кругом и прижалась к его губам в страстном поцелуе. Руки Эммета легко обхватили её стройную талию, ближе привлекая к себе. Очень бережно, он положил её на диван, так что она была прижата им, и пробрался одной рукой под край ее блузки.
- Стоп! – Розали закричала, отталкивая Эммета прочь со всей возможной силой. Смущённый, он спрыгнул с дивана. Дрожа, она села и заправила волосы за ухо.
- Розали, мне так жаль. Я не должен был делать этого.
Не говоря ни слова, она поднялась на ноги и удалилась из комнаты. Она не хотела, чтобы он видел, насколько она была расстроена. Взамен она рванула напрямик в свою комнату, закрывая дверь позади себя.

Смущённый, Эммет последовал за Розали вниз по лестнице и попытался открыть дверь. Он не собирался срывать её с петель, но ему хотелось. Он знал, что сделал что-то не так, но не мог сообразить, что именно. Он никогда не видел её настолько взбудораженной, и это беспокоило его.

- Что случилось? - спросил Эдвард, оказавшись за его спиной. Эммет развернулся и обреченно взглянул на него.

- Я не знаю. Мы были наверху… и она расстроилась и ушла, - объяснил он. Он не хотел говорить, чем они на самом деле занимались, но он знал, что Эдвард уже знает. Эдвард вздохнул. Он должен был ожидать этого раньше, чем позже.

- Роуз, могу я войти? – спросил Эдвард через дверь.

- Уходи, Эдвард! – крикнула Розали.

- Пожалуйста, Розали, - умолял Эммет.

- Уходите! - Её тон был безапелляционным, и никто бы не посмел сделать её ещё более расстроенной, чем сейчас. Возможно, Эсми смогла бы поговорить с ней.

Было уже поздно, в то время когда Карлайл и Эсми вернулись домой. Эммет и Эдвард без толку сидели в гостиной, наблюдая, как тикают минуты.

- Что случилось? – немедленно спросил Карлайл, как только увидел расстроенных сыновей.

- Розали закрылась в своей комнате, – ответил Эммет. Эсми сжала руку Карлайла, прежде чем побежать наверх, чтобы посмотреть, сможет ли она найти путь в комнату Розали. Тем временем, Карлайл сел на диван возле Эммета.

- Сын, это не твоя вина, - сказал он и, успокаивая, положил руку на его широкое плечо молодого вампира. - Розали может быть очень чувствительной временами, но ты не должен винить себя. - Эммет кивнул, но не мог помочь тому, что все ещё винил себя.

Эсми осторожно постучала в дверь спальни Розали. Её сердце ушло к молодому вампиру; казалось, что она через столько проходит все время.

- Уходи! - кричала Розали, явно разочарованная той заботой, которую каждый проявлял к ней.

- Розали, дорогая, это я, - мягко сказала Эсми, - пожалуйста, позволь мне войти. Я хочу поговорить с тобой. Пожалуйста, милая. - Она услышала некоторое движение внутри, и дверь открылась.

- Что? – спросила Розали.

- Могу ли я войти? – Вздохнув, она отошла в сторону, приглашая Эсми зайти. Розали заняла прежнюю позицию на подоконнике, сидя там, поджав колени к груди и положив на них подбородок.

- Что ты хочешь? – спросила она, глядя в окно и избегая зрительного контакта.

- Я хочу знать, почему ты заперла себя в комнате. Эммет действительно волнуется за тебя. - Розали продолжала смотреть в сторону. – Пожалуйста, расскажи мне что случилось.
Эсми подошла и нежно погладила её спину, в попытке успокоить и в надежде открыть её душу.

- Мы были наверху в комнате Эммета, целовались, - она чувствовала легкое смущение, говоря открыто об этом с Эсми, но у неё не было особого выбора в данный момент. – И… хмм… он прижал меня к дивану. Я пыталась думать о том, что ты говорила мне, что нужно пытаться быть открытой ко всему, но все, о чем я могла думать, так это о Ройсе. Я знаю, Эммет другой, но я не могла исправить это и, оттолкнув его, ушла.

- О, дорогая, - ворковала Эсми, заключив Розали в свои объятия и нежно гладя её по волосам. - Все хорошо! Эммет не хотел причинить тебе боль. Он только большой плюшевый мишка, ты знаешь это. Он не думал прикоснуться даже пальцем к тебе.

- Я знаю это, я знала это, но не могла помочь этому.

- Я точно знаю, как ты себя чувствуешь. У меня была такая же проблема с Карлайлом, в глубине моего сознания я все время думала о Чарльзе. Мы были прокляты в наших человеческих жизнях, но сейчас благословлены этими замечательными мужчинами. Это нормально проводить параллель кое-где, но тебе также нужно иметь открытые и уважительные отношения с Эмметом. Он действительно заботится о тебе: я могу видеть, когда бы он ни смотрел на тебя. Тебе нужно рассказать ему о Ройсе. - Розали резко обернулась, чтобы взглянуть на Эсми.

- Нет, - рыдала она. - Нет! Он никогда не должен узнать! Он будет по-другому относиться ко мне, будет думать, что я сломана. Он не может знать об том! - Она была близка к истерике, и Эсми делала все, чтобы успокоить её.

- Хорошо, это нормально. Ты не обязана говорить ему прямо сейчас, но было бы лучше, если бы ты сделала это в какой-то момент, чтобы он не волновался. - Внезапно Розали пришла в себя. Она откинула свои волосы с лица и почти мгновенно успокоилась. - Ты в порядке?

- Конечно, - сказала она.

- Ты собираешься вернуться вниз? - Розали рассмеялась от этой идеи.

- Нет, думаю, собираюсь остаться здесь и расслабиться. - Эсми подарила ей последнее объятие и, утешая, поцеловала её в лоб.

- Хорошо. Я всегда здесь, если понадоблюсь. - Розали кивнула. Глубоко внутри, она была благодарна за её временный материнский интерес к ней. Эсми была рождена, чтобы заботиться о ком-то, и она, и Эдвард с Эмметом дали ей эту прекрасную возможность.
Эммет поднял глаза, когда Эсми вошла в комнату. Он боялся, что с Розали до сих пор было что-то не так.
- Она в порядке, - заверила Эсми, как только разместилась в свободном кресле. - Только немного расстроена, но в порядке. Я бы позволила ей успокоиться и попыталась поговорить с ней утром. - Эммет разочаровано вздохнул. Он хотел знать, что было не так с Розали сейчас, но не завтра!
На следующее утро Розали вышла из комнаты так, как будто ничего не случилось прошедшей ночью. Она побрела вниз, при этом выглядя совершенно потрясающе, как и всегда. Не говоря ни слова, она обвила руками Эммета и прижалась к нему губами в любящем поцелуе.
- Доброе утро, - прошептал он, немного смущённый внезапным скачком настроения.
- Доброе утро, - ответила она, после того как прижалась щекой к его груди.
- Ты чувствуешь себя лучше? - Нервно спросил он, боясь ещё одной вспышки как накануне вечером.
- Конечно, - сказала она с ослепительной улыбкой, которая не коснулась её глаз.
- Я волновался о тебе. - Он смутился, когда прикоснулся своей щекой верхушки её головы. У неё был прекрасный рост для того, чтобы уютно спрятать свою голову под его подбородком. Одна её рука скатилась вниз, чтобы захватить его руку, переплетая вместе их пальцы. Его рука казалась гигантской по сравнению с её. Его рука скользнула вниз по её ребрам, и она не сопротивлялась. Эсми была права: не существовало причин, чтобы бояться Эммета, он заботился о ней.

Форум


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-12932-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Lonely (10.04.2013) | Автор: перевод: Lonely
Просмотров: 699 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 bitite_zum   (22.07.2013 00:38) [Материал]
Спасибо!

0
4 Courage   (17.05.2013 12:26) [Материал]
Спасибо

1
3 элфийка   (13.04.2013 16:57) [Материал]
спс

1
2 Irishka92   (11.04.2013 19:02) [Материал]
огромное спасибо smile

1
1 yuro   (10.04.2013 14:31) [Материал]
Такая нежная, трогательная глава! Огромное спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]