Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 47
Пользователей: 2
AnasteyshaSmile), Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Дарованная судьбой. Глава 2

2026-1-13
22
0
0
Глава 2. Прощай, наказание, или Рассказ Эдварда о новой сестре.

От лица Эдварда.

«А что сейчас будет... - подумал я. - Отец простил девочек. А нас нет, ведь мы не остановили их в их шалостях. По мнению Карлайла, виноваты все. Ну и мы слегка перепили, в отличие от девочек…»

Да, мы можем напиться. Только человек хмелеет от бутылки, а нам требуется выпить не меньше ящика на вампира. Ну, хоть отдохнем от девиц и их нытья по поводу слишком сурового наказания. Папа наказал их тем, что забрал кредитные карточки с деньгами и запретил ходить по магазинам. Это для наших леди хуже смерти. А парней - строгим разговором отца с сыновьями и наказанием сверху за каждую драку. Короче, мы должны были отдраить весь дом от подвала и до чердака без женской помощи. Мол, мы только пакостим, а они всегда за нами убирают. В общем, это было строго, да еще и на целый месяц. Девочкам повезло больше, их простили на полторы недели раньше.

- Пап, - позвала меня дочь. – Расскажи, как в семье появилась тетя Лили. А то я не хочу с ними по магазинам. Все и так купят без меня.

- Ну слушай… Тогда мы еще жили на Аляске. В тот вечер был сильный буран, мы охотились и с твоим дядей устроили перепалку, решили подурачиться. Как вдруг из ниоткуда появился человек в черной накидке. От него пахло вампиром, но мы услышали биение сердца и запах человека и насторожились. Ведь раньше такого не встречалось. Я слушал мысли свой семьи. Из мыслей Джаспера стало понятно, что от человека исходит настороженность и ликование. И еще какое-то странное чувство, которое Джас описал как притяжение. Их мыслей Розали я понял одно - она хотела почувствовать себя матерью, как, впрочем, и всегда. Она постоянно думала об этом. В мыслях отца я увидел веселье и радость, как при встрече старого друга.

- Привет, друг мой, как дела? – спросил отец у незнакомца.

- Привет, мой юный друг, все хорошо, решил навестить тебя и твою семью, – ответил незнакомец.

- Может, вернемся в дом и там поговорим? - улыбаясь, сказала Эсми.

Мы мчались по лесу, как привидения, огибая все препятствия, и уже дома смогли рассмотреть незнакомца. Это был высокий молодой человек лет тридцати, у него были золотые глаза, как и у нас, его волосы спадали с плеч ровной волной. А на руках он держал ребенка. Вот откуда этот запах человека.

Мужчина держал ребенка крепко, как бы оберегая, он был насторожен, ожидая нападения. Мы вели себя тихо, стараясь вообще не шевелиться. Он изучал нас, мы его, и это молчание продолжалось минут пять. И только Карлайл и Эсми были спокойны.

- Думаю, пора вам представить моего друга Северуса Снейпа. Это он меня спас и научил всему, что я знаю, после того, как на меня напал вампир, – улыбаясь, сказал отец.
Мы все кивнули. Даже Джас сидел смирно, хотя это ему было сверхсложно. Никто из нас даже не дышал.

- Северус, - обратилась к гостю мама. – Кто этот ребенок?

- Это Лили, её родители погибли. И ей нужна семья. Думаю, вы замечательно подойдете для этой роли, - улыбаясь, ответил Снейп.

Все были в шоке. «Он в своем уме?» - подумал я.

- Семья для ребенка, состоящая из вампиров, это вообще нормально? - подумал Эмметт. – Хотя иметь еще одну сестру или дочь я не против.

Эмметт мне подмигнул, я в ответ скривился. Не знаю, как остальные, но я не представляю себя в роли няньки для годовалого ребенка.

- А вы уверены, что обратились по адресу? - неловко спросила Розали.

- Да, юная леди, - улыбнувшись, сказал Снейп.

- Тогда я только за, - сказала она. – А можно подержать её?

- Думаю, это плохая идея, - сказал Северус.

- Почему? Вы боитесь, что я её съем? - спросила Розали.

- Нет, я боюсь за вас. Кто знает, как она на вас отреагирует? – ответил гость. – Она у нас особенная. Карлайл, твоя семья знает про магию? – спросил он, обращаясь к отцу.

- Нет, только Эсми, ну, и Элис немного.

Потом отец рассказал нам все про их первую встречу, про то, как жил у Снейпа в поместье, про свое происхождение. И показал простой фокус, как назвал его Эмметт, взмахом руки превратив стакан в кувшин и обратно. Я до сих пор в смятении, почему он не рассказал мне этого раньше, а сообщил только маме. Как оказалось, отец просто побоялся нашей реакции.

- Так вот, эта девочка родилась в семье могущественных волшебников. Она твоя, Карлайл, внучатая племянница в каком-то поколении, точно не знаю. Её родителей звали Маркус Забини и Гертруда Малфой. Давайте я все вам покажу.

Он извлек из кармана небольшую, с кулак, книгу и протянул её мне, как самому старшему. Но, когда я её взял в руки, размер увеличился раз в десять. На обложке было написано: «Древнейшие роды магического мира». Открыв книгу, мы увидели портреты людей с необычными именами и фамилиями.

- Откройте на букву «М», Малфои, - посоветовал Карлайл.

Мы открыли, там было много Малфоев, в том числе и отец. Посмотрев дальше, мы узнали, что в книге написано и о нас, как членах его семьи: мама и мы, дети. От портретов родителей отходили тонкие лучи, на концах которых написаны наши имена и кто на ком женат. Только мое имя оставалось одно. Но вот в углу страницы появилось еще одно имя: Лили Шантель Малфой Забини Каллен.

- Книга уже выбрала имя приемным родителям, - сказал Снейп. Вся семья изумилась, а девочка тихо захныкала.

- Она, наверное, есть хочет, - сказали в один голос Эсми и Розали.

- Да, я её кормил давно, - сказал гость.

- Но нам нечем её кормить, - охнула Элис.

- Она ест детскую смесь с молоком, – сказал Снейп и извлек из сумки все необходимое. – Так вы согласны?

Моя семья задумалась, но только у Элис был готов ответ. Она показала мне свое видение, которое получила на днях, но ничего мне не сказала.

«Наш дом в Лондоне, мы смеёмся и шутим, а на ковре, лежа на животе, делает уроки девушка лет пятнадцати с волосами цвета серебра и глазами цвета неба».
Элис рассказала все остальным членам семьи. И так у нас появился этот монстрик.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-11519-1#1952596
Категория: Кроссовер | Добавил: ElisKALEN220887 (08.07.2012) | Автор: ElisKALEN220887
Просмотров: 1279 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 2
0
2 Армина   (18.02.2013 00:47) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
1 Амели4ка   (31.08.2012 16:21) [Материал]
Хах, маленький монстрик biggrin Она фанатка Леди ГаГи что ли biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]