Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 23 » Красавица и чудовище

Вышел тизер игрового ремейка "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон

19:28
фотоНа YouTube-канале Disney Movie Trailers выложили тизер-трейлер фильма "Красавица и чудовище". Из этих томных полутора минут становится понятно немногое: там есть Эмма Уотсон, цветочек аленькой и замок чудовища, освещаемый свечами. Львиную долю и без того скудного хронометража занимает черный экран.

С другой стороны, описание под видео исчерпывающе все объясняет. Новая "Красавица и чудовище" - это "пересказ" знаменитого одноименного мультика в форме игрового кино. Даже саундтрек там будет тот же самый, с добавлением нескольких новых песен. На всякий случай приводится напоминание синопсиса: это история о фантастических приключениях Беллы, умницы, красавицы и независимой молодой женщины, попавшей в плен к Зверю в его замке. После энного количества пролитых слез она подружится с заколдованным персоналом и познает богатый внутренний мир чудища - бывшего принца.

В главных ролях - вышеназванная Эмма Уотсон (Белль) и звезда "Аббатства Даунтон" Дэн Стивенс (Зверь). Злодея Гастона, алчущего покорить Белль, сыграет Люк Эванс. Оскароносный Кевин Клайн исполнит роль Мориса, отца главгероини. Комик Джош Гэд станет напарником Люка Эванса по злодейскому дуэту по имени Лефу. Юэн МакГрегор примерит на себя образ канделябра Люмьера, Эмма Томпсон - его верного чайника миссис Поттс, в то время как Стэнли Туччи будет каким-то образом изображать клавесин, а рекордсменка премии "Тони" Одри Макдональд - шкаф мадам Гардероб. Венчает список именитых лицедеев, должных вдохнуть жизнь в неодушевленные предметы, сэр Иэн МакКеллен. Ему достались каминные часы Когсуорт.

Командовать странноватым парадом назначен Билл Кондон, обладатель премии "Оскар" за лучший адаптированный сценарий - к фильму "Боги и монстры" - и поставивший "Мистера Холмса" с тем же МакКелленом, а также финальную часть "саги" "Сумерки". В широком прокате "Красавицу и чудовище" следует ждать 17 марта 2017 года.

За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, ремейк, Красавица и чудовище, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (26.05.2016 12:57) [Материал]
Тизер был катастрофически коротким, и после такой вкусной закуски, нам придется еще около года ждать самого выхода фильма. Это ужасно, но терпимо. cool
Ролик был действительно волшебным и весь антураж, от интерьера до музыки был просто великолепным. Это один из важнейших аспектов самой сказочной истории. Так же нам показали красивую разу и мельком Белль, и как по мне у Эммы вышло сыграть в полной мере. И кстати, у Эммы явно талант подбирать себе интересные роли, и снова она девушка, которая не просто любит, а реально живет книгами. smile

0
3 Миравия   (25.05.2016 00:48) [Материал]
Очень жду! Люблю сказки, мультик прикольный, посмотрим, каким будет фильм. Музыка чудесная!

0
2 Gracie_Lou   (24.05.2016 16:15) [Материал]
Цитата Текст новости
Юэн МакГрегор примерит на себя образ канделябра Люмьера, Эмма Томпсон - его верного чайника миссис Поттс, в то время как Стэнли Туччи будет каким-то образом изображать клавесин, а рекордсменка премии "Тони" Одри Макдональд - шкаф мадам Гардероб. Венчает список именитых лицедеев, должных вдохнуть жизнь в неодушевленные предметы, сэр Иэн МакКеллен. Ему достались каминные часы Когсуорт.

shok Вот,чьёрт!Это прям люди будут играть всю эту мебель и утварь? surprised Никакой компьютерной графики?На это действительно нужно будет взглянуть...

0
Это тизер был сказочно хорош, хоть никого не показали, только чуток Красавицы нашей и то было размыто немного. Но это не отменяет того, что замок оказался именно таким, каким он был в сказке - загадочный, таинственный, огромный, величественный. Жаль не показали обитателя замка, это наверное самое интересное, но тот знаменательный бальный зал и рояль - это прекрасно. А мелодия? Я уже за одно это была рада до небес, все же музыка из этого мультика это важная его составляющая и так любимая фанатами. И это было, и это очень здорово happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: