Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
Лен4ик1315, katen0k, CrazyNicky, kyzia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 23 » "Голодные игры"

Майкл Фассбендер: "Магнито живет обычной жизнью и работает на заводе"

21:10
фотоМайкл Фассбендер, исполняющий роль Магнито в новом фильме Брайна Сингера "Люди Икс: Апокалипсис", в интервью изданию Collider рассказывал о том, как Эрик из лидера превратился в ведомого и стал одним из четырех Всадников Апокалипсиса.

Расскажите, где все начинается для Эрика.

"Эрик находится в Польше, где он живет обычной жизнью вот уже последние лет восемь. У него есть семья, он влюблен. Он не использует свои силы, оставил все это в прошлом".

Мы привыкли видеть, как Магнито всеми управляет, а тут, напротив, он сам станет служить новому хозяину. Эту будет необычно.

"Ну, я думаю, он служит своей семье. Он делает, что умеет, так что он может обеспечить убежище и безопасность своей семье. В каком-то смысле вы правы, он служит новому хозяину, и мы знаем, что он потерял своих родителей в концентрационном лагере, но я всегда находил историю о Магде довольно интересной. Она разрушает его недоверие к людям и оказывает большое влияние на повествование, поэтому важно это место, где мы находим его в самом начале".

Эрик не видит связи между Апокалипсисом и людьми, которых он встретил в концлагере?

"Нет, потому что нам надо, чтобы он примкнул к Апокалипсису (смеется). Я думаю, это классическая ситуация для любого страдающего манией величия человека – они не замечают огромных противоречий и лицемерят. Это в стиле худших диктаторов - начинать полными идеалистами, а позже становиться невыносимыми в своей диктатуре. И Апокалипсис поступает точно так, он думает примерно следующее: "Хорошо, я принесу столько боли человеческому роду, сколько они принесли мне, и я покончу с ними раз и навсегда". В некотором смысле, Эрик испытывал схожие эмоции. И вот он скрылся от всех, и ему нет ни до кого дела, он мертв внутри. И мне очень нравится, что здесь прослеживается связь с Апокалипсисом, и очень важно, что эта история начинается с Магды".

Учитывая вышесказанное, похоже ли, что Магнито уверено движется к версии, созданной Йеном МакКелланом? Как Вы считаете, Магнито продолжает свое путешествие злодея или колеблется?

"Я думаю, у самого Йена МакКеллена были бы проблемы с этим вопросом (смеется). Я смотрел интервью с ним, в котором он говорил о Яго, о том, что он злой персонаж, и он сказал: "Злой, я не знаю, что делать с этим словом". И это правда, в попытке раскрыть героя, "злой" - слишком образное слово, слишком туманное – как вам изобразить персонажа без этого "Аха-ха-ха-ха!"? Надо принять во внимание, что Яго расист, он опасен, и опираясь на эти знания о нем, можно создавать образ. И то же самое для Магнито - он тот, кому причинили боль, тот, у кого отняли всех, кого он любил. Он своеобразно мыслит, и в его мыслях присутствует мания величия и диктаторство. И я всегда принимал эти аспекты во внимание, играя его, поэтому я не думаю, что он превращается в Магнито Йена. Я думаю, я играл его как обычно".

Каковы отношения Эрика с Чарльзом, Рэйвен и Зверем в этом фильме? Саймон Кинберг сказал, что это, типа, завершение арки этих четырех персонажей из "Первого класса".

"Да, мы стали вроде друзей по переписке (смеется). Звучит приметно так: "Ээ, я дружу теперь с этим парнем, он называет себя Апокалипсисом. Это немного странно, но я с этим справлюсь" (смеется). Мне повезло, что в "Первом классе" у меня была арка, где Эрик постепенно превращался в Магнито, а в "Днях минувшего будущего" Чарльз становился Профессором Икс. А между этим, посередине, была Мистик, и все гадали, перейдет ли она на темную сторону или останется на светлой. Велась своеобразная борьба за ее сознание. После фиаско с Белым Домом я скрылся из вида. После того, что произошло, вы понимаете, что возможно развитие отношений между Рэйвен и Чарльзом, и Хэнком, тогда как Магнито сам по себе. Поэтому было интересно посмотреть, что будет, когда у него ничего не останется. Куда он пойдет? Он сейчас работает на заводе, где мог бы применять свои силы, но он делает все руками, это похоже на покаяние".

В "Днях минувшего будущего" мы познакомились с Ртутью, у которого особые отношения с Магнито. Будет ли развитие этих отношений – отец-сын – в этом фильме?

"Ну, будет кое-что, да (смеется). Я думаю, не только для меня, но и для очень многих, та сцена в "Днях минувшего будущего", была самой любимой. Ивэн классный, и я уверен, что фанаты с нетерпением ждут появления его персонажа".

Как Вам работалось с Оскаром в фильме?

"Я уже какое-то время был его фанатом, поэтому был очень и очень рад, узнав, что он к нам присоединится. Это как раз тот случай, когда ты кем-то восхищаешься, потом вы встречаетесь и срабатываетесь в одно мгновение. Так оно у нас и произошло – очень органично, очень легко с самого начала, и это здорово. Нам не понадобилось узнавать друг друга, присматриваться и притираться. Мы начали с места в карьер".

Каково уже третий раз играть одного и того же персонажа? Вы до сих пор находите что-то новое в своем герое, проникаете глубже в его душу, психику?

"Да, и все это благодаря Саймону. В "Первом классе" он был представлен как определенный персонаж, и его путешествие в корне отличалось от того, что мне пришлось сыграть в "Днях минувшего будущего", где он уже был сам по себе. В "Апокалипсисе" вновь все совершенно другое, и это позволяет мне увидеть его новые стороны, и я надеюсь, что зрители разглядят разные составляющие его истории".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, мистик, Интервью, Магнито|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 PandaKet   (24.01.2016 20:40) [Материал]
Честно, новость у меня влетела в глаза и улетела через уши... Фото Майкла круче намного! Пардон!

2
2 Shantanel   (24.01.2016 19:58) [Материал]
Майкл Не просто красавец-мужчина, но и полный интересных мыслей человек. Я уж молчу, что люблю его за небольшие моменты, раскрывающие любимую серию фильмов biggrin

0
Увидеть вот такого "домашнего" Эрика будет необычно в кадре, мы ведь привыкли видеть его сильным, подготовленными, всегда с планом, отстаивающим интересы мутантов любой ценой, а здесь мы узнаем его историю, что же повлияло на его суждение и мнение. Это потрясающе wink С нетерпением жду новой части любимых фильмов!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: