Воскресенье  28.04.2024  19:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 83
Пользователей: 8
terehova7700, christinsrost, dasha_merzlikina10, hel_heller, bbbb4902, romanovamarishka1985, MinDaDa, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 17
Брайс Даллас Ховард обновила имидж для съемок «Мира Юрского периода 3» Брайс Даллас Ховард активно готовится к съемкам в третьей части «Мира Юрского периода», о чем свидетельствует запись в ее Twitter-аккаунте. На днях актриса опубликовала фотографию, демонстрирующую новый образ ее героини Клэр Диринг. Внешний вид Клэр из первого фильма — а в особенности неудобные каблуки, на которых она убегала от тираннозавра — стал предметом многочисленных шуток, однако на этот раз пользователи сети остались довольны увиденным.

«Отлично смотришься, Брайс! Буду рада снова увидеть тебя на экране», «Выглядит чудесно! Я влюблена в твою новую прическу», «Самая прекрасная женщина на свете», — прокомментировали снимок поклонники актрисы.

Сама Брайс с восторгом отметила работу стилиста, занимавшегося ее прической: «Джейсон Лоу, спасибо тебе за новую стрижку Клэр! Обожаю многослойную укладку. У тебя талант!».

Напомним, что режиссером фильма назначен Колин Треворроу, а в качестве продюсера выступит создатель всей франшизы Стивен Спилберг. Кроме того, к своим ролям вернутся звезды «Парка Юрского периода» Джефф Голдблюм (Ян Малкольм), Лора Дерн (Элли Сэттлер) и Сэм Нил (Алан Грант).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон рассказал, что пахнет восковыми мелками Журнал Allure взял интервью у Роберта Паттинсона, в котором актёр рассказал о том, каково это, когда тебя считают красивым, и поговорил о запахах.

Когда Паттинсона спросили, как бы он описал собственный запах, он ответил, что многие описывают его как запах воскового мелка. Роберт также отметил, что его любимым ароматом является запах влюблённости, так как когда ты влюблён в кого-то, он пробуждает твою животную сторону. А вот самым неприятным он считает запах жжёных волос.

Актёр также добавил, что никогда не считал себя красавчиком и удивлялся, когда ему так легко доставались роли «горячих» персонажей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (2)

Новый клип Coldplay «Cry Cry Cry» стал режиссёрским дебютом Дакоты Джонсон Видео снято в настоящем бальном зале пятидесятых годов.

Coldplay показали новый клип на песню «Cry Cry Cry», которую мы могли слышать в последнем альбоме группы «Everyday Life». Видео стало режиссёрским дебютом для звезды «Пятидесяти оттенков серого» Дакоты Джонсон (девушки солиста коллектива Криса Мартина). Неординарным оказалось и место съёмок клипа — в нём Coldplay выступают в Rivoli Ballroom, единственном неповрежденном бальном зале пятидесятых годов, оставшемся в Лондоне.

Ранее у Coldplay вышел клип на заглавную «Everyday Life». Ещё несколько песен получили лайв-экранизации, снятые в Иордании. Там проходила трансляция презентации альбома.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Чем Chanel Карла Лагерфельда отличается от Chanel Виар? С момента назначения Вирджини Виар на должность креативного директора Chanel прошел год, но широкой публике о ней по-прежнему известно мало. Вирджини не дает интервью и предпочитает оставаться в тени, сконцентрировавшись на работе над новыми коллекциями. К выходу очередной весенне-летней коллекции марки приурочено интервью с музой Chanel Кристен Стюарт, которая делится с публикой впечатлениями от Вирджини и ее авторского стиля.

«Я всегда восхищалась Вирджини и с замиранием сердца ждала коллекций, сделанных ей в условиях полной творческой свободы, — рассказывает Кристен. — В ее одежде есть толика радикальности и безумия. Импульсивности и стремительности. И при этом они яркие и безупречно выдержанные в духе Chanel. Вирджини создает вещи для жизни: в них хочется двигаться, бежать вперед, делать что-то, а не просто сидеть и красиво выглядеть. Без преувеличения, я могла бы носить все вещи из сезонных коллекций Chanel. Причем в жизни, а не только на съемках и красных дорожках».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Уморительно забавный второй трейлер фильма «История Дэвида Копперфилда» Студия Searchlight Pictures поделилась новым постером и трейлером костюмированной комедии «История Дэвида Копперфилда», пересказывающей знаменитое произведение Чарльза Диккенса.

В центре сюжета окажется молодой человек по имени Дэвид, живущий в Лондоне образца XIX века. Пройдя путь от неприкаянного ребенка сквозь скитания, трудности и предательства до статуса известного писателя, он всего добился сам и был готов на безумства ради любви, превратившись в итоге в живой символ и голос той волшебной эпохи.

Главные роли в проекте сыграли Дев Патель, Тильда Суинтон, Хью Лори, Питер Капальди, Бен Уишоу, Гвендолин Кристи, Анайрин Барнард и Бенедикт Вонг. За постановку отвечал режиссер «Смерти Сталина» Армандо Ианнуччи, а литературную классику на киноязык перевел автор драмы «Четыре льва» Саймон Блэкуэлл.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Умерла актриса Линн Коэн В возрасте 86 лет ушла из жизни актриса Линн Коэн, известная по сериалу «Секс в большом городе» и второй части «Голодных игр». Причина смерти пока не установлена.

Коэн также снималась в «Мюнхене» Стивена Спилберга, «Синекдохе, Нью-Йорк» Чарли Кауфмана, мюзикле «Через вселенную», сериалах «Удивительная миссис Мэйзел», «Схватка», «Закон и порядок», «Любовники» и др.

Свою карьеру Коэн начинала с театральных постановок «Иванова», «Орфей спускается в ад» и др. Свои соболезнования по поводу кончины в Instagram выразили её коллеги Джулианна Мур, Сэм Клафлин и др.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон и ее смелое декольте, обрамленное терракотовой кожей 30-летняя голливудская актриса поддерживает все начинания «семьи» Gucci, с которой искренне очень дружна. По поводу и без — Дакота регулярно появляется и на важных мероприятиях, и на частных прогулках в одежде итальянского бренда. Важное событие для гастрономического направления марки (а есть и такое!) — открытие новой легендарной Gucci Osteria в Лос-Анджелесе. Напомним, что «оригинальное» заведение талантливого шефа Массимо Боттура находится, конечно, на родине — во Флоренции.

В действительности мероприятие прошло еще 8 февраля, однако на фоне оскаровской шумихи не было освещено должным образом. Исправляем оплошность блистательным выходом Дакоты в платье Gucci со сверкающим и очень глубоким декольте и кожаной юбкой винного оттенка из весенней коллекции.

Gucci Osteria da Massimo Bottura Beverly Hills от всемирно известного шеф-повара Массимо Боттура, удостоенного трех звезд Мишлен, открылось на крыше магазина Gucci в Лос-Анджелесе, на Rodeo Drive 17. Это первый и для Боттура, и для Gucci ресторан в США. Компанию прославленному кулинару составила обаятельная Кариме Лопес — первая мексиканская женщина-шеф-повар, получившая звезду Мишлен и на данный момент стоящая у руля, а точнее, у плиты итальянской остерии. Новый форпост Gucci в Калифорнии позволяет шеф-поварам разрабатывать и преобразовывать классические итальянские рецепты в кросс-культурные композиции, смешивая различные кулинарные методы и вкусы в каждом блюде.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (1)