Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
tasha3442, Marina7250, pprpp_keppap, dasha_merzlikina10, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 12 » Актеры

«REUTERS»: Роберт Паттинсон говорит о славе, «Пятидесяти оттенках серого» и будущем

00:22
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, который находится на Берлинском кинофестивале с «Жизнью» Антона Корбейна объясняет, почему он не может высидеть во время премьерного показа и говорит о своем прошлом, будущем и связи с «Пятидесяти оттенками серого».

Это было утро после беспокойной ночи для британского актера Роберта Паттинсона, когда он посетил пресс-джанкет во вторник (10 февраля) после премьеры своего нового фильма «Жизнь» Антона Корбейна на Берлинском кинофестивале.

Однако, в отличии от других людей с красной дорожки, Паттинсон не высидел весь показ.

«На самом деле я не смотрел его прошлой ночью», - признается он.

«Поскольку после Канн я буквально становлюсь таким… Я чувствую, будто теряю несколько лет своей жизни, наблюдая за показом, просто сидя там с сердцем, которое готово выпрыгнуть из груди. Я просто не могу больше делать этого, так что я собираюсь посмотреть его, вероятно, завтра. Так что да, я не знаю, какой была реакция. Я просто вроде как, находился в трансе все время, но да, кажется, люди оценили фильм. Были довольно милые аплодисменты и все такое».

Паттинсон впервые привлек внимание публики, сыграв злополучного Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня» в 2005. Однако именно в 2008 году он взорвал мир, сыграв Эдварда Каллена в «Сумерках».

Отвечая на вопрос, были ли у него какие-то идеи о том, какова реальность славы, до выхода «Сумерек», он отвечает:

«Я не думаю, что вообще размышлял о чем-то подобном. Я имею в виду, это странно, я все еще чувствую, будто делаю одно и то же. Я имею в виду, я не думал, вплоть до «Сумерек», я просто ходил на прослушивания абсолютно всего и пытался получить хоть какую-то работу. Так что думаю, сейчас это своего рода другая карьера. Но впрочем, это так редко, когда я нахожу что-то, что не просто нравится мне, но по отношению к чему я чувствую, будто могу добавить что-то или сделать больше. А так, это действительно напоминает обычные поиски подходящих проектов».

«Это всегда удивляет меня, когда приходит сценарий и я такой: «Ох!». Я только что подписался на участие в проекте «Сера» - это обычная небольшая роль, но я был так удивлен этой ролью… Как будто я действительно точно представил, как буду играть ее, и я всегда такой: «Ох, откуда появилась эта идея?». Я всегда удивляюсь, что у меня вообще возникают подобные идеи, так что да, это своего рода странная карьера»,
- добавляет он.

Следующий большой фильм после «Жизни» Паттинсона на Берлинском кинофестивале – мировая премьера «Пятидесяти оттенков серого», где сыграл Джейми Дорнан. Как ни странно, автор бестселлера, как сообщается, взяла за основу своей книги идею из фильма «Сумерки» и, следовательно, прототипом культового героя Кристиана Грея послужил вампир Паттинсона, Эдвард Каллен.

«Это отчасти странно. Я также знаком с Джейми, где-то уже десять лет, поэтому… Я имею в виду, думаю… На самом деле я не читал книгу, но думаю, что этот фильм должен очень-очень отличаться. Я не вижу, как этот проект может сработать, если он не будет другим. Это удивительно, вся эта фан-база. Она… Они… Есть какая-то глубокая связь, которая объединяет этих людей, и я никогда не мог понять ее, знаете, разобраться что же это такое. Но вы могли видеть сами, на премьере прошлой ночью была женщина, которая приходила годами на премьеры. Это просто очень странно», - говорит Паттинсон.

Паттинсон является завсегдатаем европейских кинофестивалей в течение последних нескольких лет, выбирая роли, которые очень далеки от Эдварда Каллена в «Сумерках». Однако, в то время как фан-база «Сумерек» все еще есть, девушки в Берлине разбили лагерь с раннего утра в день премьеры, пытаясь встретить своего идола, на что Паттинсон говорит, что вся эта ситуация «становится спокойней».

«Я вроде как привык. Просто позволил всему этому происходить вокруг меня и стал намного спокойней относиться к этому в последнее время. Также я провожу больше времени в Лондоне, а там все совершенно по-другому. Например, если кто-то просит сфотографироваться в Лондоне, и вы говорите «нет», это не так, как… Зачастую, в ЛА особенно, люди начинают спрашивать «Почему?», на что вы реагируете: «Серьезно? Вы хотите, чтобы я объяснил почему?». Поэтому я просто фотографируюсь. В Лондоне, люди на самом деле не такие уж другие, но да, здесь все определенно спокойней»,
- говорит он.

Хотя он не хочет комментировать, где окажется через десять лет, он все же признается:

«В следующие пару лет, я просто знаю, после последнего года, когда два моих фильма вроде как… один развалился, а другой перенесли на этот год и я оказался просто ожидающим работу в течение долгого времени, я просто такой: «Ладно, мне нужно собраться, у меня больше никогда не будет года, подобному этому. Я собираюсь быть более производственным». Потому что я думаю, неожиданно наступает 30 и вы просто такие: «Аргх! Мне нужно еще столько всего сделать!». Поэтому я определенно собираюсь быть гораздо более производственным».

«Жизнь» показывалась на Берлинском кинофестивале в рамках «Специального отбора Берлинале».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Джейми Дорнан, Роберт Паттинсон, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
-1
7 ССღ   (13.02.2015 23:34) [Материал]
Цитата Текст новости
Однако именно в 2008 году он взорвал мир, сыграв Эдварда Каллена в «Сумерках».

Взорвал и до сих пор взрывает всем головы от новых и очень разных ролей! Так держать, Роб! smile

0
Цитата Текст новости
Были довольно милые аплодисменты и все такое».
Милые аплодисменты это как? biggrin

Цитата Текст новости
Паттинсон является завсегдатаем европейских кинофестивалей в течение последних нескольких лет
А вот это очень здорово!
Главное, чтобы роль нравилась актеру, чтобы была какая-то связь и тогда все будет хорошо. Пусть роль и второстепенная!

2
4 Rara-avis   (11.02.2015 23:18) [Материал]
Нет, Роб, не странно, а очень приятно быть в Каннах завсегдатаем и видеть фанов завсегдатаев. Считай, почёт и уважуха. biggrin

0
3 Ink_Heart   (11.02.2015 23:07) [Материал]
Правильно говорят, Голливуд - одна большая деревня. Но не знала, что Ро и Джейми знакомы 10 лет. Они же тогда пацаненками были, юными..)

2
2 Aleksa8476   (11.02.2015 22:29) [Материал]
Ну когда же ты поймешь,Робушка,что та самая"глубокая связь,которая объединяет этих людей",-это ты сам,единственный и неповторимый!Очень,очень трогательна его реакция на премьеру,такая ранимость после стольких уже громких премьер.И,нет ,это не слабость,это высокая требовательность к себе,желание оправдать все надежды.Как тяжело он перенес неудачи с двумя проектами,-чувствовать себя не у дел после предыдущего бума-это сильный удар.Поверь в себя:все тебе будет покорно:роли,режиссеры,сердца.

0
1 Котова   (11.02.2015 19:28) [Материал]
Роберт говорит о "Пятидесяти оттенков серого":

Цитата Текст новости
На самом деле я не читал книгу,


Я много раз читала в разных интервью, что именно Роб прочитал фик и даже посоветовал его Кристен. Интересно, будет ли он смотреть фильм? wacko

1
5 Солнышко   (12.02.2015 00:17) [Материал]
Роб говорил про 50 оттенков: "Кажется, люди читают что-то не то".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: