Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 94
Пользователей: 12
hel_heller, lidia2489, lyu0408, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, Seriniti, катя6819, Lorensia, sashaloskutova89, eclipse1886, rainbow6357, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 23 » "Голодные игры"

«Оскар» 2015: Лучшие цитаты церемонии

23:34
ДжулианнаЦеремония вручения «Оскара» закончилась ранним утром по московскому времени. Если вы не читали нашу онлайн-трансляцию , то предлагаем вам хотя бы просто ознакомиться с результатами , а затем и со списком этих 24 лучших цитат, что произносились со сцены в ходе главного голливудского вечера года.

1. «Каждой женщине и матери каждого налогоплательщика и гражданина этой страны – мы боролись за гражданские права всех. Теперь пришло право потребовать равноправия и для нас, потребовать равную оплату труда для женщин Соединенных штатов Америки», – Патрисия Аркетт, победительница в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в «Отрочестве».

2. «Everything is awesome!» – дуэт близняшек Tegan and Sara и The Lonely Island – «комедийные Beastie Boys» во главе с Энди Сэмбергом, исполнившие номинированную песню из мультфильма «Лего. Фильм».

3. «Ну конечно, теперь-то он вам нравится!» – ведущий Нил Патрик Харрис в ответ на аплодисменты, которыми зал наградил Дэвида Ойелово, проигнорированного киноакадемиками с его ролью в «Сельме».

4. «Бенедикт Камбербатч – это не просто самое крутое имя в шоу-бизнесе, но еще и то, что Джон Траволта произносит, когда объявляет Бена Аффлека», – Харрис намекает на конфуз прошлогодней церемонии, когда Траволта неправильно произнес имя Идины Мензел.

5. «Поприветствуйте моего хорошего друга... Глом Гозинга!» – Мензел зовет Траволту на сцену и тоже изрядно издевается над его именем.

6. «Столько хэппи-эндов – не считая того момента, когда тебе перерезали горло в «Исчезнувшей», – Анна Кендрик – Харрису в сценическом номере, открывающем церемонию.

7. «Однажды жил бы на свете маленький конопатый мальчик, который заявил своим родителям, что он собирается вырасти и работать в Walt Disney Animation. И они сделали нечто удивительное: они его поддержали», – режиссер «Города героев» Дон Холл, победитель в категории «Лучший анимационный фильм».

8. «Это четыре актрисы и – в соответствии с законом штата Калифорния – Мерил Стрип», – Джаред Лето о претендентках в категории «Лучшая актриса второго плана» и об ощущении, что установка номинировать Стрип на награды прописана на законодательном уровне.

9. «Только один «Снайпер» собрал в прокате более $300 млн. Фигурально выражаясь, все присутствующие в зале – это семь других номинантов, а «Снайпер» – это Опра», – Харрис о несметном богатстве недоумевающей Уинфри.

10. «Дорогая Леди Гага, спасибо тебе за чудесное исполнение», – Джули Эндрюс обнимает поп-звезду, которая только что спела попурри из «Звуков музыки».

11. «Октавия Спенсер, ты обладательница «Оскара»... Но довольно о тебе», – Харрис что-то не договаривает.

12. «Хорошо, я закругляюсь», – режиссер Павел Павликовски, чья «Ида» победила в категории «Лучший фильм на иностранном языке», после того, как оркестр стал заглушать его речь.

13. «Если вам повезло и у вас остались живые родители или родитель, позвоните им», – Дж.К. Симмонс, победитель в категории «Лучший актер второго плана» за роль в «Одержимости»

14. «Мне нравится это платье. Чтобы его надеть, нужны стальные яйца», – Харрис о наряде Даны Перри, победителя в категории короткометражных документалок за «Телефон доверия для ветеранов».

15. «Не мой темп», – Харрис цитирует сразу «Одержимость» и «Бердмена», пробегая в трусах мимо барабанящего Майлза Теллера.

16. «Я слышал, за это бесплатно наливают, так что мы сейчас пойдем и проверим», – Пол Франклин, обладатель награды за лучшие спецэффекты за фильм «Интерстеллар».

17. «Наш следующий фильм потрясающий. И я сам сейчас страшно растроган. Это кино рассказывает историю о том, как гениальный прародитель современной информатики Алан Тьюринг помог одолеть нацистов только для того, чтобы быть преданным анафеме за его сексуальную ориентацию», – Терренс Ховард чуть не плачет, представляя «Игру в имитацию»

18. «Спасибо большое Киноакадемии. И Опре», – Грэм Мур, автор адаптированного сценария «Игры в имитацию», после того, как Уинфри объявила победителя.

19. «Когда мне было 16, я пытался покончить с собой... Эта награда – для всех тех молодых людей, которые чувствуют себя белыми воронами. Оставайтесь другими, не такими, как все!» – трогательный Грэм Мур, хотя никто так и не понял, о чем это он.

20. «Примета сработала – сегодня я надел те самые белые трусы Майкла Китона. Они жмут и плохо пахнут», – Алехандро Гонсалес Иньярриту ссылается на знаменитую сцену с полуголым Китоном в «Бердмене» и даже цитирует заглавного персонажа («smell like balls»).

21. «Я где-то вычитала, что Оскар прибавляет актеру пять лет жизни. Если это правда, то спасибо Киноакадемии, потому что мой муж моложе меня», – Джулианн Мур, победитель в категории «Лучшая актриса» за роль во «Все еще Элис».

22. «Траволта в следующем году снова вернется, чтобы извиниться перед Идиной за то, что общупал все ее лицо», – из предсказаний Харриса из чемоданчика.

23. «Кто дал этому сукину сыну гринкарту?» – Шон Пенн перед тем, как объявить «Бердмена» – победителя в категории «Лучший фильм».

24. «Слушайте, ну кого я пытаюсь обмануть... Стоять на этой сцене – очень приятно», – Майкл Китон, получая награду за лучший фильм с командой «Бердмена» после того, как проиграл Эдди Редмейну в актерской категории.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: оскар 2015, цитаты, Анна Кендрик, церемония, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Есть странный цитаты, а есть довольно забавные biggrin Спасибо за возможность понять, что же там говорили на церемонии wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: