Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 136
Пользователей: 5
Marysya5731, Vagabund, kiss3478, eclipse1886, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 3 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: Джейми Дорнан в февральском номере «Grazia» (Италия)

23:44
ДжеймиВсе, что я узнала от мистера Грея.

Вы узнаете Джейми Дорнана? Он был парнем, позирующим полуобнаженным, в одном лишь нижнем белье, для очень престижного бренда, а теперь он играет главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», доминирующего и грешного Кристиана Грея. Хотя до фильма он ничего не знал о секс-игрушках.

Я знакома с Джейми Дорнаном в течение многих лет, даже не зная, кто он на самом деле. Я видела его, прекрасного и сексуального мужчину, годами на стендах «Calvin Klein», или в нижнем белье и обтягивающих джинсах, или с голым торсом. Иногда рядом с ним была Кейт Мосс, обнимающая его за плечи, или актриса Ева Мендес, покрытая маслом. Для меня он был просто изображением идеального тела. Неизвестный мужчина (по крайней мере, до прошлого года) теперь стал самым важным. Джейми Дорнан, 32-летний актер, играет главную роль в адаптации книги «Пятьдесят оттенков серого», трилогии, проданной более 100 миллионами копий по всему миру. И фанаты уже знают, когда и где увидят картину: 12 февраля, в Италии.

- Впервые я увидела Джейми в 2013 году, когда он играл Пола Спектора в «Крахе», - рассказывает автор книги и продюсер фильма Э. Л. Джеймс. – Мы тогда даже еще не начали кастинг, но как только я увидела его, то знала, что он был бы прекрасным кандидатом. Вы можете отрицать его красоту, но что меня действительно привлекло в нем, так это то, каким переживающим он был. Когда он на экране, то просто невозможно оторвать глаза от него.

Маленькое резюме для тех, кто не знаком с историей. Анастейша Стил, или Ана, которой 21 год (героиня Дакоты Джонсон), встречает 27-летнего Кристиана Грея. У него трудная жизнь, но ему удалось создать империю. У него есть деньги, власть, но в то же время он немного сумасшедший. Она неуверенная в себе, заканчивает колледж, но не чувствует себя достаточно красивой, поэтому ей не везет с мужчинами. Кристиан просит Ану подписать контракт, касающийся их отношений, где он доминант, а она подчиняется ему. Грей соблазняет Ану при помощи эротических игр. Они занимаются сексом. Снова и снова. Он шлепает ее, она плачет и влюбляется. Он также раскрывает новую часть себя.

Было не так легко найти актера на роль Кристиана Грея, который бы угодил миллионам фанатов. Чарли Ханнэм был первым претендентом, но отказался перед началом съемок. Все фанаты книги посчитали его недостаточно хорошим для роли; он был слишком блондинистым, диким, с сильным подбородком. Тут и появился Джейми Дорнан, даже понятия не имеющий о существовании этой книги.«Чтобы подготовиться к роли, я встречался с экспертом, своего рода гуру. Он показал мне все трюки, потому что в начале я даже не представлял, что делать. Они пригодятся в моей жизни! – сказал актер в интервью. «Также существует специальная техника использования плетки, что поначалу ужасало меня, но в конце я научился этому. Это похоже на ловлю рыбы нахлыстом».

Какого было снимать такой фильм? Ну, вы понимаете, все эти сцены секса. «Во время съемок казалось, что это своего рода опасная садомазохистская парочка, которая просто веселится. Было очень забавно, повсюду расставили свет, темнота отсутствовала. Мы много смеялись». Джейми Дорнан также сказал, что он не предвзят относительно этого вопроса. «Если кому-то это нравится, то пусть занимаются этим. У каждого свои собственные желания и нужды. Только, пожалуйста, не говорите, что они делают это не по обоюдному согласию. Все как раз наоборот, более того, большую часть времени мужчина подчиняется. И тот, кто думает, что это притязательно… не может ошибаться еще больше. Ты окружен десятью людьми со светом, микрофонами и всем остальным. Это может быть эротичным, если вам нравится, когда за вами наблюдают во время секса, но это явно не мой случай».

Если вы планируете посмотреть фильм только ради того, чтобы увидеть Джейми обнаженным, то подумайте еще раз, потому что вы будете разочарованы. «Мой контракт не позволяет зрителям увидеть все». Кроме того, тот, кто говорит Джейми, что другие актеры хорошо выглядят спереди, как например Эван Макгрегор, слышит его ответ: «Может быть, Эван хорошо подвешен». Теперь нам интересно, насколько детальным будет фильм. «Не таким детальным, как книга», - сказал продюсер Майкл Де Лука. Целью было привлечение зрителей, а не их шокирование. Одна из самых обсуждаемых сцен – с тампоном – не будет присутствовать в фильме.

Многие из вас позволили бы своему мужу сниматься в таком фильме? У Дорнана есть жена, 32-летняя певица Амелия Уорнер. Как она восприняла эту новость? «Она понимает, что это всего лишь работа, но я не думаю, что мы много раз будем смотреть этот фильм дома», - ответил актер.

Когда начались съемки, Амелия была беременна, и ребенку, чье имя до сих пор неизвестно, уже четырнадцать месяцев. «У меня нормальная жизнь. Я женат на самой обычной женщине, которую когда-либо знал, и у нас есть маленькая дочка. Все это помогает мне держать ноги на земле», - объясняет Джейми.

Дорнан родился и вырос в маленьком городке на севере Ирландии, он самый младший из трех детей. Его отец работает гинекологом, мать была акушеркой, и, к несчастью, у нее обнаружили рак, когда мальчику было всего 14. «Это был трагичный момент моей жизни, - говорит он. – Но знание того, что не существует лекарства, способного помочь, не давало нам пустых надежд. Когда она умерла, мне было 16 лет, и это было ужасно. Я был зол, как и сейчас иногда, но отец помог мне принимать плохие вещи, которые случаются в жизни, и просто идти дальше. Хотя порой эта трагедия снова преследует меня».

После смерти матери Джейми поступил в колледж в Белфасте, играл в регби, благодаря которому получил такое тело и прозвище «Золотой Торс». Его заметил агент и скоро он стал одной из самых оплачиваемых моделей-мужчин. «Это не было захватывающей работой, - вспоминает он. – Но я был бы дураком, если бы отказался. Мне было всего 20 лет, а они давали мне тонны денег просто за то, чтобы я стоял, прислонившись спиной к белой стене, и выглядел немного подавленным».

Благодаря кампании он встретил Киру Найтли, с которой встречался два года. Также у актера были отношения с Сиенной Миллер, моделью Кейт Мосс и поп-звездой Линдси Лохан. Режиссер София Коппола предложила ему роль в картине «Мария-Антуанетта», но, к сожалению, его исполнение не впечатлило никого.

«Пятьдесят оттенков серого» - первый реальный шанс Джейми показать, что он не просто милое личико – видимо, он до сих пор не понимает, насколько сексуален. «Я не думаю, что когда-либо это замечал. В школе на меня никто не обращал внимания, мне не везло с девочками. Я выглядел моложе своего возраста, так что никто не воспринимал меня всерьез».

Что ж, я полагаю, теперь все будет наоборот. Готовься, Джейми, потому что после этого фильма женщины начнут преследовать тебя.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Grazia, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Nickylichka   (07.02.2015 23:48) [Материал]
Какой умница!Нанял репититора для учения.
Это похоже на ловлю рыбы нахлыстом.
Вот видите, можно сразу научиться и рыбку ловить и хлыстом управлять biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: