Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Rirysha, Катерина15, as2383187, Nuka, _Luca_, dasha_merzlikina10, Marysya5731, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 18 » "Голодные игры"

Новый кадр Президента Сноу на Капитолий-ТВ

19:53
Голодные игры 3Пока мы все (нетерпеливо) ждем, чтобы увидеть ролик с Китнисс из «Сойки-пересмешницы: Часть 1», «TheCapitol.pn» обновился новой статьей и кадром Президента Сноу.

Последняя статья Капитолий-ТВ называется «Соблюдая приличия», она предлагает нам взглянуть изнутри на то, как Президент Сноу поддерживает свой внешний вид с помощью преданных стилистов Капитолия.

«Вы никогда не задумывались, как Президент Сноу поддерживает свой безупречный вид? Благодаря беспрецедентному доступу, предоставленному нам Капитолием-ТВ, мы сможем заглянуть в частный дом Президента Сноу, чтобы пообщаться с людьми, которые помогают ему выглядеть таким решительным. Мы знаем из автобиографии Сноу, что внешность очень важна для него, как в этом отрывке сказано, «Ключ к демонстрации своей способности как лидера - это проецировать видение того, какой ваша страна должна быть. Это моя цель - общаться с каждым жителем Панема, что все мы являемся частью силы и достоинства этой страны, и превыше всего ее мира». Из того, что мы можем видеть, Капитолий не жалеет денег на поддержание этого видения.

У Президента Сноу целая команда, занятая его косметологическими нуждами. Команда, занимающаяся его гардеробом, возглавляемая известным стилистом Джилиан Райделл, отвечает за создание и поддержание в идеальном виде костюмов Президента Сноу на все случаи жизни; находясь на переднем краю трендов Капитолия, помогая и Сноу оставаться стильным; полируя лацканы костюма Сноу и, конечно же, подбирая его известную подпись в виде белой розы.

Команда, отвечающая за прическу и макияж, возглавляемая Тривальдой Енфарио, делает все, чтобы убедиться, что каждый волосок будет на своем месте. У Президента Сноу строгий распорядок дня, состоящий из стрижки, подрезки бороды, маникюра и отбеливания зубов. И поверьте, их усилия не остаются незамеченными. Даже смотря на Президента Сноу вблизи, его совершенство почти поразительно. В комнате даже самых престижных лиц Капитолия, без сомнений, он превосходит их всех.

Что поразило Капитолий-ТВ – невероятное внимание Президента Сноу к деталям. От тех, кто заботится о его внешнем виде и до членов его кабинета министров, Президент Сноу видит всё и всех, как отражение того лучшего, каким может быть Панем. Мы можем сказать, что мы действительно чувствуем гордость, зная, что мы находимся в таких способных (и хорошо ухоженных) руках. Время для Капитолия-ТВ отключаться, но оставайтесь с нами, чтобы узнать еще больше новостей о Капитолии».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кадр, Президент Сноу, Капитолий-ТВ, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: