Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
katefine41, @rish@, Natashka0158, shahidaabdiminova, kolobasa, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Дивергент/Избранная

Журнал «Hitkrant» поделился совершенно новыми кадрами «Дивергента»

00:31
фотоГолландский журнал «Hitkrant» поделился этими невероятными новыми стиллами и закадровыми снимками, размещенными в статье об их визите на съемочную площадку «Дивергента». Эта статья появилась в последнем издании журнала, который уже доступен в Нидерландах.

Сейчас 12 июня 2013 и «HITKRANT» в Чикаго. Не потому, что нас занесло сюда торнадо, которое, кстати, ожидается сегодня вечером (так весело), но потому что мы посещали съемочную площадку «Дивергента». В самом деле, фильм основан на книге Вероники Рот, главные роли исполняют Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

В то время как снаружи все сложнее становится дышать, мы с небольшой группой журналистов из Великобритании, Франции и Мексики едем в автобусе в центр Чикаго. Здесь, между небоскребами, на заброшенном куске травы расположилась съемочная площадка из белых и серых построенных домов. Они довольно непримечательные, но если вы посмотрите, увидите, что эти дома принадлежат Отреченным, фракции, частью которой является Трис и ее семья. Но кроме домов мы пока больше ничего не увидели, хотя нам и пообещали показать. Захватывающе!

Так что мы опять едем и на этот раз нас отвезли еще дальше. Там, на краю Чикаго, находится киностудия, где также снимают сериал «Чикаго в огне». Но мы этого не увидели, нас сразу же провели к дверям студии, где снимали «Дивергент». Сегодня работала не вся съемочная команда, но за кадром было весело. Например, здесь были комнаты, наполненные костюмами для самых различных фракций. Мы видели наряд Трис в ее новой фракции (Бесстрашные), но также серые одежды, которую она носила в Отреченных.

Это действительно страшно, когда нас провели на съемочную площадку, и мы неожиданно оказались в «Яме», месте, где живут Бесстрашные. Такое чувство, будто мы реально оказались в глубокой яме. Наш гид рассказал нам, что мы видим только небольшую часть. Остальное уже демонтировали, чтобы освободить комнату для других локаций. В любом случае это выглядело впечатляюще, и я могу почти представить, насколько же пугающе чувствовала себя Шейлин Вудли в Яме в качестве Трис.

Именно Шейлин Вудли и Тео Джеймса мы увидели, когда режиссер произнес «Снимаем». Так что да, мы действительно попали в кино. Затем мы наконец-то увидели сцену из «Дивергента» с Шейлин и Джеймсом. Они сидели вместе в симуляторе страха Четыре, а, как мы все знаем, он боится небольших помещений. Он и Трис сидят вместе в постоянно сокращающейся комнате. И так продолжается в течение нескольких минут, а затем они шутят: «К бэт-мобилю», но, правда, уже когда съемки прекращены. Эта сцена повторялась снова и снова, и шутки на съемочной площадке по-прежнему были веселыми. В какой-то момент Тео спросил Шейлин, не хочет ли она запрыгнуть к нему в постель, а затем она кивнула «да». Хмм… неужели мы видим зарождение любви между еще одной экранной парой?

В Чикаго будущего все разделены на пять фракций. Если тебе шестнадцать, ты должен выбрать фракцию, с которой хочешь жить, как Трис Приор. Во время выбора, она должна лицом к лицу столкнуться со своими страхами, но также и убедиться, что никто не узнает ее тайну. Ведь Трис «дивергент» и не может принадлежать лишь одной фракции.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Кадры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Милачка   (26.11.2013 10:09) [Материал]
Вау, как будто только что оказалась на съемочной площадке Дивергента. Это невероятно, уже поскорее хочется увидеть фильм. Надеюсь, сроки не перенесут, а иначе я просто взорвусь! Хочу-хочу-хочу!
Тео, большое спасибо за замечательный перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: