Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 126
Пользователей: 7
Sa$ha, ulinka, panthera-leo, GalinaJq, siliniene7, Saturn2763513, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 16 » "Голодные игры"

Новые подробности о фильме про Хана Соло

14:19
ЗВЗанятные комментарии от Кэтлин Кеннеди о фильме про молодого Хана Соло.

Уже совсем скоро фанаты «Звёздных войн» по всему миру смогут узнать, что же случилось с Ханом Соло (и с другими героями) после событий «Возвращения Джедая», но Disney работает и в другом направлении, разрабатывая фильм о молодом Соло. Пока что премьера фильма назначена на 25 мая 2018 года.

Сейчас известно очень мало — актер на главную роль пока что не выбран, зато в качестве режиссеров утверждены товарищи Фил Лорд и Крис Миллер. Сценарий напишет Лоуренс Кэздан, работавший как над VII, так и над двумя хронологически предыдущими эпизодами саги. В помощь он взял своего сына Джона, который также является сценаристом. На этом информация заканчивается, поэтому Entertainment Weekly отправился к главе LucasFilm Кэтлин Кеннеди за свежей порцией информации о фильме.

Первая проблема, которая возникает при создании фильма про Хана Соло, это два Хана одновременно. С одной стороны, Харрисон Форд вернулся к своей роли в новой трилогии, с другой — молодой актер, играющий того же персонажа, но в другой истории. Для фанатов это не станет проблемой, но может запутать среднестатического зрителя. Студии придется выкрутится из этой ситуации, а заодно ответить, как много из прошлого Соло должно остаться за кадром?

«Это именно те вопросы, которыми мы задаемся. Должна быть причина, по которой мы выпустим отдельный фильм. Очевидно, с чем фильмы «Звёздные войны» в прошлом хорошо справлялись, так это с тем, чтобы не проводить много времени, рассказывая истории из прошлого. Мы тоже не хотим делать этого. Мы не хотим тратить время в попытках ответить на вопросы, который, если честно, мне кажется люди не хотят узнать».

Так о чем же будет фильм?

«Думаю, что ключевым моментом здесь станет определение события или событий из жизни Хана Соло, которые дадут вам понять кто он такой и почему это тот персонаж, которого мы все полюбили».

Сценарий все еще в разработке, но нам стоит ждать, что приключения молодого Соло будут чем-то вроде приключенческого фильма с элементами комедии (а там недалеко и перезапустить «Индиану Джонса» с тем же молодым актером).

«Можете представить, учитывая кого мы наняли в качестве режиссеров, фильм будет развлекательным и веселым. Хан Соло — это персонаж внутри вселенной «Звёздных войн», который известен своим остроумием и чувством юмора. Так что так и должно быть».

Кеннеди не могла вдаваться в подробности сюжета или говорить о второстепенных персонажах, но мы уверены, что фильм не обойдется без Чубакки, Ландо, Джаббы и возможно даже Гридо. В комиксах Marvel, которые теперь считаются каноном, мы узнали, что у Хана была жена, так что ее появление также нельзя списывать со счетов, хотя оно и кажется маловероятным.

Оказывается, LucasFilm начала прорабатывать концепт сольников задолго до того, как компанию выкупила Walt Disney в 2012 году. Джордж Лукас одобрил идею создания фильмов про отдельных персонажей его саги.

«Это первое, о чем он пришел поговорить со мной — Про что будут эти фильмы? Тогда же мы обсудили не только продолжение саги, но и отдельные картины, которые сейчас стали известны как «Антологии»».

После этого Лоуренс Кэздан сразу же вызвался писать сценарий фильма про Хана Соло, так как он всегда был его любимчиком, и он давно ждал такой возможности. Другой вопрос — насколько молодым должен быть Соло в фильме.

«Ему будет примерно 20 лет. Мы не собираемся показывать вам 10-летнего Хана Соло».

Пока многое в планах LucasFilm идет по графику, но иногда все-таки случаются и заминки. Помните фильм серии «Star Wars Anthology», над которым работал Джош Транк? Транк выбыл из проекта и все остановилось, но Кеннеди заверила, что фильм остается в планах студии.

«Это все еще одна из историй, которую мы хотим рассказать. Есть много новых инновационных технологий, который могут нам потребоваться для этого фильма, так что мы не против немного повременить с ним. Но мы определенно работаем над ним».

Вероятно теперь он увидит свет лишь в 2020 году после выхода IX эпизода в 2019 году.

«Мы хотим добраться до того момента, когда нам не придется ни с чем спешить».

«Звёздные Войны: Пробуждение Силы» в кино с 17 декабря 2015 года. В качестве бонуса — Люк Скайуокер: 



За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Подробности, Хана Соло, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
Актер, которому достанется эта роль, придется несладко. Когда тебя сравнивают с Харрисоном Фордом это всегда тяжело, ведь это мега актер и его работы потрясающие. Поэтому "новичку" придется тяжело и он должен быть готовым к такому повороту, что ему придется доказывать, что он достоин этой роли и не испортит ничего. В связи с этим, перед студией и руководством фильма стоит тяжеленная задача сделать правильный выбор. Удачи с этим wink
Кстати, наверное можно тотализатор устроить, ко же получит заветную и сложную роль cool

1
3 ★Texas_City★   (16.08.2015 17:18) [Материал]
Будет интересно кого же в итоге выберут на роль Хана Соло потому что переплюнуть Форда просто невозможно , но приблизиться есть шанс happy

0
2 MarlenaRobsten   (16.08.2015 14:36) [Материал]
Я слышала об очень интересной подборке актеров на роль Соло. Интересно, кого выберут.

Но харизматичного Форда будет очень сложно переплюнуть!

2
1 Pinenuts   (16.08.2015 14:35) [Материал]
Мне очень интересно, что же получится их сольника про Хана. Тут ещё надо актёра подобрать очень умело, потому что Форда мало кто способен затмить. Надежды на актёра будут очень высокие, возложены. Так что, он просто обязан будет сыграть на все 100 процентов cool

Цитата Текст новости
В качестве бонуса — Люк Скайуокер: 

Я когда увидела это фото, чуть ли не вскрикнула. Это было нечто. Кричала капсом где только могла biggrin Он шикарен happy
И так похож на Оби-Вана из четвёртого эпизода cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: