Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 63
Пользователей: 6
MinDaDa, Alla-read, нетинебудет, РозаЛиндаЯР, Saturn2763513, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Дивергент/Избранная

Ну наконец-то: Кейт Уинслет признала, что Джек в «Титанике» мог спастись

22:09
фотоСпустя 20 лет после выхода легендарной мелодрамы, актриса решилась ответить на самый волнующий вопрос о смерти ее экранного возлюбленного.

Недавно Кейт Уинслет стала участницей благотворительного форума SAG AFTRA. Во время общения с поклонниками и журналистами актриса ответила на несколько вопросов, в частности, о съемках в «Титанике».

На протяжении 20 лет фанатов картины мучает вопрос о том, почему Роза не предложила Джеку вместе с ней разместиться на своеобразном плоту, ведь там хватило бы места на двоих. Актриса признала, что действительно, дверь, за которую она держалась, могла выдержать еще и Джека, но подобная история должна была закончиться трагедией.

«Он отпускает ее руку и погружается вглубь Атлантики. И я лично думаю, что там было много места! Он мог бы влезть на эту дверь» — отметила актриса.

Отметим, съемки в «Титанике» очень сблизили актеров. Кейт и Лео — уникальный пример настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Вот уже на протяжении двух десятилетий они поддерживают друг друга не только на красных дорожках, но и в реальной жизни.



За информацию спасибо сайту http://www.ok-magazine.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: премия, SAG-AFTRA, фото, Титаник, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159-1   (26.11.2017 20:52) [Материал]
А выдержала бы их вместе эта дверь? А что, если нет? И тогда бы утонули они вдвоем...

0
6 katerina420   (14.11.2017 22:21) [Материал]
Не знаю. Я на тот момент поверила сразу. Раз сказали - дверь перевернется и не выдержит двоих, значит, правда biggrin Зато сейчас очень скептически отношусь ко всему, что происходит. Исключение - фантастика и последний Форсаж, от которого я в восторге - это ж надо было все эти нереализмы придумать! Ах, еще Марсианин - просто лень высчитывать что-то по формулам и понимать результат, так что тоже верю biggrin

1
5 Январия   (13.11.2017 21:11) [Материал]
Каждый раз когда смотрю "Титаник" плачу, и вроде бы знаю что и как будет, а всё равно на эмоции пробивает. Мог бы Джек с ней рядом поместиться, помню после выхода фильма, муж с друзьями показывали, как на таком плоту можно уместиться smile Ой наржались пока они на него влезали, но получилось. А пару лет назад в одном журнале читала, да там целое расследование было что Джек мог спастись с рисунками-схемами. Но думаю, что режиссер специально его "умертвил" в этом вся фишка фильма, любовная драма, поэтому это и не забывается... Кейт отлично выглядит, шикарная женщина!

0
4 Алиса8740   (13.11.2017 17:51) [Материал]
"Титаник" - вершина и накал человеческих чувств и страстей. Драма, занимающая умы уже двадцать лет. А обыденность не имела бы такого резонанса. И кинематографический ход и реалия жизни. У них не было будущего.

0
3 Манник   (13.11.2017 07:54) [Материал]
Думаю, на тот момент этот вопрос задавали себе все зрители. Но причина гибели Джека абсолютно ясна любому, кто воспринимал действие фильма в контексте его исторических реалий. Это каким надо быть наивным, легко манипулируемым зрителем, чтоб поверить, будто у парня из самых низов и девушки из высшего света могло быть общее будущее? При длительном общении это обязательно бы встало между ними, превратив историю любви в историю скандалов, измен, унижений, пьянок и побоев.

Есть такие отношения, которые должны вспыхнуть и догореть мгновенно, как спички. Благодаря любви к Роуз, Джек выдал весь свой человеческий потенциал, всё лучшее, что в нём было, и погиб. Возможно, что он бы никогда не смог подняться еще раз на такую вершину, если бы остался жив, а только скользил по наклонной вниз. Роуз получила от него такой колоссальный импульс к дальнейшей жизни, что на нём смогла преодолеть все будущие испытания. Б0льшего Джек ей бы дать не мог, даже если остался с ней на долгие годы. Б0льшего Роуз бы тоже не смогла дать Джеку. В фильме очень много символических моментов: мужчина, отдающий всё и погибающий ради женщины. Женщина, принявшая от мужчины дар жизни, и передавшая его своим восьми детям. Ну, и то, что высшие слои общества всегда выживут за счёт тех, кто ниже, и кто готов за них умереть.

0
2 ♥Ianomania♥   (12.11.2017 22:54) [Материал]
Этим вопросом уже много лет задаются все поклонники "Титаника". Но если бы Джек тоже спасся, то не было бы такой драмы, как в оригинальном фильме, и спустя более двадцати лет никто не вспоминал бы о нем!

0
Это же насколько сильно данный вопрос будоражит общественность, что даже спустя столько лет не прекращаются споры на эту тему. Стоило ли сделать что-то? Надо было ли залезать на дверь? Но в итоге это оказалась красивая история любви, трагическая история большого и светлого чувства, но чтобы накалить атмосферу, чтобы фильм действительно стал значимым и вошел в историю кинематографа, Титаник должен был быть именно таким. Вот и вся тайна biggrin
Кейт отлично выглядела на мероприятии, как всегда женственна и элегантна.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: