Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 93
Пользователей: 12
lipovyicvet, h3d123, _Luca_, lakunat, Amely8012, ElenaMiller2584, lizaveeva29, Kalerua, Evridika, N_e_a, Kira6154, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Ты - моя жизнь... Эпилог.

2024-4-18
17
0
0
Эпилог.

Джейкоб.

Ты смотришь на всю жену, она такая же, как и пятнадцать лет назад. Ты и сам не изменился, это в вашей природе, столь разной и многогранной, но так легко соединяющейся в вашей поэзии любви. Белла надевает тонкое атласное платье, и подает тебе бриллиантовое колье:
- Поможешь?
- Конечно, - твою кожу опаляет лед её шеи, но ты уже давно к этому привык. Живя с вампиром, привыкаешь ко многому. К запаху, раздирающему твои ноздри, охоте и жажде, отсутствию сна у любимой. Привыкаешь, потому, что она та, без которой твоя жизнь перестанет иметь смысл.
Вы синхронно оборачиваетесь, встречаясь взглядом с вашим семнадцатилетним сыном. Он вобрал в себя все самое лучшее от обоих родителей. Ты невольно улыбаешься, смотря, как Белла обнимает Сета. Он уже в костюме. Сегодня ты обещал ему, что он поведет машину сам, в тайне надеясь, что Белла все же согласится не брать тебя с собой. Но ты не умеешь скрывать свои эмоции, как она, поэтому, когда Беллз поворачивается к тебе, на твоем лице застывает маска горечи. Ты не хочешь ехать туда, не хочешь встречаться с этими вампирами.
- Ты обещал мне, Джейк, - говорит она, протягивая тебе белый смокинг. – Это свадьба Ренесми.
- Хорошо, - бормочешь ты, сын выскакивает за дверь, давая вам время разобраться между собой.
Вы садитесь в «Феррари» Сет кричит от восторга и машина с бешеной скоростью срывается с места. Это в нем точно от тебя, думаешь, ты, смотря, как твоя жена поджимает губы.
Через шесть часов вы оказываетесь на месте. Сет выскакивает из машины и принимается обнимать красивую рыжеволосую девушку с глазами горячего шоколада. Ренесми. И хотя ей только пятнадцать, она выглядит, как настоящая женщина.
- Нес, сестренка!!! Я так рад за вас с Науэлем!!! – кричит Сет, кружа сестру в объятиях, и ты чувствуешь укол совести за то, что Сет так редко видит сестру.
Белла выходит из машины последней.

Белла.

Ты видишь Эдварда. Он стоит, притянув к себе Таню и разговаривает с Карлайлом. Он еще не видел тебя. Ты понимаешь, что безумно скучала и тут он оборачивается, услышав твои мысли. В твоей голове возникают воспоминания вашей жизни и о том, как он сломал её. Ты прекрасно контролируешь свой дар и потому все иллюзии, что ты создаешь видит только он. Его лицо перекашивается от боли, а ты, смотря мимо него, подходишь к дочери и её жениху. Сзади тебя кто-то обнимает за плечи и ты шепчешь:
- Я так рада видеть тебя, Джас.
- Спасибо, что приехали, Беллз, - отвечает твой любимый брат.

Эдвард.

Ты слышишь, как останавливается машина Беллы. Слышишь, как Сет радуется встрече с сестрой, слышишь раздраженные мысли Джейкоба, а потом в твою голову непрошено врываются воспоминания Беллы. Ты видишь все это настолько реалистично, что если бы не прикосновения Тани ты мог поклясться что это все происходит реально.
А потом вас всех зовут в часовню. Твоя… ваша с Беллой дочь выходит замуж. И снова в твоей голове непрошенные мысли. Свадьба Беллы с Джейком, ваша свадьба… Больно… Ты смотришь ей в глаза, она спокойно выдерживает твой взгляд, обнимая мужа за талию. Он прикусывает ей мочку уха и тебе требуется огромная сила воли, чтобы сдержаться и не сорвать Ренесми свадьбу.
Когда все заканчивается, и вы провожаете молодых в путешествие, ты все же подходишь к ней, вдыхая такой любимый и знакомый запах.
- Здравствуй, Эдвард, - холодно и отрешенно произносит она.
- Привет, я скучал, - тизо признаешься ты, – я люблю тебя
- я знаю, - холодно говорит она, - жаль, что я не могу сказать того же. Любовь прошла, Эдвард, ты сам её убил, мне жаль.
Она уходит оставляя тебя наедине с этими жестокими словами. Которые останутся в твоей идеальной памяти навсегда.

Конец.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-7184-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (16.02.2011)
Просмотров: 2446 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 ღSensibleღ   (14.07.2013 06:39) [Материал]
cry cry cry cry зря время потеряла wacko

1
4 Finno4ka   (17.03.2011 19:21) [Материал]
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
3 D@rote(й)k@   (16.02.2011 22:13) [Материал]
очень грустно... cry

1
2 fishizik   (16.02.2011 22:07) [Материал]
Ренесми с Науэлем - ураааааа!!!!!!!!!!!!!

1
1 Menestres   (16.02.2011 13:29) [Материал]
За все приходится платить wink cry wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]