Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 77
Пользователей: 13
Дюдюка, ♥Ianomania♥, Blondy-nka, Nataly2784, inleyn, schumic37, sashaloskutova89, katen0k, Amely8012, eclipse1886, маленькая8527, Yuli596, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » "Голодные игры"

По новым «Звёздным войнам» студия ввела режим секретности

02:52
зв 7Принято решение не отправлять фильм для участия в нескольких премиях.

В отличие от большинства других фильмов этого года, создатели которых жаждут внимания критиков, «Звёздные войны: Пробуждение силы», согласно решению студии «Дисней», не собираются заявлять для участия в так называемом сезоне наград. Сезон наград – это период в конце года, когда различные организации, традиционно, выбирают лучшие фильмы.

Один из самых ожидаемых фильмов декабря – фантастическая лента режиссёра Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы», пропустит сезон наград 2015 года. Картина не будет заявлена на премию Национального совета кинокритиков США, которая в начале декабря начинает принимать копии фильмов. Ко всему прочему, кинокритикам вообще не планируется в ближайшем будущем рассылать просмотровые версии этой ленты.

В настоящее время известно, что лента «Звёздные войны: Пробуждение силы» не примет участия в следующих премиях: Screen Actors Guild Awards, Los Angeles Film Critics Association и New York Film Critics Circle. При этом речи о том, чтобы не заявлять фильм на премию «Оскар», объявление номинантов на которую состоится 14 января, не идёт. Такое решение связано, прежде всего, с желанием студии отгородиться от потенциально возможного появления копий фильма в интернете. Часто просмотровые диски, которые отправляются членам жюри различных премий и критикам, затем оказываются на пиратских сайтах. Ко всему прочему, когда в 1999 году на экраны выходил фильм «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», критикам фильм не приглянулся, и они, ещё до премьеры картины, принялись рассказывать о его содержании.

Режиссёр ленты Джей Джей Абрамс известен скрытностью относительно своих фильмов. Всё, что он снимает, оказывается под увесистым замком. По слухам, в декабре 2014 года, когда в Сети состоялась премьера первого тизера новых «Звёздных войн», он был против того, чтобы выпускать какой бы то ни было ролик. В итоге Абрамс согласился с доводами студии «Дисней» и подготовил короткий тизер. Это короткое видео произвело впечатление на поклонников киносерии, но практически ни о чём не поведало. Интересно и то, что первый трейлер картины был опубликован всего за два месяца до премьеры фильма. В нашей стране, кстати, его можно будет увидеть в кинотеатрах уже с 17 декабря. Открыта предварительная продажа билетов.

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Триггви, секретность, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Я за! Это решение было принято в первую очередь ради фанатов, чтобы ничего не просочилось в сеть, а ведь все равно что-то утекло уже dry Дж. Дж. Абрамс хочет тайны и загадки, и мы получим ее в кинотеатрах wink
То, как критики поступили с 1 частью Саги, что твориться сейчас - все это наводит на мысли, что фильм вообще никуда нельзя перемещать и никому отдавать до премьеры мировой!!! Примеров когда слив информации сгубил потенциально успешным фильм море angry

На счет Оскара - по мне этот фильм будет достоин как номинации, так и победа по многим показателям! И как же удачно, что Оскар у нас в январе, значит премьера во большей части кинотеатров состоится wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: