Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 195
Пользователей: 11
Seriniti, Линк1536, Sensuous, ya-aranid, adri, [-YuLiKa-], Alin@, kleeo, katiematveeva, Т@нюшка, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 17 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

21:00



Все уже давно знают, какие книги предпочитаю читать. Данная подборка не будет исключением - книги в моем стиле!

1. Блэр Дрейк "Дорогой профессор"

Дорогой профессор! Беспокоит ли вас, что вы старше меня на десять лет? Вы когда-нибудь задумывались, что наблюдать за мной в течение нескольких месяцев, пока я трахаюсь с другим парнем на камеру, как минимум неправильно? Чего вы хотите от меня на самом деле? Все, что я от вас хотела, так это рекомендательное письмо, но сейчас я зашла в тупик, верно? Зажата под вашим каблуком... Хотя, более верно сказать, под вашим телом. От девочки, работающей на камеру, до персональной шлюхи, а ведь мне всего двадцать один. Вы хорошо надо мной потрудились, не так ли? Но знаете что? Я тоже могу играть. Готовьтесь к обороне, потому что я отыскала ваш шкаф со скелетами и думаю, пришло время показать их миру. Увидимся в классе. О, и, Сэр? Я буду без трусиков.

С любовью, Дарси.

P.S. Вы - мудак.

2. Шэри Дж. Райан "Горький лимонад"

Я вышел в отставку и сменил форму военно-морского флота и короткую стрижку на какие-то тряпки и неряшливую бороду. Переезды из города в город, секс в салонах машин с распутными женщинами — только этим я спасаюсь от кошмаров.
Но однажды, в маленьком техасском городке я встретил ее...
Вся такая аккуратная, в платьице и в облаке духов, она напомнила мне южную красавицу. Я назвал ее красоткой.
А она меня в ответ — извращенцем.
Эта красавица никогда не признает, что у меня есть то, что она хочет (хэх, секс, конечно же) или что я тот единственный, которого она ждет. Но мне безумно нравится, что в ней есть то, в чем я нуждаюсь, хотя я даже не подозревал об этом.
Может, меня и считают придурком, но она влюбится в меня, а я научу ее материться и пить неразбавленный виски вместо лимонада. Зачем, спросите вы? Потому что порой красотки сквернословят, а иногда в лимонад стоит добавить порцию алкоголя.

3. Алекса Райли "Механик"

Все было прекрасно, пока эта маленькая невинная богатая девушка не вошла в мой гараж. С той секунды, как я положил на нее глаз, все, что я хотел сделать, это прикоснуться своими грязными руками к ее чистому телу.
Существует одно незначительное препятствие, но у меня есть план. Необходимо, чтобы она забеременела, и тогда она будет моей навсегда.

Предупреждение! Эта книга о выходящей за рамки обыденной любви с первого взгляда. В книге очень много эротических сцен, описаний процесса зачатия ребенка и одержимый бородатый альфа самец, овладевающий девственницей, которая будет принадлежать ему навсегда. Если хочешь горячую и пошлую историю, тогда эта книга для тебя.

4. Элизабет Леннокс "Его заключенная"

Она была арестована? Мия не могла поверить, что с ней такое могло случиться! Как полиция может обвинять ее в убийстве ее бывшего жениха?! Она была учительницей начальных классов! Но она была здесь, в суде и стояла перед судьей, с глазами полными страха и растерянности.
Среди этого хаоса к ней шагал крупный, самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела в своей жизни! Эш Торп вошел в зал судебного заседания и стал распоряжаться не только ее защитой, но и сердцем Мии. Он был веселым, добрым, интеллигентным и обаятельным. В глазах Мии он имел всего лишь один изъян: он думал, что она убийца!
Как могла она доверить свое сердце мужчине, который не доверял ей? Двадцать четыре часа назад ее жизнь была настолько проста. Сейчас она полностью запуталась и потерялась в море безумия, которое с каждой минутой все больше сводила ее с ума. И единственный мужчина, который видел во всем этом какой-то смысл, помогая ей пробираться через сложную судебную систему, не верит ей.
Эш стоял перед сложной проблемой. Еще не хватало, что он пытался лавировать в опасных водах дела об убийстве, но, дело в том, что он влюбился в свою клиентку! Поддаться своим побуждениям было непростительным нарушением этики, но это будет меньшим, из лучшего! Эш и его команда бегали со скоростью миля в минуту, пытаясь выстроить крепкую оборону, но его концентрация на деле все время страдает от эмоциональных и физических сигналов, которые создают присутствие Мии. Сможет ли он добиться оправдательного приговора, но неужели при этом он потеряет ее из своей жизни?

5. Жаклин Айрес "На контракте"

Шарлотта МакКендрик типичная тридцать с небольшим мама-домохозяйка, такая же, как и вы. У нее трое прекрасных детей, любящая семья, особенные друзья, и самый замечательный, любящий муж. Ее жизнь — это мечта.
Эм… разрешите попробовать все сначала.
Шарлотта МакКендрик не такая как вы, типичная тридцать с небольшим, мама-домохозяйка. Да, у нее есть трое прекрасных детей, любящая семья (все они бездельничают – увидите), и ее друзья особенные, все правильно! Но насколько у нее имеется замечательный и любящий муж, это полная чепуха! Этот ублюдок бросил ее с детьми полгода назад. И сейчас, ей предстоит сделать все, чтобы она смогла как-то выжить и обеспечить своих детей. Даже если это означает подписаться под документом…
Митч Колтон — директор «Колтон Технолоджис». Большую часть года провел в разъездах по всему миру, привнося в компанию последние инновации в автомобильных технологиях. У него нет времени на традиционные отношения и обман, который приходит с этим. Он совершенно не рассматривает такие вещи, как брак, дети, и, конечно, влюбленность. Все, это подразумевает, что он до сих пор хочет, чтобы кто-то просто приходил домой. Кто-то, кто предложит ему все, что он хочет, ничего не требуя взамен. Он понимает, что верность пары с таким видом отношений стоит не дешево. В этом нет проблем. Что он действительно не понимает, что однажды Шарлотта МакКендрик подпишет такой договор, и он заплатит ей намного больше, чем деньги.
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 ElSi5   (04.03.2017 18:03) [Материал]
Увы, истории не моего формата... Не читаю такое, максимум в фиках, но там же и цель есть получить подобные эмоции. А чтобы взяться за книги подобного рода... да никогда в жизни.
Но спасибо за подборку, было интересно узнать новые имена. wink

0
23 Вирджиния   (09.02.2017 12:24) [Материал]
Кое-что из Ваших рекомендаций читала, а эту подборку полностью включу в свой список "прочесть". Мне нравится Ваш вкус,и думаю , Я не .буду разочарована

0
21 имля   (18.01.2017 23:42) [Материал]
Прочитала всю серию Братья Торпа! ) Советую )) Горячие парочки! )))

0
17 Caramella   (18.01.2017 18:14) [Материал]
Алекса Райли "Механик" если я не забыла это вроде серийная книга?)))
Элизабет Леннокс "Его заключенная" Лимон, это тебе часть больше всего понравилась?))
Ну я отдала свои предпочтения другому брату biggrin tongue biggrin
Спасибо за горячую подборку!

0
20 Limon_Fresh   (18.01.2017 21:26) [Материал]
Механик - вторая книга серии, выбрала именно ее, потому что помимо горяченького там чуть-чуть сюжет есть, в первой же книге серии его меньше.
И нет, мне у Леннокс тоже больше другой брат понравился, но это первая книга серии, поэтому решила ее взять wink

0
16 АнгелДемон   (18.01.2017 16:47) [Материал]
Мне очень хочется прочитать "Горький лимонад", "Его заключенная" и "на контракте".
Лена, спасибо за подборку! Очень классная! Побежала искать и читать! biggrin

0
19 Limon_Fresh   (18.01.2017 21:24) [Материал]
Если что, приходи в ЛС, я всегда найду что-нибудь горяченькое поделиться wink

0
22 АнгелДемон   (19.01.2017 13:39) [Материал]
Я даже не сомневаюсь biggrin

0
15 qrossfild   (18.01.2017 16:02) [Материал]
Спасибо за "ориентир". Приму к сведению. Но больше по душе Джордже Мойес, абсолютно все её произведения. Рекомендую
tongue wink

0
18 Limon_Fresh   (18.01.2017 21:24) [Материал]
Мойес немного не мой стиль, я такое не читаю. wink

1
13 робокашка   (18.01.2017 10:34) [Материал]
Ничего себе! Тонны жарких страниц!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

2
12 Natavoropa   (18.01.2017 10:32) [Материал]
За этот месяц уже вторая горячая подборка, спасибо. biggrin

1
11 Berberis   (18.01.2017 09:32) [Материал]
Спасибо большое за страсть и любовь в подборке biggrin "Горький лимонад" очень заинтересовал.

1
10 tatyana-gr   (18.01.2017 09:11) [Материал]
Спасибо за подборку. очень интересно, надо будет почитать.

1
9 lenyrija   (18.01.2017 08:53) [Материал]
Это просто безобразие - предложить такое роскошное чтение (судя по аннотациям). Мне что, теперь вообще не спать? Все сюжеты - всегда привлекающие мой интерес. Большое спасибо за обзор! Всего доброго в Новом году!

1
7 prokofieva   (17.01.2017 23:24) [Материал]
Все книги интересные , только " Механик ", не читала . Правда во всех много постельных сцен , но читать интересно . Спасибо за подборку .

1
6 Саня-Босаня   (17.01.2017 22:31) [Материал]
Глаза разбегаются! Не знаю, с какой книги лучше начать! wacko biggrin biggrin
Спасибо за традиционно-горячую подборку! smile

1
5 Eva_summer   (17.01.2017 22:30) [Материал]
Спасибо за ваш выбор!)) и правда книжки нцшныыые, но крутые!

Читала первые три книги, особенно понравился Горький лимонад! Прям в моих любимчиках осталась книга!)

А из серии "размножения", biggrin больше понравился "тренер") happy

Последние две обязательно прочту) аннотации завлекущие! happy

0
14 Limon_Fresh   (18.01.2017 11:48) [Материал]
Мне "Тренер" тоже нравится, но в "Механике", как по мне, больше сюжета smile

1
3 little_eeyore   (17.01.2017 21:48) [Материал]
Мне больше понравилось название серии, в которой издан "Механик", - "Размножение". biggrin

1
4 Limon_Fresh   (17.01.2017 22:10) [Материал]
Там нет особого сюжета, что я и не скрываю. Но иногда хочется почитать и бессюжетное нечто biggrin

1
8 little_eeyore   (17.01.2017 23:56) [Материал]
Да, я начала читать, в духе маминых бульварных романов, только раньше они стоили дешевле. smile

1
2 Алиса8740   (17.01.2017 21:40) [Материал]
Спасибо большое за интересный обзор! smile

1
Данные жанр мне очень нравится, всегда можно выделить свободный вечерок или парочку, чтобы прочесть нечто-то такое обжигающее, забавное, легкое, эмоциональное, без лишних закидонов и нагрузки, просто чтобы расслабиться и отдохнуть, а так же окунуться в пучину огненной страсти happy Спасибо за рекомендации, приму к сведению.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис