Воскресенье  28.04.2024  02:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
leser, Yl4ik, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 07
Компания Google представила рейтинг самых популярных трейлеров к картинам, которые в этом году номинировали на «Оскар». Список был составлен на основе количества просмотров официальных видео на YouTube по всему миру, сообщили РИА Новости в пресс-службе.

На первом месте оказался ролик к психологическому триллеру Тодда Филлиппса «Джокер». Артур Флек (Хоакин Феникс) — житель Готэма. Он наблюдается у психиатра и мечтает стать комиком. Но его не замечают. А если обращают внимание, то начинают издеваться. Но никто даже не предполагает, на что он способен, когда разозлится.

Второе место по количеству просмотров заняло видео к комедийной драме Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях.

Действие происходит в Лос-Анджелесе в конце 1960-х. Актер одной роли Рик Далтон вместе со своим дублером Клиффом Бутом стараются остаться в мире кино. Пока случайно не знакомятся с известным режиссером Романом Полански и его женой Шерон Тейт, которые сняли дом по соседству. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Объединённая редакция киносайта «Фильм Про» и программы «Индустрия кино» накануне вручения одной из самых важных и влиятельных кинопремий мира предлагает вам свой взгляд на победителей «Оскара». Мы выбрали фильмы, а также режиссёров, сценаристов, продюсеров, художников, операторов и многих других, кто, по нашему мнению, не уйдёт без статуэтки с церемонии, которая состоится в ночь с 9-го на 10 февраля.

Лучший фильм: «Однажды… в Голливуде»

Квентин Тарантино, по признанию экспертов, снял один из своих лучших фильмов. «Однажды… в Голливуде» наполнен различными отсылками к истории Фабрики грёз: там есть Полански с его супругой Шерон Тейт, и даже переснятая с ДиКаприо практически дословно сцена из «Большого побега», в котором сыграл Стив МакКуин, и многое другое. Тарантино, создавая этот свой шедевр, постарался на славу: атмосфера фильма, как считают те, кто застал эпоху 1960-х, идеально передаёт ощущения от неё. Нет ничего удивительного, что объединённая редакция «Фильм Про» и «Индустрии кино» сделала ставку именно на «Однажды… в Голливуде».

Лучший режиссёр: Сэм Мендес, «1917»

В основу сюжета военной драмы «1917» Сэма Мендеса положены воспоминания его родственника о Первой мировой войне. История сама по себе незатейлива, но все, кто уже успел ознакомиться с этой картиной, сходятся во мнении, что режиссёр изначально принял решение сосредоточиться на технической стороне съёмочного процесса. По словам Мендеса, он хотел дать возможность зрителям максимально глубоко погрузиться в происходящее на экране, оказаться в одном окопе с главными героями – младшими капралами Скофилдом и Блейком. И ему это удалось. Драма снята с эффектом «единственного дубля», то есть в процессе просмотра кажется, что камера неотрывно следует за персонажами, что и добавляет дополнительное напряжение и заставляет вжиматься в кресло. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

К актерскому составу телесериала о приключениях убийцы монстров присоединилась Кармел Лэниадо. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Ведьмаке» Лэниадо сыграет Вайолет – юную девушку, за чьей легкой и чудаковатой натурой скрывается более коварный и жестокий персонаж. Британская актриса появится как минимум в трех эпизодах шоу. Больше никаких подробностей о персонаже неизвестно, но фанаты считают, что она может быть шпионкой или одним из сверхъестественных существ вселенной.

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик обещает, что сюжет второго сезона будет более линейным и динамичным. Также она планирует больше внимания уделить Геральту и его прошлому, чтобы зритель лучше понял этого персонажа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Британский актер Генри Кавилл рассказал, как готовился к сцене в ванне в сериале Ведьмак, пытаясь оправдать ожидания фанатов одноименной книги и видеоигры. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщило издание Independent.

Отмечается, что актер еще до участия в шоу Netflix был большим поклонником книг Анджея Сапковского и видеоигр по их мотивам.

Сцена из игры Ведьмак 3, в которой Геральт (персонаж Кавилла) сидит в бочке, стала культовой. Она породила множество мемов и даже вынудила разработчиков выпустить официальную фигурку.

«Я не знаю, сколько человек на съемочной площадке осознавали его (эпизода) важность, и знали о том, что перед глазами многих зрителей уже есть определенный визуальный ряд», − указал актер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Кинокомпания weareonefilms опубликовала трейлер короткометражной драмы Луки Гуаданьино «Невероятная», вдохновлённой модной коллекцией Valentino. Главная героиня картины – успешная нью-йоркская писательница Франческа, которая на одном из светских приёмов случайно видит картину своей матери-художницы и окунается в настоящий калейдоскоп воспоминаний, а затем отправляется к матери в Италию, где в стенах родного дома вновь оживают её детские игры с красками, тканями и тенями.

Трейлер составлен из разрозненных кадров отдельных моментов жизни героини, мелькающих на глазах у зрителя под тревожную музыку, а другие персонажи дают ей советы и наставления касательно поездки и матери. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)