Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
datashasmart, dasha_merzlikina10, Marina7250, ElenaGilbert21021992, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Дарованная судьбой. Глава 2

2024-4-28
22
0
0
Глава 2. Прощай, наказание, или Рассказ Эдварда о новой сестре.

От лица Эдварда.

«А что сейчас будет... - подумал я. - Отец простил девочек. А нас нет, ведь мы не остановили их в их шалостях. По мнению Карлайла, виноваты все. Ну и мы слегка перепили, в отличие от девочек…»

Да, мы можем напиться. Только человек хмелеет от бутылки, а нам требуется выпить не меньше ящика на вампира. Ну, хоть отдохнем от девиц и их нытья по поводу слишком сурового наказания. Папа наказал их тем, что забрал кредитные карточки с деньгами и запретил ходить по магазинам. Это для наших леди хуже смерти. А парней - строгим разговором отца с сыновьями и наказанием сверху за каждую драку. Короче, мы должны были отдраить весь дом от подвала и до чердака без женской помощи. Мол, мы только пакостим, а они всегда за нами убирают. В общем, это было строго, да еще и на целый месяц. Девочкам повезло больше, их простили на полторы недели раньше.

- Пап, - позвала меня дочь. – Расскажи, как в семье появилась тетя Лили. А то я не хочу с ними по магазинам. Все и так купят без меня.

- Ну слушай… Тогда мы еще жили на Аляске. В тот вечер был сильный буран, мы охотились и с твоим дядей устроили перепалку, решили подурачиться. Как вдруг из ниоткуда появился человек в черной накидке. От него пахло вампиром, но мы услышали биение сердца и запах человека и насторожились. Ведь раньше такого не встречалось. Я слушал мысли свой семьи. Из мыслей Джаспера стало понятно, что от человека исходит настороженность и ликование. И еще какое-то странное чувство, которое Джас описал как притяжение. Их мыслей Розали я понял одно - она хотела почувствовать себя матерью, как, впрочем, и всегда. Она постоянно думала об этом. В мыслях отца я увидел веселье и радость, как при встрече старого друга.

- Привет, друг мой, как дела? – спросил отец у незнакомца.

- Привет, мой юный друг, все хорошо, решил навестить тебя и твою семью, – ответил незнакомец.

- Может, вернемся в дом и там поговорим? - улыбаясь, сказала Эсми.

Мы мчались по лесу, как привидения, огибая все препятствия, и уже дома смогли рассмотреть незнакомца. Это был высокий молодой человек лет тридцати, у него были золотые глаза, как и у нас, его волосы спадали с плеч ровной волной. А на руках он держал ребенка. Вот откуда этот запах человека.

Мужчина держал ребенка крепко, как бы оберегая, он был насторожен, ожидая нападения. Мы вели себя тихо, стараясь вообще не шевелиться. Он изучал нас, мы его, и это молчание продолжалось минут пять. И только Карлайл и Эсми были спокойны.

- Думаю, пора вам представить моего друга Северуса Снейпа. Это он меня спас и научил всему, что я знаю, после того, как на меня напал вампир, – улыбаясь, сказал отец.
Мы все кивнули. Даже Джас сидел смирно, хотя это ему было сверхсложно. Никто из нас даже не дышал.

- Северус, - обратилась к гостю мама. – Кто этот ребенок?

- Это Лили, её родители погибли. И ей нужна семья. Думаю, вы замечательно подойдете для этой роли, - улыбаясь, ответил Снейп.

Все были в шоке. «Он в своем уме?» - подумал я.

- Семья для ребенка, состоящая из вампиров, это вообще нормально? - подумал Эмметт. – Хотя иметь еще одну сестру или дочь я не против.

Эмметт мне подмигнул, я в ответ скривился. Не знаю, как остальные, но я не представляю себя в роли няньки для годовалого ребенка.

- А вы уверены, что обратились по адресу? - неловко спросила Розали.

- Да, юная леди, - улыбнувшись, сказал Снейп.

- Тогда я только за, - сказала она. – А можно подержать её?

- Думаю, это плохая идея, - сказал Северус.

- Почему? Вы боитесь, что я её съем? - спросила Розали.

- Нет, я боюсь за вас. Кто знает, как она на вас отреагирует? – ответил гость. – Она у нас особенная. Карлайл, твоя семья знает про магию? – спросил он, обращаясь к отцу.

- Нет, только Эсми, ну, и Элис немного.

Потом отец рассказал нам все про их первую встречу, про то, как жил у Снейпа в поместье, про свое происхождение. И показал простой фокус, как назвал его Эмметт, взмахом руки превратив стакан в кувшин и обратно. Я до сих пор в смятении, почему он не рассказал мне этого раньше, а сообщил только маме. Как оказалось, отец просто побоялся нашей реакции.

- Так вот, эта девочка родилась в семье могущественных волшебников. Она твоя, Карлайл, внучатая племянница в каком-то поколении, точно не знаю. Её родителей звали Маркус Забини и Гертруда Малфой. Давайте я все вам покажу.

Он извлек из кармана небольшую, с кулак, книгу и протянул её мне, как самому старшему. Но, когда я её взял в руки, размер увеличился раз в десять. На обложке было написано: «Древнейшие роды магического мира». Открыв книгу, мы увидели портреты людей с необычными именами и фамилиями.

- Откройте на букву «М», Малфои, - посоветовал Карлайл.

Мы открыли, там было много Малфоев, в том числе и отец. Посмотрев дальше, мы узнали, что в книге написано и о нас, как членах его семьи: мама и мы, дети. От портретов родителей отходили тонкие лучи, на концах которых написаны наши имена и кто на ком женат. Только мое имя оставалось одно. Но вот в углу страницы появилось еще одно имя: Лили Шантель Малфой Забини Каллен.

- Книга уже выбрала имя приемным родителям, - сказал Снейп. Вся семья изумилась, а девочка тихо захныкала.

- Она, наверное, есть хочет, - сказали в один голос Эсми и Розали.

- Да, я её кормил давно, - сказал гость.

- Но нам нечем её кормить, - охнула Элис.

- Она ест детскую смесь с молоком, – сказал Снейп и извлек из сумки все необходимое. – Так вы согласны?

Моя семья задумалась, но только у Элис был готов ответ. Она показала мне свое видение, которое получила на днях, но ничего мне не сказала.

«Наш дом в Лондоне, мы смеёмся и шутим, а на ковре, лежа на животе, делает уроки девушка лет пятнадцати с волосами цвета серебра и глазами цвета неба».
Элис рассказала все остальным членам семьи. И так у нас появился этот монстрик.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-11519-1#1952596
Категория: Кроссовер | Добавил: ElisKALEN220887 (08.07.2012) | Автор: ElisKALEN220887
Просмотров: 1197 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Армина   (18.02.2013 00:47) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
1 Амели4ка   (31.08.2012 16:21) [Материал]
Хах, маленький монстрик biggrin Она фанатка Леди ГаГи что ли biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]