Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
tasha3442, SuperStar0747, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Дивергент/Избранная

The Yahoo Movies: Майлз Теллер объясняет свое скандальное высказывание относительно "Дивергента"

15:10
Майлз ТеллерЯ прочел, что ваша приятельница и коллега по «Дивергенту», Шейлин Вудли, не могла связаться с вами во время съемок фильма «Одержимость».

Майлз Теллер: Да. Это потому что у нее нет телефона и она живет на дереве. Я недавно с ней общался. Она поговорила со мной немного, после чего она просто исчезла.

Вы снимались в фильмах без остановки на протяжении более двух лет.

Майлз Теллер: Да. Съемки «Дивергента» были длительными. Мы снимали фильм 4 месяца, и это были мои первые длинные съемки. После чего я просто подумал, что сделаю перерыв, потому что за год до них я снялся в четырех фильмах друг за другом.

Говоря о «Дивергенте», вы недавно сказали журналу W, что чувствовали "пустоту внутри” во время съемок фильма, и что участие в фильме было «бизнес-решением».

Майлз Теллер: Я думаю, что это было сформулировано неожиданным образом. Я разговаривал с [журналистом] около часа, и эта тема не была центром беседы. Но когда вы говорите "бизнес-решение”, люди думают, что вы говорите о деньгах. Это как: "Чувак, нам не платят кучу денег за «Дивергент».” Я предложил бы намного больше денег за неординарные сценарии. Я снялся [в "Дивергенте"], потому что я был способен работать с Шейлин. И да, для меня это был самый большой фильм. Я должен был быть маленькой частью, надеюсь, в большом, успешном фильме, чувак. И это также хорошо для вашей карьеры.

[Но] люди не всегда хотят, чтобы вы говорили о деньгах, если вы актер, потому что они просто предположили, что у вас есть тонны и тонны денег. За «Захватывающее время» я заработал, без преувеличения, около 6 тысяч. За «Одержимость» я буквально получил, около пары тысяч долларов — даже не $10,000. Так что мне, чтобы зарабатывать так же, как и специалисты с дипломом о высшем образовании, необходимо сняться в 9 фильмах «Захватывающее время» в течение года. Я люблю сниматься в независимых фильмах, потому что у вас есть больше контроля над своим персонажем. Тем не менее, как только вы начинаете сниматься во множестве студийных фильмов, то это подобно, "О, вы продаетесь.” Так что существует очень тонкая грань.

Но, да, я был просто шокирован, что интервью попало в заголовки СМИ. Мне позвонили мои агент и публицист. Я прочел интервью, и моей реакцией было: ‘Да, это действительно не то, что я сказал на самом деле. Как мы должны выйти из этой ситуации?’ После чего мой публицист опубликовал заявление, не посоветовавшись со мной, что меня сильно расстроило, потому что она вышла с заявлением [в котором я сказал], "Я сожалею о своих словах. Я должен был более тщательно их подбирать.” Это как: "Нет, я не говорил это.”

Как отреагировали Lionsgate?

Майлз Теллер: Они были слегка сбиты с толку. Это их немного отдалило, как и меня. Если бы я работал с вами, и мы прекрасно провели время на съемочной площадке, а после я бы прочел какую-нибудь чертовски странную цитату, то я бы поступил так же. Я отправил им и-мейл, сказав только: "Эй, это первый раз, когда мои слова неправильно процитировали, и я только хотел, чтобы вы, ребята, знали, что я очень счастлив быть частью семьи «Дивергент».” И таким образом все разрешилось. Они прислали ответный и-мейл: "Майлз, мы знаем. Мы тебя любим. Все хорошо.”

А как обстояли дела с Шейлин?

Майлз Теллер: Шейлин об этом даже не знала.

Потому что она была на своем дереве?

Майлз Теллер: Нет, [потому что] любой, с кем я работал, знает, что это чушь собачья. Это просто повод, когда люди хотят, что бы вы читали их статьи, и таким образом они вас завлекают: "Майлз Теллер чувствует пустоту внутри!” Это как: "Действительно? Всё, что я сказал вам, что я только что снялся в 5 фильмах подряд, и я слегка выдохся.”

И также было нашумевшее обращение к актеру, неуважительно отозвавшемуся о собственном фильме.

Майлз Теллер: Верно. У «Дивергента» много фанатов, как и должно быть. Это история с хорошей моралью, и с главной героиней.

Вы слышали это напрямую от тех самых фанатов в твиттере или тому подобном?

Майлз Теллер: О, да. Я имею ввиду, по большей части, я стараюсь не отслеживать всё такое.. Но кое-что из них… один человек буквально сказал: "Тр*хни себя! «Дивергент» намного лучше твоей жизни.” И я подумал, что это звучало довольно забавно: «Тр*хни себя!»

Я хочу услышать подробности о доме на дереве Шейлин.

Майлз Теллер: Ну она, вероятно, уже его продала.

Она проводила там вечеринки?

Майлз Теллер: Мы не проводили, но когда мы были в Атланте, [снимая «Инсургент»], мы устраивали вечеринки. Шейлин очень нравственная. Мы совершенно разные люди, но с нашими центрами, нашими моральными компасами, и нашими реакциями на вещи, и тем, что мы пытаемся отдать миру — я думаю, мы очень похожи.

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Скандал, Интервью, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: