Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
datashasmart, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Love Is A Funny Thing. Глава 6

2024-4-20
16
0
0
Глава 6: Realisations


Прошло несколько минут в молчании, и когда я была уверена, что мы уехали из «поля» слышимости Калленов повернулась и посмотрела на Сема, который вернул взгляд с улыбкой, от которой у меня появилась слабость в коленках.

- Так куда хочешь поехать? Вернуться к Чарли, в отель или туда, где будем только я и ты? – спросил Сем, хотя он и так знал мой ответ.

- Только ты и я, мне нужно немного времени, чтобы подумать и я не могу думать ни о ком кроме тебя, - он потянулся и вытер слезы на моем лице.

Это то, что я любила в Семе. Он никогда не задавал лишних вопросов, только принимал то, что я нуждаюсь в нем и поговорю, когда буду готова.

В конце концов, мы остановились где-то, где были только я, Сем и большое поле, окруженное деревьями. Улыбнулась ему, когда мы вышли из машины, выбросила маленький бумажный шарик, с которым играла пока мы ехали. Он тоже засмеялся, когда я побежала, смеясь. Мы начали нашу игру. Я считала до десяти, это было нашим правилом, он всегда должен был дать мне десятисекундное преимущество, прежде чем бежать за мной. Когда бежала, то пыталась скрыться, чтобы он не смог меня поймать. Я не смогла удержаться от смеха, посмотрела назад. Сем бежит за мной с широкой улыбкой на лице. Я побежала к деревьям, чтобы сделать более трудной для Сема задачу поймать меня, и это было не то, что мне помогло! Прежде чем я смогла понять, что происходит, Сем поднял меня вращающим движением над собой, и мы упали на землю.

Я приземлилась на Сема, мы оба смеялись, слегка задыхаясь. Посмотрела на него и увидела перед собой двенадцатилетнего мальчишку, которого я встретила много лет назад. Мальчик, который был моей первой любовью. Тот, кто пытался мне помочь мне с домашней работой, кто научил меня, как нанести удар, который я успешно использую на брате. Что-то во мне изменилось. Что-то щелкнуло в моей голове. Теперь знала, с кем должна провести остаток своей жизни и это был не Эдвард. Сем смотрел на меня, и я могла видеть любовь в его глазах, не смотря на ужасы, которые он видел и то, что он сделал. Он все еще был способен любить меня всем сердцем, не прося ничего взамен.

Наши губы встретились в самом сладком, любящем и страстном поцелуе, который я когда-либо испытывала. Руки Сема перешли на мои волосы, в то время как мои добрались до его тонированного «ежика». Мы вместе застонали, когда мои руки перебрались под футболку, которая была на нем надета. Мы оторвались друг от друга, глубоко вдохнули, и наши губы снова встретились. На этот раз руки Сема пробирались вниз по моему телу, я громко застонала, когда он прижался к моим бедрам свидетельством своего возбуждения.

В течение несколько часов мы просто лежали на траве, целовались и ласкали друг друга, пока оба не заметили, что стемнело. Сем поднял меня, и мы вернулись к машине, наши руки были переплетены. После того как мы вернулись в «импалу», я вдруг осознала, что не знаю что сказать. Я никогда не чувствовала себя неловко в присутствие Сема.

- Так…

-Так… я понимаю, что дела пошли не слишком хорошо, после того как мы ушли. Хочешь поговорить об этом?

- Да нет, ты, вероятно, знаешь, что я и Эдвард были вместе. После вашего ухода он сказал некоторые неприятные вещи о тебе и мне. Я как будто вдруг по-новому увидела его, и это был решающий поступок с его стороны. Все, о чем я могла думать, был ты и все, что я хотела - как можно дальше убежать от него, - я не могла поверить, что только что это сказала. Думала, что почувствую вину, когда говорила об Эдварде, но ее не было.

- Я всегда буду для тебя, Из. Какой бы путь ты не выбрала, ты не избавишься от меня. Я люблю тебя, я всегда любил тебя, с тех пор, как тебе исполнилось тринадцать. И это было странно… - он засмеялся, когда пытался объяснить мне, хотя я и так знала, что он имел в виду. Посмотрела в его глаза и увидела, что он говорит совершенно серьезно.

- Я люблю тебя, я всегда просто… я никогда не понимала этого, пока не увидела, как ты стоишь передо мной сегодня утром. Никогда больше не оставляй меня. – Наклонилась к нему и наши губы слились в страстном поцелуе.

- Не проблема, - был его ответ, когда мы остановились, чтобы вдохнуть глоток воздуха. – Не уверен, что смогу оставить тебя, даже, если бы захотел.

- Так у тебя нет проблем, что я была с вампиром? Что собиралась за него замуж и хотела обратиться в одну из них, чтобы провести с ним вечность? - Я бросила все эти слова, закрыв глаза, поэтому я не видела его реакцию. Почувствовав его руку на моей щеке, открыла глаза, ожидая, что он запустит свою пламенную речь о трате собственной жизни. Но все, что я увидела в его глазах, были любовь и понимание.

-Из, это нормально. Это было шоком, что ты с ним. Я сразу все понял, когда увидел лицо Эдварда, оно сказало мне достаточно, чтобы понять. У тебя всегда было странное увлечение вампирами. Но мне все равно, что ты собиралась делать, если это было то, что ты хотела. Меня волнует то, что ты собираешься делать сейчас. Ты не первый человек, который влюбился в нечто сверхъестественное. Думаю, все бывает по-разному. – Я знала, что он говорит из опыта и почувствовала, как камень вины упал с моих плеч. – Несмотря на это будут ли серьезные проблемы с вампиром? Не то, что меня сильно волнует это, но не хочу причинить ему боль, он не является злом. Он не виновен. – Его слова только заставили меня любить его еще больше.

- Не волнуйся, я пойду и поговорю с ним. Он не будет счастлив, но он не должен пойти за нами, он всегда говорил мне, что я не должна быть с ним, - Сем вопросительно посмотрел на меня. – Он был не очень доволен мыслью о том, что я стану вампиром. Он хочет, чтобы я осталась человеком.

- Я понимаю его выбор, но не согласен с ним. Если бы я был на его месте, я сделал бы все зависящее от меня, чтобы остаться с тобой столько, сколько бы я мог, особенно если ты так этого хотела. – Это была разница. Любовь заставила бы Сема принять мое решение, даже, если бы он был не согласен с ним.

-Это было то, что я хотела, но не больше. Мы с ним очень много спорили об этом и только после того как я согласилась выйти замуж, он согласился на это. – Сем засмеялся, а я смутилась, должно быть это отразилось на моем лице.

- Это единственная причина, чтобы выйти за него замуж? Он шантажировал тебя этим, очень романтично! – я подумала о том, что он сказал и начала смеяться, это было не самое романтичное предложение! Я никогда не думала об этом так.

- О, Боже, это звучит очень плохо! Это звучит ужасно! Это не было похоже, что я обещаю! Но это не имеет никого смысла сейчас. Я только поговорю с Эдвардом, надеюсь, он не наделает глупостей. Может быть, я должна поговорить с ним, когда рядом будет его семья? Они смогут удержать его, успокоить и убедят, что он не пойдет за нами… - я замолчала. Я ожидала, что Сем не отпустит меня одну на разговор с Эдвардом, но потом вспомнила, что в отличие от Эдварда Сем знал, что я могу позаботиться о себе и позвала бы его, если бы я нуждалась в его помощи.

Сем завел двигатель и направился обратно в Форкс, одна его рука была на руле, а вторая – переплелась с моей. Именно в этот момент я поняла, чтобы не случилось с Эдвардом, я собираюсь прожить без него и никогда не пожалею о своем решении.

Не забудте сказать моей бете Lenori спасибо за помощь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-11692-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Alexs (02.08.2012) | Автор: перевела Alexs
Просмотров: 910 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
1
5 LOst   (22.09.2013 23:19) [Материал]
Спасибо за перевод! Белла очень расстраивает с каждой главой все больше и больше.. Теперь поступки Эдварда кажутся ей плохими, неискренними.. А то, что парень ради тебя, ради твоего блага все это делал, ты не думаешь.. а то, что Сэм ушел в один день и не вернулся.. это номарльно... Ох, Белла ты только боль причиняешь и себе и окружающим.. Думаешь, что-нибудь Сэма удержит на месте, рядом с тобой... dry

1
4 ღSensibleღ   (02.06.2013 06:22) [Материал]
cry cry cry

1
3 dgul_rtta0330   (26.08.2012 12:18) [Материал]
круто, глава супер, очень жду проду! wink

1
2 Angel_Serena   (06.08.2012 01:36) [Материал]
Класс yahoo Глава просто отпадная)))
Скорее кидайте проду biggrin smile

1
1 виктоша   (02.08.2012 20:42) [Материал]
спасибо за главу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]