Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
коваленко, Lovely6399, Karlsonнакрыше, Yl4ik, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Актеры

Режиссер Френсис Лоуренс рассказывает о Роберте Паттинсоне и его фанах

00:03
фотоForbes: Перед «Голодными играми» вы снимали фильм «Воды слонам» с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Вы работали с ним в эпицентре Сумеречной мании, а затем занялись «Голодными играми». Какие уроки вы вынесли, взаимодействуя с Робертом Паттинсоном, которого преследовали скандальная популярность и фанаты, и пригодился ли этот опыт в работе с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх».

Лоуренс:
Когда я работал с Робом, ясно, что у него было огромное количество фанов из-за «Сумерек», и там были женщины и девушки, но хочу сказать, что женщины ежедневно караулили на съемочной площадке и в наших отелях, когда съемки проходили за городом, и это было странно. Роб всегда этого очень стеснялся. Помню, раньше снимал фильм с Уиллом Смитом, который тоже очень популярен, но у него совсем другой способ взаимодействия со своими поклонниками. И я пытался понять, смогу ли помочь Робу чувствовать себя немного более комфортно в окружении фандома.

Что я узнал от него, так это что на самом деле эти два фандома сильно отличаются друг от друга. Его фанаты не похожи на поклонников Уилла Смита. Серьезно. И если бы фанам Роба удалось бы заполучить своего кумира, то, по крайней мере, в то время, было такое чувство, что они разорвали бы его в клочья. Они бы тянулись к его волосам, порвали в рубашку. Это я к тому, что у парня… была причина так нервничать из-за некоторых поклонников. Не всех, но некоторых.

По большей части фанаты «Голодных игр» по-настоящему очень увлечены самими историями и идеями, а также персонажами. Да, они любят актеров, но нет того сексуального аппетита, настоящего голода, который я чувствовал от поклонников Роба.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Френсис Лоуренс, Интервью, режиссер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ochiro   (11.12.2015 14:36) [Материал]
Интересно, а режиссёры порой не завидуют актёрам в популярности у фанаток? Конечно, режиссёров не упускают папарацци, и свои поклонники у каждого тоже имеются, но вот такой ажиотаж им вряд ли приходится почувствовать на себе smile А это - что ни говори, эмоции, которыми питаются люди искусства.

1
3 Natavoropa   (11.12.2015 09:19) [Материал]
Роб не раз говорил, что его просто считают Эдвардом, действительно это было безумие, несколько лет фанаты сходили с ума , но он выдержал, его фанаты подросли, поумнели и стали сдержаннее, но любовь к нему осталась. smile

1
Сумерки прогремели на весь мир, это своего рода стало открытием. Полюбившаяся многим истории обрела лица, голоса на экране. И Робу досталось сильнее всего, он оказался в самом эпицентре. Другим мужчинам, снимающимся в Саге, было намного легче, а вот за Робом всегда шла кричащая и визжащая толпа, не всегда это было весело. Думаю, когда вокруг такое скопление народа, особенно девушек, в голову которых бьют гормоны, любой бы испугался этого безумия. Но Роб никогда не закрывался от фанатов, он шел на встречу, всегда был вежлив и не отказывал в лишнем фото happy
Ему пришлось тяжело, но он научился с этим справляться и жить! Сейчас все устаканилось, страсти поулеглись, но самые преданные фанаты остались. Мы всегда готовы поддержать актеры и оценить новый его проект без промедления wink
С Голодными Играми все получилось спокойнее, фанаты конечно всегда найдут, чем удивить актеров, но сейчас уже все не так. И Френсис я думаю вздохнул с облегчением, когда понял, что не будет той суматохи и можно будет спокойно работать. Ведь иногда такое пристальное внимание мешает съемкам.
В общем у Роба оказались самые безбашенные фанаты biggrin

0
1 ElSi5   (11.12.2015 01:45) [Материал]
Цитата Текст новости
Что я узнал от него, так это что на самом деле эти два фандома сильно отличаются друг от друга. ....если бы фанам Роба удалось бы заполучить своего кумира, то.... они разорвали бы его в клочья.

Действительно, некоторые фанаты были явно неадекватными, у которых при виде "живого Эдварда" включалась в голове лампочка и они как сумасшедшие бежали с целью заполучить красавчика-вампира, не заботясь о жизни Роба. Не удивительно что Роб в такой ситуации чувствовал себя не в своей тарелке.
Цитата Текст новости
По большей части фанаты «Голодных игр» по-настоящему очень увлечены самими историями и идеями, а также персонажами. Да, они любят актеров, но нет того сексуального аппетита, настоящего голода, который я чувствовал от поклонников Роба.

Действительно. Я только сейчас это осознала в полной мере. В ГИ у нас не было такого фанатизма, мы скорее узнавали и сопереживали героям, а не искали милую мордашку с "любовью на всю жизнь".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: