Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 110
Пользователей: 12
dasha_merzlikina10, leser, Adell, sladkaya, katiematveeva, katen0k, Лен4ик1315, panthera-leo, Hello8806, Ritz, Ksenja4390, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Сумеречная масленица. Глава 13.

2024-4-19
20
0
0


Пятница — тёщины вечёрки.


«Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами».

Я проснулась ровно в шесть утра, потому что маленький Алешка призывно толкал меня под бок, старательно открывая правый глаз маленьким пальчиком.

- Мама, пошли кушать, - пролепетал мой мальчуган, когда почувствовал, что я проснулась.

Всегда так! Пока притворяешься спящей, он может тихонечко играть в игрушки. Но стоит пошевелиться, то все, игра в сон проиграна и приходится вставать, если не хочешь лишиться глаза от настырного открывания его этим заботливым созданием.

Посадив маленькое чудо на горшок, отправилась варить кашу.

Я на ощупь отыскала выключатель и включила свет, в ужасе смотря вниз.

На полу были разложены куртки, и в них, как в кокон, было укутано тело. Первая мысль, что кому-то из гостей стало плохо, и он умер у меня посреди кухни.

Я на цыпочках подкралась к обездвиженному человеку, присматриваясь, дышит ли он. Это был Келлан, который укутался по самый нос в старую зимнюю куртку моего мужа.

«Он что, не дошел до туалета и уснул здесь?»

«Или его убили злобные гоблины из детских страшилок?»

Я не могла понять снится мне все это или нет, поэтому долго всматривалась в его лицо. Он, видимо, почувствовал на себе взгляд, и в следующую секунду его глаза резко открылись.

- А-а-а-а, - прокричала я от неожиданности и отпрыгнула от него в сторону мойки, где стояла свежеперемытая посуда. Задев стопку кастрюль, я с ужасом смотрела на то, как эта звонкая куча падает на пол.

Я хотела резко отойти в сторону, чтобы ничего не отдавило мне ноги, но споткнулась о Келлана и с не меньшим грохотом упала под стол. Латц спросонья не понял, откуда столько шума, и рефлекторно отпрыгнул туда же, придавливая меня своим грузным телом.

Про себя я пыталась придумать оправдание моему внезапному громогласному появлению и пируэту под стол, но ничего кроме междометий в голову не лезло.

Келлан, видимо, тоже не мог сообразить ничего оригинальное, поэтому неожиданно поцеловал меня.

«Интересно, кто научил его так выходить из неловкой ситуации? Хотя, какая разница?»

Наш немой «диалог» был прерван вибрацией пола от топота ног. На кухню сбежались все, кто имел отношение к Сумеркам.

От третьего лица.

- Все живы? – спросил Роберт, который был похож на бобтейла (лохматая староанглийская порода собак).

- Это было землетрясение? – спросила Никки. На ее лице неопрятными пластами свисала белая маска, создавая впечатление, что Рид по ночам превращается в нечто среднее между мумией и медузой.

Растолкав всех, вперед вышел Вова, хмуро глядя на ноги своей жены, торчащие из-под стола и непонятный мужской торс, придавливающий его благоверную к полу в крайне недвусмысленной позе.

- Аня, что ты там делаешь? – спросил он, тщательно скрывая смех. Потому что все стоящие рядом люди были как из фильма об обкуренных подростков.

Джексон с помятым лицом, как у шарпея, неестественно сгибал шею. Ночью Аня уложила их вместе Келланом на надувной матрас. Но от любого движения тяжелого Латца он волнами подбрасывал худенького Рэтбоуна вверх. К середине ночи тот стек на пол и замерз. Пришлось перебраться в кроватку Алешки и спать в позе эмбриона. Тело так сильно затекло к утру, что он не смог разогнуть шею.

Кристина и Эшли так перепугались от шума, что залезли под кровать и собрали волосами всю местную пыль.

Келлан попытался вылезть из-под стола, извиняющейся улыбкой смотря на Энн.

- Ты что забыл под столом? – спросил улыбающийся Роберт.

- Вы оба так храпели, что мне пришлось уйти спать на кухню, - оправдывался Келлан, - Энн не заметила меня и упала.

- А ты?

- А я упал на нее… случайно, - громкий смех заглушил дальнейшее нелепое объяснение.

- Ты на столе что ли спал, как ты мог упасть на нее? – сквозь слезы выговорила Кристин.

- Хватит ржать, на себя лучше посмотрели бы, - изображая поруганное достоинство, промямлил Келлан.

После столь веселого пробуждения, пришла суровая реальность в виде очереди перед туалетом.

Каждый пытался войти первым, поэтому это вскоре стало похоже на сражение. Девушки действовали более слажено, загораживая проход спиной и отталкивая назойливых парней попами. Возмущенно фыркнув, с гордо поднятой головой, мужчины отправились на лестничную клетку покурить.

Вова подозрительно смотрел на смущенного Латца, пытаясь понять причину его внезапной застенчивости. Рэтбоун с согнутой шеей переминался с ноги на ногу, пытаясь закурить сигарету. Роберт все еще смеялся над утренним инцидентом, поэтому его руки с зажигалкой сильно дрожали, из-за чего бедный Джексон никак не мог прикурить.

Спустя пятнадцать минут они вернулись на кухню, где уже их дожидался аппетитный завтрак.
Девушки чувствовали себя немного виноватыми за туалетную пробку, поэтому постарались на славу, приготовив кучу оладьев и омлет с ветчиной и сыром.

В девять часов женщины отправились за покупками, оставив мужчин за старших на кухне. Ведь сегодня приезжают родители Ани, и по традиции зять готовит для них блины. Мужчины на добровольной основе согласились помочь Вове в этом сложном деле. На что только не пойдут они, лишь бы не ходить по магазинам!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-7318-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: vfybne (15.03.2011) | Автор: vfybne
Просмотров: 688 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
8 LoveHurts   (27.04.2011 02:30) [Материал]
спросил Роберт, который был похож на бобтейла (лохматая староанглийская порода собак).

всё! в ауте я biggrin biggrin biggrin от картинки мне уже плохо. но как метко подмечено, блин! biggrin


0
9 vfybne   (27.04.2011 02:40) [Материал]
Вы тоже заметили?
Забавно, правда?

0
7 Мелодия   (17.03.2011 21:50) [Материал]
Больше всего мне понравилась фраза "суровая реальность в виде очереди перед туалетом" Да!!! Действительно так и есть)))))))

0
6 Кошка115   (17.03.2011 10:20) [Материал]
Так смеялась, что на меня сестра коситься стала biggrin
Смешно до ужаса biggrin
Спасибо smile

0
5 21_centry   (16.03.2011 17:18) [Материал]
замечательно! biggrin бедный Джексон! все-то ему не прет)

0
4 Викуня   (16.03.2011 16:50) [Материал]
На что только не пойдут они, лишь бы не ходить по магазинам! - эт точно
Спасибо за главу!!!

0
3 lorani   (16.03.2011 08:03) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо))) весело как всегда)))

0
Хихи)))Очень смешно вышло)))Аж Вова заинтересовался))) biggrin

0
1 Breathe_me_Bella   (16.03.2011 00:56) [Материал]
спасибо за продолжение! как всегда очень интересно и смешно! спасибо автору!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]