Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
lenanikitina727, [-YuLiKa-], Amely8012, Ryabina, kristina_andreeva83, kimohsehun94, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт в "Fashion Magazine Canada"

03:19
Новое интервью Кристен Стюарт в "Fashion Magazine Canada"В рекламной кампании аромата Florabotanica «Баленсиага» Кристен Стюарт, лицо темного цветочного парфюма, стоит посреди минного поля, казалось бы, красивой растительности, вдохновленной теми же винтажными обоями Pierre Frey, что оказали влияние на коллекцию Осень-2011 Николя Гескьера. Вблизи стоической Стюарт то, что представляется как венерина мухоловка, спускающаяся вниз, на ее голову.

«Я думаю, он чертовски потрясающий», – говорит Стюарт о Гескьере, креативном директоре компании и человеке, который добился ее появления в роли лица последнего аромата, возможно, обещав при этом, что ей не придется позировать на атласных простынях или улыбаться. Однако на съемках она не была готова сотрудничать, если бы таковой была основная задача. «Я думала: «Вы хотите, чтобы я встала определенным образом, чтобы я показывала изгибы платья? Хотите, чтобы я моделировала его?». По умолчанию ты как бы узнаешь об этих вещах с годами, но они говорили: «Нет, нет, нет, просто держи руки в карманах и стой там».

Сидя на диване в номере люкс отеля Le Bristol в Париже 22-летняя актриса пробежалась рукой по спутанным волосам, смахивая их вперед и назад. Конец июня. Она говорит так же быстро, как и Аарон Соркин (прим. перев.: сценарист «Социальной сети»), ее предложения напичканы ненормативной лексикой, которая кажется такой же непроизвольной, как и дыхание. «Я извиняюсь, я думаю, ругательства дискредитируют все, что ты говоришь», – говорит она с отсылкой на ее раннее «бл***», которое не будет последним.  

Так же, как и во время первого чтения сценария с Робертом Паттинсоном, которое было организовано с целью узнать, есть ли у пары какая-либо химия (это было «электризующе», как рассказала режиссер Кэтрин Хардвик), Стюарт сразу же почувствовала сильную связь с Гескьером. Двое встретились на съемках интервью с Брюсом Вебером, когда ей было всего 14 лет. «Иногда ты встречаешь людей и мгновенно распознаешь что-то в них, и ты изучаешь эти взаимоотношения, потому что хочешь понять, что ты обнаружил в них в самую первую секунду». Как Стюарт и предыдущее лицо аромата «Баленсиага» Шарлотта Генсбур («Она чертовски великая актриса, чувак»), Гескьер не играет в игры, ожидаемые в соответствующих отраслях. «Изводящая душу модная сторона вещей явно не для него, вот почему меня привлекают он и его мир», - сказала Стюарт.

Парфюмеры Оливье Польж и Жан-Кристоф Эро ориентировали аромат на молодую носительницу парфюма, скажем, вроде твайхарда, но вместо того, чтобы создать его скучно сладким, они представили, как будет пахнуть сад ядовитых цветов 18 века. Преобладают нотки турецкой розы (более резкий запах, чем у английского сорта), воссозданные путем усиления их зеленых и пряных аспектов. Стюарт советует, когда лучше пользовать парфюмом: «Если ты носишь его в обычное время, то наноси утром. Также когда ты не принимала душ. Я знаю, это звучит отвратительно, но это чертовски сексуально».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Doritta   (05.10.2012 21:00) [Материал]
Мало того, что я получаю эстетическое удовольствие смотря на чёрно-белые фотографии, так ещё меня охватывает восторг, наблюдая сдержанную страстность во взгляде молодой женщины, зримое достоинство - в гордой посадке головы, профессиональную деловитость - в решительной позе. Никакого наигранного жеманства и напускной глупости "а-ля Мэрилин Монро", что выставляет дам этакими улыбчивыми куклами, интересы которых циклично прогуливаются среди нескончаемх рядов торговых центров. Новый век подарил нам образ "business woman", вставшую на одну ступень с мужчиной. Наконец-то сильному полу пришлось признать, что наш удел не только кухня и роддом, ибо на поприще карьерных империй хрупкая особа может дать внушительню фору самому заядлому шовинисту. Кристен, на своём примере доказывает: быть женственной, не значит, подневольной. И описание рекламируемого аромата как нельзя лучше подходит современным барышням, которые не лишены целеустремлённости и деловой хватки вкупе с традицонными планами по созданию семьи.

1
2 Сусляша   (05.10.2012 14:24) [Материал]
К сожалению ещё не видела рекламы парфюма с участием Кристен...

1
1 Шерман   (05.10.2012 12:26) [Материал]
Я считаю , что она великолепное лицо этого парфюма ! biggrin
Она действительно заставляет заинтересоваться этим ароматом! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: