Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 19 » Дивергент/Избранная

Мириам Брайант говорит о саундтреках к «Дивергенту», ее любимой сцене в фильме и работе с Зеддом

19:21
Дивергент«Дивергент» выходит в кинотеатрах меньше чем через месяц. «Hypable» смог взять интервью у Мириам Брайант. Если вы не знаете, Мириам создала песню вместе с Зеддом и Мэттом Комой, ставшей саундтреком «Дивергента». Во время интервью Мириам рассказала, понравились ли ей книги «Дивергента», о ее любимой сцене из фильма и о много другом.

Прошло уже больше года, когда Мириам Брайант начала работать над песней, которая в конечном итоге превратилась в «Find You», сотрудничая с продюсером-обладателем «Грэмми» Зеддом и парнем-вокалистом Мэтью Комой, но певица хорошо помнит, что композиция, которая сейчас звучит, начиналась с концепции красивой фортепианной мелодии.

«Я помню, Зедд прислал мне фортепианную запись, которую он записал на свой iPhone, она была прекрасна и заставила меня даже заплакать», - сказала Брайант об оригинале песни. – «Это заставило меня одновременно испытать радость и грусть, и я такая: «Вау! Я должна принять участие в этом… Мне это нравится!». И он сказал: «Да! Давай напишем песню!»».

Остальное, как говорят, это уже история. После этого певица сказала, что трек как бы собирали по частям. «Я написала мелодию верхнего регистра для этого трека со своим другом и продюсером, Виктором, а Зедд закончил, дополняя частями, которые больше всего нравились ему, а затем Мэтью Кома, который также поет, завершил остальную часть песни», - объяснила Брайант.

Это трио, однако, понятия не имело, что через год студия заинтересуется «Find You» и захочет включить его в саундтрек «Дивергента». Включение в саундтрек было счастливым дополнением, которым Брайант чрезвычайно довольна, что даже сама прочла большую часть серии и стала фанатом трилогии Вероники Рот.

«На самом деле, студия хотела, чтобы я написала какую-то музыку к фильму, так что они прислали мне первую книгу, и я начала читать ее и подсела на нее», - сказала Брайант. – «Я прочла вторую книгу и сейчас уже где-то на середине третьей – и я просто влюбилась в них».

Естественно, что как поклонница этой серии, Брайант также была рада возможности посетить ранний показ «Дивергента» несколько недель назад. Шведская певица сообщила, что она была счастлива увидеть фильм, хотя еще и не совсем законченный, и сказала, что как для музыканта, это похоже на прослушивание песни, которая еще полностью не сведена вместе. Кроме того, Брайант сказала, что она с нетерпением ждет возможности сравнить то, что она видела на предпоказе с финальным продуктом, когда фильм выйдет в кинотеатрах 21 марта.

И если вам интересно, какая ее любимая сцена в «Дивергенте», этого самопровозглашенного романтика, Брайант призналась, что влюбилась в поцелуй Трис и Четыре. О том, чего ожидать поклонникам от этой сцены, певица поделилась с нами одним единственным предупреждением:

«[Поцелуй] заставит всех и каждого влюбится в Тео Джеймса!» - воскликнула она. – «Он чертовски великолепен! Он действительно великолепен!».

Саундтрек «Дивергента» появится в магазинах 11 марта, функция предзаказа уже доступна.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Мириам Брайант, саундтрек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (28.02.2014 19:40) [Материал]
Я категорично убеждена, что музыка играет одну из главных ролей в любом кино, и меня очень радует, что "Дивергент" (судя по тому, что мы уже знаем и слышали) получит достойное музыкальное сопровождение. Саунд просто замечательный!

0
4 love-raging1   (27.02.2014 19:37) [Материал]
Санудтрек прекрасен. И песня и музыкальное сопровождение, мне очень нравится фортепиано. smile

0
3 Limon_Fresh   (27.02.2014 01:18) [Материал]
Я люблю всякие саундтреки к различным фильмам, поэтому не смогла пройти мимо.
Замечательная песня.

0
Песня просто супер! Вокал великолепен. Я в ожидании фильма happy

0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 11:12) [Материал]
Цитата Текст новости
Он чертовски великолепен! Он действительно великолепен!

Ахах, мы знаем! И все таки уже не в терпеж фильм посмотреть! Он наверняка сыграл великолепно! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: