Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 250
Пользователей: 7
Alexs, Дженни3774, CrazyNicky, Seriniti, marisha1738, Мэри7860, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 4 » "Голодные игры"

Майли Сайрус вернулась к Лиаму Хемсворту: Первые совместные фото

18:26
фотоЕсли вчера сообщения о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт возобновили свои отношения, были лишь слухами, то сегодня в сети появилось фотоподтверждение их романа. Пара была замечена в австралийском городе Байрон-Бей, где ходила, держась за руки, и посещала одни и те же мероприятия.

В частности, 25-летний Лиам и 23-летняя Майли были замечены на музыкальном фестивале Falls Festival. Вместе с ними были братья Лиама - Крис и Люк, а также их жены - Эльза Патаки и Саманта Хемсворт. Эту информацию подтвердили организаторы фестиваля, написав в Instagram: "С нами братья Хемсворт и Майли Сайрус!"

После этого Хемсворт и Сайрус посетили вечеринку, организованную Эльзой Патаки. Несмотря на то, что пара вместе не позировала, поклонникам удалось отыскать в социальных сетях снимок, где запечатлена вся их компания. Лиам и Майли стояли по разные стороны толпы, но выглядели при этом очень счастливыми.

"Мы с Лиамом все еще очень близки и любим друг друга", - сказала Сайрус в сентябре прошлого года в интервью ELLE. Месяц спустя о своих чувствах в адрес певицы высказался и Хемсворт:

"Понимаете, мы были вместе 5 лет, не думаю, что мои чувства когда-нибудь изменятся. Это к лучшему, ведь именно это является доказательством того, что все было по-настоящему. Ведь это была не просто интрижка, а очень важный этап моей жизни. Так будет всегда".




За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отношения, Лиам Хемсворт, фото, майли сайрус, Возвращение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Анна2012   (07.03.2016 16:08) [Материал]
Почему то мне нравится Майли, не являюсь ее фанаткой и песню только одну знаю, но нравится как она реагирует на все черного, что пишут про нее желтая пресса. За них рада

0
22 ElSi5   (09.01.2016 13:47) [Материал]
Ох, а вот и доказательства...
Не знаю, что и сказать... Лиам взрослый парень, у него есть голова на плечах и мозги, поэтому ему самому решать с кем быть, с кем воссоединяться...
К Майли никак не отношусь... Раньше, в детстве, любила смотреть Ханну Монтану, она была такой милой задорной девчушкой, несколько подобных фильмов вышло, а потом бац!.. и все. И она превратилась в какую-то чокнутую... wacko
В любом случае, это не наше дело. Бог им судья. И если это правда, то желаю им счастья.. и мозгов для Майли, пора уже вразумиться... dry

0
20 ★Tishka★   (05.01.2016 15:01) [Материал]
P.S. Поведения Майли комментировать не буду. Так как во-первых,не знаю я,как она себя там ведет. Во-вторых,мне вообще все равно.

1
19 ★Tishka★   (05.01.2016 14:58) [Материал]
Очень рада за них. happy Желаю им счастья и огромное,светлой любви! smile

4
18 Lenerus   (05.01.2016 12:42) [Материал]
Лиам!
1. Умой ее хорошенько!
2. Одень!
3. Запихни ей язык назад в рот, а то он в последнее время вываливается как у Джа Джа Бингса.
И только тогда выдохни)

З.Ы. А вообще, давайте подумаем. Они 5 лет вместе были. Как вы думаете, у них могут быть общие друзья? Они могут пересекаться? Как по мне, так ответ очевиден.

0
17 Львица   (05.01.2016 12:00) [Материал]
Прежде эта пара воспринималась так... фундаментально? Они были так красивы, молоды и так потрясающе сочетались друг с другом. Когда случился их разлад, а потом и Майли понесло - было грустно.
И пусть я не очень сейчас верю, что воссоединение продлится долго, я все равно рада - словно на минуту все вернулось на круги своя, и не было этого периода расставания и высунутого языка smile

1
16 Evgeniya82   (05.01.2016 07:26) [Материал]
wacko мдяяя, вот так новость) до очередной выходки ее, а потом снова...

4
15 Pinenuts   (05.01.2016 01:38) [Материал]
Нет, по сути я рада, может быть он сможет наконец-то образумить ее, и она снова возьмется за ум, и перестанет вытворять такое, что смотреть мерзко. Но мне вот просто интересно, как на нее после всего, что она натворила, смотрит его семья?

0
21 Lenerus   (05.01.2016 16:05) [Материал]
Я тоже задавалась этим вопросом. Думаю, любая мать бы не желала видеть такую девушку рядом с сыном. Но. Потом я узнала, что менеджером Майли является ее отец. Вся вот эта идея смена имиджа принадлежит ему. Потому что что? Правильно. Приносит больше бабла. Как сказала моя подруга, это Голливуд, здесь хоть голым ходи, если это деньги приносит. Вот ей и приносит. Может его родители так же относятся, учитывая, что сыновья не по наслышке знают, что есть Голливуд. Перебесится, счет в банке сформирует и вернется к адекватному (в нашем понимании) образу.

1
Не знаю, у Майли вроде голос есть, вроде внешность норм,.все при ней. Так почему она привлекает к себе внимание не творчеством проникновенным, а своим поведением, заявлениями? Я понимаю, свобода мнения и все такое, но я правда не понимаю ее. У нее есть мозги, поверьте. И за этим непонятным недоэпотажем кроется нечто глубинное. Мне кажется, Лиам не вытерпит ее такую. Ей либо менять что-то нужно либо...пусть дальше идет по опасной дорожке. Ведь можно играть с имиджем (курить косяки, выступать голой), а потом и заиграться...

1
13 Snow_Queen   (05.01.2016 00:03) [Материал]
Сошлись до её очередного выкрутаса...
Он парень хороший и заслуживает гораздо лучшего, чем такую персону, как Майли Сайрус.
Но: Это его жизнь и кого выбирать и что выбирать... Решать, только ему)

0
11 Vodka   (04.01.2016 20:08) [Материал]
Читала его интервью, так вот он сказал, что они все это время (с расставания) хорошо общаются, мол хорошие друзья и все такое, защищал её, что образ у неё такой...
Так вот думаю, что он до сих пор привязан к ней (любовь, привычка, дружба...не знаю), поэтому и не заводит он новых отношений((( А надо бы
Но парень он хороший!!!
Всех Хемсвортов люблю)

5
10 Tesoro   (04.01.2016 19:22) [Материал]
Не знаю даже. После того, что Сайрус вытворяет, она мне омерзительна. И даже как-то жалко Лиама. Но надеюсь, что если это все правда, то он изменит ее в лучшую сторону.

2
12 K@tena   (04.01.2016 21:07) [Материал]
ща Лизе новость прочитала, она мне в ответ: "Бедный Лиам!")))))

0
9 Alin@   (04.01.2016 19:12) [Материал]
Будет свадьба поверю. А так если продолжают общаться то хорошо, может она будет себя сдерживать. Это её дело как вести себя, но все-таки не надо выходить за рамки приличий. Можно показывать свою сексуальность иначе, или вообще не показывать это на всеобщее обозрение. Надеюсь она хоть что-то поняла и сделала какие-то выводы

3
Лиам и Майли люди взрослые, и если они чувствуют, что еще можно все вернуть назад и снова быть вместе - то почему бы и нет? Уж не знаю, правда это или нет (ведь они могли просто зависать вместе как хорошие приятели), время только покажет это.
Может ребята осознали, как им паршиво друг без друга, и решили дать себе еще один шанс? wink

1
7 Валлери   (04.01.2016 19:05) [Материал]
Преданность Лиама очевидна smile Хотелось бы, чтобы Майли ему соответствовала...)) А так - я за них рада, особенно если все срастется и она вновь его не обидит.

1
6 НР   (04.01.2016 18:57) [Материал]
Любовь такая штука, что часто совершает действия совершенно противоречащие разуму и рассудку вместе взятым...Но именно это и прекрасно! Умейте любить по-настоящему и тогда , возможно, поймёте других любящих.

3
5 BlackCrow   (04.01.2016 18:54) [Материал]
Если честно, то я рада. Они являются красивой парой. Не смотря на нынешнее поведение Майли, то может Лиам изменит её в хорошую сторону)))))) Для меня это просто шикарная новость happy

2
4 Laterien   (04.01.2016 18:53) [Материал]
Вот это новость! surprised Не очень-то я рада, что они снова вместе dry

1
3 elechka   (04.01.2016 18:46) [Материал]
все перепутали) Лиаму 25, а Майли 23

1
2 prokofieva   (04.01.2016 18:43) [Материал]
О , Люди ! Как в карты играют . Спасибо за фото .

3
1 love-raging1   (04.01.2016 18:39) [Материал]
Мде, я в нем разочаровалась. wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: