Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество.
В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков и группа обладающих специальными знаниями горожан, в состав которой войдет и крысолов по имени Василий Фет.
Блудный сын
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Молодой мужчина по имени Малькольм Брайт — успешный криминалист, который добился в своей работе небывалых высот. Он с лёгкостью выявляет улики и находит преступников, порой выполняя всю работу за детективов. Герой обладает огромным талантом в этом деле, у него очень обострённая интуиция и развитое чутьё, помогающее Малькольму видеть то, чего не замечают другие. Он легко предсказывает действия потенциальных убийц, помогая предотвращать преступления. Оказывается, что родной отец героя — серийный маньяк, на счету которого более двадцать трупов.
Его называют Хирург, и на данный момент мужчина отбывает пожизненное заключение в тюрьме. Даже находясь за решёткой, он пытается убедить Малькольма и свою родню в том, что он хороший муж и отец. Сам же Брайт мечтает забыть о нём и жить своей жизнью, как это сделала его сестра. Остальные родственники Малькольма ведут себя очень странно и кажутся неординарной семейкой, с которой мужчине очень сложно находить общий язык. Он боится того, что в его крови также есть определённая доля зла, что досталась ему от отца, поэтому он пытается подавать в себе тёмные инстинкты и быть достойным членом общества.
Сериальные новинки: рубрика рекомендует
Мессия
Жанр: триллер, драма, детектив
На Ближнем Востоке происходит нечто странное: там появляется мужчина, который объявляет себя мессией и, активно используя соцсети, собирает вокруг огромное количество сподвижников. Агент ЦРУ Эва Геллер решает взять ситуацию на контроль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересные сериалы! Хотя про "Блудного сына" слышала, но забыла про него, а теперь добавлю себе в очередь) Спасибо за подборку!!)) Попробую посмотреть "Мессию" - сериал о том, как бы отреагировало на Второе пришествие современное общество. Отзывы в большинстве своем к нему хорошие! И гигабайтов сезонов пока нет Сериал только вышел.
А я как раз специализируюсь по детективам Свежеиспечённый "Блудный сын" очень заманчив! О "Штамме" слыхала, много там поклонников Актрису Миа Маэстро знаю по "Белому воротничку", отлично играет. А вот что героя "Мессии" объявился на Ближнем Востоке, так это неудивительно, на востоке вечно всё не слава богу... Спасибо за обзор!
О, Штамм... он у меня на просмотр прям в ближайшее время, как только место на диске появится Давно про него узнала и очень хочу посмотреть! Рада, что еще кому-тог зашел, значит стоящий
Даш, если знаешь что-то подобное Штамму, тоже посоветуй, запишу себе в списочек))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
CSI: Место преступления Сиэтл
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ