Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
ya-aranid, правовед, Fitaminka, anna9021908094, siliniene7, h3d123, Macrida, N_e_a, lyu0408, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 23 » Актеры

Полет Бен-Гура (Джек Хьюстон)

20:33
фотоКинокомпания "Централ Партнершип" подготовила для поклонников творчества Тимура Бекмамбетова сюрприз — выставку фотографий со съемочной площадки фильма "Бен-Гур". Режиссер решил рассказать, как он в снимал свой голливудский вариант эпической саги по великому роману Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа".

Обычно весь бэкстейдж и репортажи со съемочной площадки становятся доступны после того, как фильм вышел на экраны. На выставке "Бен-Гур: история, рассказанная заново» у зрителя есть соблазнительная возможность рассмотреть детали самых важных сцен, декораций и костюмов до выхода картины и оценить в деталях работу художника-постановщика фильма Наоми Шохан ("Красота по-американски", "Я — легенда"), а также художника по костюмам Варвары Авдюшко, постоянного соавтора Бекмамбетова и его супруги.


фото

Варвара придумывала костюмы, находя аутентичные вещи на блошиных рынках и в антикварных лавках. Фактуры тканей, пуговицы, бусины и даже нитки, которыми стачивали детали, — всё должно создавать ощущение живого кадра.

"Самое главное — чтобы история была правдоподобной, — объяснила художница. — Нам хотелось, чтобы зрители почувствовали связь с нашими героями. Странные костюмы усложнили бы эту задачу, так что мы прибегали к небольшим уловкам, чтобы слегка их осовременить".

Режиссер отправил в Мультимедиа Арт Музей сотни кадров со съемочной площадки. Кураторы отобрали 80 самых ярких снимков. Центральным кадром стало фото Тоби Кеббелла (Мессалы), летящего на колеснице. Рядом кадры, на которых запечатлены его коллеги по съемочной площадке — съемки гонок на колесницах в Цирке Тиберия в Иерусалиме проходили на студии Cinecitta в Риме.

ыезжая за ворота, сталкиваешься с еще семью командами и на тебя устремляются 28 лошадей, — рассказал Джек Хьюстон, исполнитель роли Бен-Гура. — Нужно играть на камеру, но при этом следить за действием. Это как актерствовать, управляя гоночной машиной".


фото

Сам же режиссер в кадр попадает редко — лишь в ходе обсуждения материала. На снимках он рядом с актерами Морганом Фрименом, Родриго Санторо и оператором Оливером Вудом.

Выставка открыта до 4 сентября.

Справка «Известий»

В 1959 году режиссер Уильям Уайлер снял фильм «Бен-Гур», ставший явлением в мировом кинематографе. Картина получила 11 «Оскаров». В 2015-м историю Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином, предложили переснять Тимуру Бекмамбетову. В фильме снимаются Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Морган Фримен, Назанин Бониади.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: фото, промо, Бен Гру, Джек Хьюстон, выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (04.10.2016 12:53) [Материал]
Классный ход. Многим везунчикам удалось увидеть эту красотищу до премьеры, так что они весьма рады. А даже если бы мне предоставилась такая возможность, я бы все же не пошла. Интрига, епты. Хочется не знать моменты, и так трейлеры обычно раскрывают все. cool

0
Здорово. Так как мне интересен фильм, то мне и интересно, как его снимали тоже. Так что я бы сходила на выставку. И как будто сама побывала на площадке, увидела процесс изнутри, а потом можно смело идти на премьеру wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: